кто-нибудь знает, где можно купить препарат интеллан?

автор
мама

назначили его нам тут в евпатории, здесь он есть, причем дешевый, 60 руб. флакон. но хватает его на две недели, т.е. на год с собой не увезти, такое количество таможня не пропустит... вот порылась в инете, все ссылки на него в белоруссии, украине. неужели у нас его нет??? то же самое с препаратом дигестин...

мама
Екатеринбург

да нету его!!!!я все аптеки обошла...у них даже в справочниках его нету... :(

просто посетитель
Екатеринбург

марья-искусница
на год с собой не увезти, такое количество таможня не пропустит...

марья-искусница
его нам тут в евпатории, здесь он есть

т.е. вы сейчас там? может посылкой послать его сюда? На кого-нибудь из родственников, знакомых.

автор
мама

т к это другое государство, посылкой медикаменты нельзя отправлять. этот препарат не имеет регистрации в россии, значит, его провоз запрещен. вот не знаю, чего теперь делать....

мама
Екатеринбург

марья-искусница
чего теперь делать....

Там в Евпатории есть девочки из Екатеринбурга в 4 отделении - Кирчук Света, Хитрина Лена, Бакина Оксана, попроси пусть они каждая возьмет по скольку можно и привезут сюда, а ты потом заберешь

автор
мама

таня, а это выход, спасибо за подсказку, но че то мне неудобно девочек загружать... ну как-то стесняюсь я просить, им, может, тоже что-то увезти надо...

мама
Екатеринбург

марья-искусница
как-то стесняюсь я проси

Вот это ты зря! Что тут такого? Найди их 4 отделении, если что сошлись на меня и расскажи суть дела, по голове ни кто не стукнет, думаю, что откликнуться.

мама

Я перевозила тоже с Украины 24 флакона Цераксона в Россию девочкам но правда мы ехали поездом и таможня нас даже и не смотрела увидев маленькокго ребенка....жалею что не всем привезла...попробуйте ;)

Тема закрыта
Причина:
";