Тема переехала

дедушка
Екатеринбург

Из собоя:
Други, кто на сайте давно, все знают Наташу-Татульку .http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=43
Для тех, кто не знает - она на сайте с момента его основания, а до этого с времен основания Ека-мамы. Ее дети Миша и Костик могут без натяжек считаться юмамскими детьми.
У Наташи огромная беда - у Миши обнаружили рак, ему срочно необходимо лечение, которое в нашей стране невозможно. В результате неверного диагноза упущено драгоценное время, сейчас Мишу спасти может только операция за границей.
Вот ссылка на Мишин ЖЖ
http://mama-mishi-shas.livejournal.com/

ДЕНЬГИ СОБРАНЫ!!!! МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!

Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 18:25Сообщение было изменено пользователем 18-08-2010 в 10:33

папа
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=43]Наташа-Татулька[/a]

Екатеринбург

Подскажите, будет ли еще какой-нибудь способ передачи денег? Может через интернет?

дедушка
Екатеринбург

Lesli мобильная
Подскажите, будет ли еще какой-нибудь способ передачи денег? Может через интернет?

Можно через инетбанк свой заплатить. Остальное сейчас решается.

мама
Екатеринбург

Наташа, наши молитвы, наши сердца, наши души - с Мишей. Держитесь!

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
Можно через инетбанк свой заплатить.

ок, попробую.
Наташу помню, конечно, очень сочувствую...
Будем надеяться, что все будет хорошо!!

мама
Екатеринбург

может собраться в центре и отдать маме деньги ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Поговорил с ОСМП, они подсказали вариант пообщаться с благотворительными фондами, уже зарегистрированными в их системе, чтобы они разместили у себя Мишу отдельной строкой адресной помощи. Само по себе это может быть и ничего не решает, но по крайней мере людям проще будет перечислить деньги, если они узнают об этом от кого-то. Сейчас дойду до терминала, посмотрю, кто там и как.

Могу сделать прием через СМС, в позапрошлом году делал, скрипт лежит готовенький, только подключить на какой-то короткий номер. Надо?

мама
Екатеринбург

mr.Rocky
Могу сделать прием через СМС, в позапрошлом году делал, скрипт лежит готовенький, только подключить на какой-то короткий номер. Надо?

Я не знаю, как скажут организаторы, но мне кажется, очень даже надо, через смс - удобный способ и быстрый.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lesli

Я так понимаю, сейчас решается вопрос с каналом. Если к вечеру не решится - сделаю через СМС.

дедушка
Екатеринбург

mr.Rocky
Я так понимаю, сейчас решается вопрос с каналом. Если к вечеру не решится - сделаю через СМС.

Обратитесь в личку к Татульке. Так будет лучше.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аз есмь ®

Это само собой :) просто ей и так забот хватает. Зачем лишний раз дергать, когда один-два человека уже с нею общаются и всю информацию обрабатывают.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
Остальное сейчас решается.

Стерва
может собраться в центре и отдать маме деньги

да, хорошо, если бы была возможность просто передать деньги
Мише - сил победить болячку !!!

мама
Екатеринбург

Татуля. Пишу тут, чтоб тему поднять. сил тебе.
мы сердцем с тобой. постараемся помочь, кто чем может.

Екатеринбург

Наташа! Очень жаль, что вашему мальчику и Вам выпало такое страшное испытание. Вы справитесь!!! Держитесь!

Кряча
Все будет хорошо! ап

Тема закрыта
Причина:
";