Что случилось с Розой Сабитовой?

автор
автор

По Малахову седня будут показывать-муж ее что ли избил?

мама
Екатеринбург

по рекламе - да

мама
Екатеринбург

Сваха е-мое :=-O:
Сидит вечно шпильки вставляет участникам, да и советы фиговые даетСообщение было изменено пользователем 23-04-2010 в 15:13

мама
Тамбов

так ей и надо...противная да жути!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Satina
Сваха е-мое
Сидит вечно шпильки вставляет участникам, да и советы фиговые дает

+++Вообще не понимаю тех кто к ее глупостям прислушивается %)

мама
Екатеринбург

Жади
так ей и надо...противная да жути!!!

добрые зрители

просто посетитель
Санкт-Петербург

А я только из-за шпилек эту передачу-то и смотрю! Ну и еще экземпляры прикольные встречаются! Первый раз встретила передачу такого типа, в которой УМНЫЕ ведущие. Не зря ее во все более рейтинговое время ставят - с 16 час. на 18, потом на 19 переместилась. Эх, придется малахова смотреть седня (((

мама
Тамбов

matild@
добрые зрители

:) не ну а чё-она мне не нравится....

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Meduza™
Розу Сябитову избил муж

странное желание-кричать об этом на всю страну %)

мама
Екатеринбург

Сапожник без сапог ;)

мама
Тамбов

[cit]Meduza™
Розу Сябитову избил муж[/cit
девчонки вы видели фото???молодой муж красивый и на этой хрыне женился????! %) :=-O:
только из-за денег!!!

мама
Екатеринбург

нравится не нравится.. а зачем злорадствовать!.. вот не понимаю

папа
Хабаровск

автор
По Малахову седня будут показывать-муж ее что ли избил?

посмотрел 10 минут меня стошнило впрочев малахов как всегда... грязными трусами машет перед носом... %) полный бред сивой кобылы... это она так пиарится что ли? %) да мне в принципе на них на всех пофигу...

мама
Екатеринбург

Кстати, пара встретилась на программе «Давай поженимся». Туда Юрий пришел как участник. %) выбрала себе экземплярчик

jersan
это она так пиарится что ли?

что бы никто её советов не слушал

хочу стать папой!
Екатеринбург

matild@
Туда Юрий пришел как участник

фу.оба противные.он- классический содержанец по виду. жиголОООО
она какая то ватная. %)

Екатеринбург

jersan
да мне в принципе на них на всех пофигу...

Ага, пофиг, но передачку посмотрели да на форуме обсудили.

ляляля

"они встретились на программе, он пришел туда, как участник" я всегда говорила, что на эту программу ходят только мужики-неудачники

мама
Екатеринбург

смотрю :( блин жалко тётку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему все дуры такие бабы?!...ну мало он её в 1й раз потрепал, видимо...вот и 2го дождалась. А дочка у неё такая мерзкая...ещё хуже мамы верещит и я вполне допускаю, что может так дерзить, что её можно погладить по башке...и эта 'сваха' притащила и фотки побоев, и вся такая от него за студийный диван пошла прятаться, но мля заявление не уверена, что подаст! Чо притащилась, спрашивается...Сообщение было изменено пользователем 23-04-2010 в 21:09

мама
Екатеринбург

Не верю(с) С какой целью кричать об этом на всю страну. Рейтинги поднимают?

АнонимНа

читаю и ужасаюсь...что же вы это все такие правильные то???
...ошибок никто не совершает, советы умные в темах семейных и доверия дают, а чуть что то ананимно пишете (любовница есть, смс прочитала и прочее)...где ж ваш ум на практике, или только в теории?
а баба она молодец - все они мне в этой передачи симпатичны - особенно Гузеева :)
и советы дельные дают, только когда чувства есть - разум отдыхает!
а за диван спряталась - потому что страшно...вы видимо по бошке не получали ни разу...боится она не за себя больше, а за детей...
она обычная женщина - как мы с вами!
тысячи женщин по всей стране терпят...но на ю-маме таких точно нет вы ж тут все правильные...
ей чай не 28 и не 35 уже - мужика то надо!

Сообщение было изменено пользователем 23-04-2010 в 22:32Сообщение было изменено пользователем 23-04-2010 в 22:32

Аноним 232

Жади
так ей и надо...противная да жути!!!

+1. И Гузеевой навалять тоже б не мешало: злобная ж...ба.

Екатеринбург

agnus dei
И Гузеевой навалять тоже б не мешало: злобная ж...ба.

Даа, вам с такими разговарами тоже когда-нибудь наваляет собственный мужик. И будете сопли размазывать, тока не на ОРТ, а на ю-маме анонимно.

АнонимНа

Та ещё...зараза
Даа, вам с такими разговарами тоже когда-нибудь наваляет собственный мужик. И будете сопли размазывать, тока не на ОРТ, а на ю-маме анонимно.

+1

Тема закрыта
Причина:
";