Ирина МОДУSS молодец!!!

YSA
автор
мама
Екатеринбург

только что показывали передачу "пусть говорят" Ирина сказала все как есть!!!! Вы молодцы!!!

мама
Екатеринбург

а я не смотрела ,т к у нас превый не показывает, можно ли скачать где?

Екатеринбург

YSA
Ирина сказала все как есть!!!! Вы молодцы!!!

+100. Тоже смотрела. хорошо все рассказали.

Екатеринбург

я тож щас смотрела.. Молодец то канешна! а Умникова то как вертелась.. очередь с номером пять, дите пойдет в садик.. прижучили..

YSA
автор
мама
Екатеринбург

незнаю где можно скачать! я телик смотрела

YSA
автор
мама
Екатеринбург

Катюничка

ага!!!! запереживала ;)Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 21:12

мама
Екатеринбург

Блииииин :j_0013: тоже хочу посмотреть. Где бы найти

Екатеринбург

Ирина молодец!!!!

Катюничка
Умникова то как вертелась.. очередь с номером пять, дите пойдет в садик.. прижучили

ой ниче не говорите :boom:

Екатеринбург

кстати, Ирина, Вас с путевкой!!!!!! ;)

Аноним 806

Я только не поняла: зачем она ходила по прокуратурам, если у нее дочь родилась 3 сентября и в этом году они итак получили бы путевку в возрастной группе 2-3 года? Если, конечно, они встали на очередь не очень поздно.

Екатеринбург

Анастасия Сергеевна
Ирина молодец!!!!

:clap: :clap: спасибо ей за её активность!

Катюничка
Умникова то как вертелась

тут зеленый смайлик

просто посетитель
Екатеринбург

На сайте первого канала-смотреть завтра можно.В рубрике Телепроекты. [a url=http://www.1tv.ru/anons/id=158044]тут[/a]Сообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 21:23

мама
Екатеринбург

***
Я только не поняла: зачем она ходила по прокуратурам, если у нее дочь родилась 3 сентября и в этом году они итак получили бы путевку в возрастной группе 2-3 года? Если, конечно, они встали на очередь не очень поздно.

потому что в ОО отпинывают, как хотят, а если действовать решительно и знать, чего хочешь, вот и дали путёвку, с чем я Ирину и поздравляю!!! :) А вообще им надо не в 2-3 года группу, а 3-4.

YSA
автор
мама
Екатеринбург

Ирина поздравляем с путевкой вас!!! ;) ;) ;)

Екатеринбург

Ирина молодец! а у меня одной сигнал пропал когда она начала про 14 садиков рассказывать? ;)

мама
Екатеринбург

Ирина поздравляю - по московскому вемени онлайн, в 22-00 по нашему щас [a url=http://itv.1tv.ru/]тут[/a] будут показыватьСообщение было изменено пользователем 01-06-2010 в 21:28

мама
Екатеринбург

***
Я только не поняла: зачем она ходила по прокуратурам, если у нее дочь родилась 3 сентября и в этом году они итак получили бы путевку в возрастной группе 2-3 года? Если, конечно, они встали на очередь не очень поздно.

мы родились 28 сентября 2007, а на очереди с рождения. Путевку нам не дали т.к.на 1 сентября ребенку не будет 3 года.Спасибо Ирине она подсказала куда обратится

Екатеринбург

MariaMA
а у меня одной сигнал пропал когда она начала про 14 садиков рассказывать?

у меняя тож похоже эту инфу екатовцам слышать нельзя ;)

мама
Екатеринбург

Девочки поискала в инете ссылки на передачу,но там только про то как школьник покончил жизнь самоубийством....... :(

Екатеринбург

MariaMA
а у меня одной сигнал пропал когда она начала про 14 садиков рассказывать?

у меня пропал (ВИЗ) Происки правительства
Ириночка, умница!

мама
Екатеринбург

Н@т@ш@.....
в инете ссылки на передачу,но там только про то как школьник покончил жизнь самоубийством.......

смотрите 1-й онлайн я ссыль дала-там по московскому вемени- через полчаса покажут в 22-00 по нашему

YSA
автор
мама
Екатеринбург

MariaMA

у меня тоже затишье было :)

мама
Екатеринбург

MariaMA
а у меня одной сигнал пропал когда она начала про 14 садиков рассказывать

Анастасия Сергеевна
у меняя тож похоже эту инфу екатовцам слышать нельзя

ЛисиЧЧЧка
у меня пропал (ВИЗ) Происки правительства

да-да, мы с мужемтакже подумали, вырезали уже местные.....

мама
Екатеринбург

*Мастерица*
вырезали уже местные.....

м.б местные и вырезали, но в пермской области нормально все показали, без помех ;)

мама
Екатеринбург

спасибо! ;)

мама
Екатеринбург

ktd08
Спасибо Ирине она подсказала куда обратится

скажите и нам, пожалуйста, куда надо обратиться? спасибо!

Тема закрыта
Причина:
";