9-ти дневная диета от диетолога

автор
мама
Екатеринбург

Я мама двух деток. Очень хочу похудет до 60 кг. при росте 169. Вычитала диету диетолога Маргариты Королевой. Думаю все получится. Смысл такой: три дня - рис без соли, три дня - курица вареная без соли, три дня - овощи вареные без соли. И пить 1,5-2 литра воды.

автор
мама
Екатеринбург

Начала я сидеть на этой диете с 12 мая, т.е. сегодня последний рисовый день. Результат с 67 кг до 65 кг. В принципе диета переносится не так уж страшно как мне козалось. Но перед диетой я сделала разгрузочный день на кефире и воде, вот это было тяжелее, вечером не удержалась и съела салат из овоще.

автор
мама
Екатеринбург

Цель конечно перейти на правильное питание после этой диеты. Я начала понимать, что не желудок просит есть, а мозг начинает просить привычные не совсем полезные продукты. Да.....привычка страшная сила.

автор
мама
Екатеринбург

Я думаю ведержу, результаты вижу уже на третий день и это вдохнавляет. Напишу завтра свой вес.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня утром 15 мая (начало 4-го дня диеты) вес порадовал 64,5 кг. Мне кажется это не плохо. Но мне кажется я мало пью воды. Девочки всем хочу сказать, что я всегда боялась диет, а вот по себе скажу переношу нормально. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! ;) ;)

Тема закрыта
Причина:
";