Театр Шарманка - кто был?

автор
мама
Москва

что-то поиск ничего не выдал...постоянно вижу в афише спектакли театра Шарманка, позиционируются они как театр с 1 года (некоторые спектакли)...а кто был? как там по факту, действительно что-то интересное для таких мелких?? в представлении им моно участвовать как на Концерте в Ползунках или просто надо сидеть на стульчиках и смотреть??
кто был и на каких спектаклях?? поделитесь отзывами!

Вот например читаю в афише будет в воскресенье:

Спектакль «Сказки дядюшки Римуса»

Начало: 11:00
Вязаный спектакль на столе для малышей от 1 года до 4-х лет

Продолжительность - 20 мин.
После спектакля игровой блок - 20 мин.

Режиссер: Артем Ткаченко
Актеры: Сергей Горпенюк, Наталья Жукова, Лика Руднева, Николай Летанин
Музыкант: Сергей Горпенюк
Свет: Марьяна Кутемова

звучит интересно...

мама
Екатеринбург

У меня муж с сыном в прошлую субботу были на этом спектакле. Не могу свою оценку дать, но муж сказал "не очень" но на вопрос "еще пойдем?" сказал "пойдем"
Ребенку 2,2 говорит 10 минут смотрел ,потом стал баловаться. Когда началась игра, от папы не отходил, но мы только в новый садик пошли, думаю может просто период адатации так сказался...

SLP
мама
Екатеринбург

Я была с ребенком 2 недели назад, ребенку 1,3 - высидел:))) правда через минут 20, пришлось ждать сок:)) было интересно, после спектакля был неплохой игровой блок - шарики, большие мыльные пузыри, "познакомились" со всеми "вызанными" персоналами, можно было всех подойти, потрогать:)) Нам понравилось. пойжем еще!

автор
мама
Москва

классно! спасибо за отзывы!

как до них дозвониться? Уже сколько времени пытаюсь дозвониться до них, трубку просто не берут!!! :boom:
Билет заранее нуно купить или перед спектаклем тоже получится? Сколько стоит?

мама
Екатеринбург

я этих ребят видела, они выступали на детском празднике (в "Перчике"), там они ребятам интерактивный спектакль показывали, очень даже ничего, артисты - молодые, талантливые ребята, детей любят, смогли их увлечь и развлечь, так что сходите не пожалеете!! :) мы, кстати, эту программу бесплатно посмотрели и поучаствовали ;)

автор
мама
Москва

Максима-сима-сима
как до них дозвониться? Уже сколько времени пытаюсь дозвониться до них, трубку просто не берут!!! :boom:
Билет заранее нуно купить или перед спектаклем тоже получится? Сколько стоит?

вы в контакте зарегистрированы? у них там есть своя группа, вроде на вопросы отвечают. Прочитала там, что билеты 150 р.

mamZeJIb
я этих ребят видела, они выступали на детском празднике (в "Перчике"

оффф: давно не были в перчике (с февраля), как там меню теперь - появилась японская кухня?? или до сих пор одно итальянское меню??

мама
Екатеринбург

Ходите в традиционные профессиональные театры: ТЮЗ, музкомедия, кукольный. Там множество интересных спектаклей для детей. Не понимаю,ачем экспериментировать на самодеятельности?

мама
Екатеринбург

меню расширили, да япония есть (что и меня оч порадовало!!!!)+ сохранилась пицца и паста :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

мы сегодня были на спектакле. И мне и ребенку понравилось. Дочь высидела все 40 минут и еще активно в игровой части учавствовала. Смотрела с открытым ртом. Деток много было для такого небольшого помещения. В след. выхи тоже пойдем. Всем советую))

просто посетитель
Екатеринбург

единственное что удивило неприятно,то что цена 150р за одного . Т.е. за ребенка тоже 150 р. Честно говоря думала,что ребенок несколько дешевле пойдет Но спектакль стоит того. Добрый,незамысловатый,поучающий))

автор
мама
Москва

mik5
ТЮЗ, музкомедия, кукольный

угу...в полтора года самое то

автор
мама
Москва

mamZeJIb
меню расширили, да япония есть (что и меня оч порадовало!!!!)+ сохранилась пицца и паста :)

ураа, скоро обязательно опять туда пойдем, спс ;)

Indigо
зы. есть еще театр "Мир на ладошке" в доме писателей на пушкина 12

тоже собираемся :)

Екатеринбург

сегодня сходили. понравилось

PM
мама
Екатеринбург

Ходили уже 2 раза.

StiX
Спектакль «Сказки дядюшки Римуса»

Ну очень нам понравился. Сидел и смотрел не шевелясь. А вот "зимняя сказка" не очень. Нудно. Детки устали. Можно сходить еще на поросят, но они в 13-00, мы спим в это время. Ходить нам туда очень нравиться, правда репертуар очень ограниченный. Для деток 2 лет уже все видели. Билеты заказываем по тел. на фамилию, приходим за 5 мин и выкупаем. если не заказывать, то нужно минут за 15. 300 р за меня и сынулю.
Напишите плиз тел или адрес в нете

Indigо
"Мир на ладошке"

mik5
Ходите в традиционные профессиональные театры: ТЮЗ, музкомедия, кукольный.

Кукольный работает с сентября, билеты покупаются за 2-3 мес. В ТЮЗе и музкомедии вообще нет спектаклей для деток до 3 лет. Прежде чем советы давать - тему прощупайте. Все и ходят в Шарманку по причине отсутствия альтернатив.

mik5
Не понимаю,ачем экспериментировать на самодеятельности?

А чем плоха самодеятельность. У ребят очень необычный подход к репертуару. Такого я не видела нигде. Очень необычно и креативно. К тому же сама обстановка там совсем другая - интерактивное общение, уютная атмосфера.

Anna FM
Можно сходить еще на поросят, но они в 13-00, мы спим в это время.

Да вот! Интересно, кто у них там придумал спектакль для 2хлеток делать в 13:00??? Сто пудов, что 99% 2хлеток в это время спят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как ни страно но это наш любимый театр

мама
Екатеринбург

Максима-сима-сима
Интересно, кто у них там придумал спектакль для 2хлеток делать в 13:00??? Сто пудов, что 99% 2хлеток в это время спят.

У меня сына с 2-х лет ровно от дневного сна отказался, и знаю доподлинно, что он такой не единственный.
Еще слышала, что ребята из Шарманки дни рождения детские организовывают и у себя в театре и с выездом. Знакомые заказывали - оч. понравилось

izdaleka
У меня сына с 2-х лет ровно от дневного сна отказался, и знаю доподлинно, что он такой не единственный.

Согласна с Вами.
Я писала, что не все дети спят в 13 часов, но подавляющее большинство.

PM
мама
Екатеринбург

Максима-сима-сима
Я писала, что не все дети спят в 13 часов, но подавляющее большинство.

Все дети, которые спят днем засыпают в промежутке от 13-14.00 Это нормальный режим для детей.

мама
Екатеринбург

вообщето куклы отдыхают не понятно ВАМ??? летом робит тока цирк и Шарманка, тоже планирую сходить вот маюсь на колобка или на римуса %) дочке 2,4 ( в традиционных тоже были, сидела с натяжкой , но была гораздо младше)

Екатеринбург

Я в садик вызывала этот театр на ДР дочки....вообще не понравилось...

PM
мама
Екатеринбург

nickstom
римуса

+++

мама
Екатеринбург

интересно там есть кондиционеры? Сейчас жара , поди помрем там за время просмотра??

Тема закрыта
Причина:
";