Парикмахер стилист- посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

Очень хочется отдаться в руки профессионального порикмахера стилиста, который мог бы подобрать стрижку и цвет волос

мама
Екатеринбург

сергей зверев

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
сергей зверев

Очень смешно!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Стас Поплавский в рочестере работает, хороший мальчик парикмахер, я тоже долго искала хорошего и ему доверилась и не пожалела. раньше работал в мотчаново. может и посоветовать и сделать как вы хотите, как говорится "без фанатизма"! ;)

мама
Екатеринбург

Ксюшемяка
Стас Поплавский плюсуюсь :)
Из той же школы Саша Петкау, преподает в Салоне Мотчаного.

мама
Екатеринбург

а сколько стоит сие удовольствие?

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана Марова. Стилист, колорист, тренер компании Пластэк, технолог краски Теотема. Стрижет по технологии Тони&гай:) офигетельная девочка:) сейчас работает в магнолии

автор
мама
Екатеринбург

девочки а стригут ли эти мастера на дому
и какова приблизительная цена вопроса

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ

Стас точно не стрижет, только если очень хороших клиентов, давнишних и если у клиента причина уважительная- что в салон прийти не может.

Петкау уже не преподает у МотчаногоСообщение было изменено пользователем 07-05-2010 в 11:59

мама
Екатеринбург

хотя бы порядок цен озвучьте, сколько стоит подстричься у вышеозначенных парикмахеров-стилистов?

мама
Екатеринбург

Евга

у Стаса стрижка стоит 2300

мама
Екатеринбург

в эгоисте(я на радищева хожу) дорого,но любой мастер сделает крутую стрижку и покраску,100%! ни разу плохо не было!

мама
Екатеринбург

LazyLight
Светлана Марова. Стилист, колорист, тренер компании Пластэк, технолог краски Теотема. Стрижет по технологии Тони&гай офигетельная девочка сейчас работает в магнолии

+++++, третий год от нее в восторге.Сообщение было изменено пользователем 07-05-2010 в 17:48

автор
мама
Екатеринбург

*Катыся*
LazyLight
Светлана Марова. Стилист, колорист, тренер компании Пластэк, технолог краски Теотема. Стрижет по технологии Тони&гай офигетельная девочка сейчас работает в магнолии
+++++, третий год от нее в восторге.

А принимает ли она на дому и сколько стоят ее услуги

просто посетитель
Екатеринбург

*Катыся*
+++++, третий год от нее в восторге.

ага:))) просто зайка:)

MatreshkaZ

А принимает ли она на дому и сколько стоят ее услуги

насчет дома не знаю, честно говоря сомневаюсь. как правило, качественные стилисты и парикмахеры по домам не бегают:( стоимость услуг можно скачать на сайте манголии.

просто посетитель
Екатеринбург

spatifillum
Петкау уже не преподает у Мотчаного

а где щас?

мама
Екатеринбург

papуля

собирался свой бизнес организовывать, но получилось или нет - не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

давно пора :)
наверна получилось - рекламу видела

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ
профессионального порикмахера стилиста, который мог бы подобрать стрижку и цвет волос

Я не знаю насчет ваших пожеланий. Но есть отличный мастер. Ирина Шарафутдинова в салоне Сатори на М.Сибиряка 139. У нее куча постоянных клиентов. Знаю людей, кто у нее лет 10 стрижется. И мне она оч нравится. Она постоянно что-то советует. Она отличный модельер. Да и стрижка выйдет дешевле, чем у вышеозвученных. Я не сомневаюсь в их таланте. Кое про кого тож слышала отличные отзывы. Но Ирина тоже классный мастер. Просто имя не такое раскрученное.

мама
Екатеринбург

papуля
рекламу видела

что говорят?

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите а все выше перечисленные мастера, какие волосы стригут, меня интересует хороший мастер на длинные волосы?

Екатеринбург

вышла на сайт Магнолии, скачала прайс, не так уж и дорого получается, стрижка на волосы средней длинны около 1000

Екатеринбург

малыфка
Девочки подскажите а все выше перечисленные мастера, какие волосы стригут, меня интересует хороший мастер на длинные волосы

у меня были именно очень длинные волосы и я пошла к Стасу, по рекомендациям. он когда увидел мою шевелюру, то ахнул, но сделал свое дело. подстриг, до середины спины где-то и мелирование сделал, рассказал, что и как мне надо делать и носить и мне обошлась эта красота в 4 тыс рублей, но я осталась довольна результатом и муж тоже, это самое главное ;)

мама
Екатеринбург

Девушки,кто-нибудь ещё посоветует мастеров? :)

мама
Екатеринбург

Ольга Коростелева, салон Весна-Люкс на Мамина-Сибиряка. Отдаюсь ей уже лет пять, ни разу не подвела. и подружки мои, все до единой теперь к ней ходят, так как все в восторге. Обычно прихожу, говорю "Стригите, как хотите!" Потому что знаю, результат будет приятным. Стрижка стоит 2000 р. По домам не ходит она.

Тема закрыта
Причина:
";