Действие средств для похудения

автор
мама
Челябинск

Какие средства для похудения вы принимали или принимаете? Эффективно? ;)

мама
Липецк

Не жрать и спортом заниматся. ООООчень эфективно!!!!

мама

Ленуля
ООООчень эфективно!!!!

+++++ 100% ;) :)

мама
Екатеринбург

Agentka
Какие средства для похудения вы принимали или принимаете? Эффективно? эффективных нет,если будете что-то пить для похудения,надо соблюдать диету,тогда возможно эффект будет :P лично мне не помогло.Помог только Ларцев на сегодня-31,900 кг,вот это эффективно :t_0020:

автор
мама
Челябинск

Елена23

Всё бы хорошо, но выспаться не получиться, ребёнок не даст %)

Екатеринбург

Незнаю я после родов быстро фигуру востановила, хотя уж 12 лет прошло). А так у меня главное никогда не ем после 18-00, каждую среду у меня разгрузочный день, пью только воду, и каждую последнюю неделю месяца кушаю гречку и помидоры только. Без всяких специй. Уже давно привыкла. А ещё регулярный секс с мужем очень способствует поддержанию фигуры).

без подписи

Елена23
4- ИСКЛЮЧИТЬ ВООБЩЕ ВЕСЬ Жир/читаете на упаковке:жира столько-то, все , Вам это не есть!/

А как же обмен веществ?
Если даже на период похудения его исключить - неизвестно, как организм потом "отблагодарит".
И самый интересный вопрос - Вы как это делаете?
Не идите даже 5% творог, легкие сыры, куриную грудку, рыбу? Жир-то там ведь есть!

Елена23
каждые пол часа выпивать 75 мл воды

Что это даст? Кроме постоянной мысли - я должна выпить 75 мл воды!
Вот не смешивать еду и воду - да. И между приемом пищи и жидкости желательно выдержать 1 час.

Про не есть после 18 - уже столько раз опровергнуто, если вы ложитесь спать в 12 ночи , например. Если в 21- то да, после 18 - рот на замок.Сообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 21:07

мама
Екатеринбург

*Новая
А по Ларцеву это голодание? 31 кг за какой срок?

голодание у меня было 6 дней, :P -31.9кг за 6 мес ;)

мама
Москва

не смогла пройти мимо не посоветовав.
недавно нашла одну очень интересную компанию...
компания называется NL International.
сначала думала химия какая-то...оказалось нет. в составе обнаружила только витамины-минералы. больше-меньше есть не стала,продукт этот(коктейль)заменяет один из приемов пищи(завтрак,обед или ужин). за два дня можно сбросить до 8ми кг!
проверила на себе,муже и всей семье=)
направлен не обязательно на похудение. можно пить чтобы поддерживать количество витаминов в организме,можно худеть,а можно прибавить в весе.
коктейль этот еще и энергетик, и есть после него совершенно не хочется!
если интересно-обращайтесь, спрашивайте,расскажу подробнее=)
от чего с возрастом начинает обвисать кожа на руках,лице? организм берет оттуда нужные ему витамины,которые с нынешними продуктами в организм не поступают,а в аптечных "витаминах" сейчас пустышки.
когда мне про это рассказали,я стала плеваться и говорить что никогда это употреблять не буду и семье не позволю,но увидела реальные результаты других,как другие молодеют.
у продукта этого очень много сертификатов и подписаны они Онищенко,употребляют спортсмены после тренировок,восстанавливая силы,в том числе Костя Дзю.

просто посетитель
Екатеринбург

Rodnaya13
у продукта этого очень много сертификатов и подписаны они Онищенко,употребляют спортсмены после тренировок,восстанавливая силы,в том числе Костя Дзю.

я вам за Онищенко и прочих столько сертификатов сделаю, в том числе нашего института питания. Кстати, есть ли эти самые сертификаты? И потом, как идет продажа ваших супер средств?В аптеках? магазинах диет питания? Или только через дистрибьюторов??

Екатеринбург

Rodnaya13
за два дня можно сбросить до 8ми кг!

%) Вы нормальная вообще то???

Rodnaya13
не смогла пройти мимо не посоветовав.

лучше бы прошли мимо

Rodnaya13
употребляют спортсмены

при чем тут они?

мама
Екатеринбург

Rodnaya13
за два дня можно сбросить до 8ми кг!

А за неделю ваще " испариться"....

Rodnaya13
витамины-минералы

Rodnaya13
заменяет один из приемов пищи

а как же белки-жиры-углеводы?

Rodnaya13
употребляют спортсмены после тренировок,восстанавливая силы,в том числе Костя Дзю.

А кто ещё?

мама
Екатеринбург

Rodnaya13
проверила на себе,муже и всей семье

дети тоже минус 8 кг за два дня? %)

мама
Екатеринбург

Ленуля
Не жрать и спортом заниматся. ООООчень эфективно!!!!

вот это самое эффективное. Меньше есть и больше двигаться

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля
Не жрать и спортом заниматся. ООООчень эфективно!!!!

самое эффективное и самое безвредное

Елена23
4- ИСКЛЮЧИТЬ ВООБЩЕ ВЕСЬ Жир/читаете на упаковке:жира столько-то, все , Вам это не есть!/

ага, жрать только капусту и запивать водкой

Тема закрыта
Причина:
";