Дом2. Я им комнату уступила, а они требуют кладовку

автор
мама
Екатеринбург

добро пожаловать ;) :popcorn:
старая темкаhttp://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10152270&page=0&page=end

мама
Екатеринбург

от Мила248

У Шмарова родился ребенок

автор
мама
Екатеринбург

:)
Мила248 Шмаровы родили

автор
мама
Екатеринбург

как синхронно ;)

мама
Екатеринбург

.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 12:59

мама
Екатеринбург

Облепиха на Даче
как синхронно

с разницей в минуту

мама
Екатеринбург

спс ляля

На конкурсе "Новая волна" в Юрмале

На фестивале светская львица Ксения Собчак, дебютировав в роли ведущей церемонии, представилась публике как "Пугачева для бедных". Как пишет газета "Коммерсант", после своего скандального представления девушка, которой не дает покоя слава певицы, добавила: И платья у нас похожего цвета, и прически http://www.newsru.com/cinema/27jul2007/volna.html
Анатасия Стоцкая приехала в Юрмалу со своим женихом — дзюдоистом Алексеем ЛеденевымСообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 13:01

мама
Екатеринбург

Девочки, я за вами не успеваю , столько инфы( за это отдельное спасибо), еще в старой теме не дочитала, а уже новая полниться событиями :clap:

мама
Екатеринбург

Водонаева показала живот?

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Ксения Собчак, дебютировав в роли ведущей церемонии, представилась публике как "Пугачева для бедных".

Пугачева-то обламает ее, за такие слова
Как-то был инциндент с Пашей Волей, он насчет Киркорова сострил, так Пугачева извиняться его заставила

будущая мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 12:59

вот тут Кристина уже на нормальную девушку похожа, а не на прости.....
Симпатичная

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Водонаева показала живот

Ну наконец-то, но подлинная ли фото, что-то фейс не ее кажеться???

будущая мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Водонаева показала живот?

не похожа мне кажется, да и какое то слишком большое пузо

автор
мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
с разницей в минуту

профи ;)

автор
мама
Екатеринбург

Satina
Ну наконец-то, но подлинная ли фото, что-то фейс не ее кажеться???

мне кажется это не она. просто намекнула наконец-то, что действительно беременна ;)Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 13:21

мама
Екатеринбург

хз по этому и поставила знак вопроса, что не уверена, что это она. Хотя мне кажется, что похоже и пузо в полне нормальное, для ее сроков по слухам она долджна родить в начале сентября.

мама
Николаев

Какой ребенок??? Присмотритесь это же кукла,дети в таком возрасте гибкие и на руках как калачики,а это бревно.Мне кажется,что это фотка,когда он с Солнце участвовал в шоу Ребенок-робот.

мама
Екатеринбург

Oxxxa
Какой ребенок??? Присмотритесь это же кукла,дети в таком возрасте гибкие и на руках как калачики,а это бревно.Мне кажется,что это фотка,когда он с Солнце участвовал в шоу Ребенок-робот.

Кстати, да, не похож на настоящего, слишком большой для новорожденного. Но всеравно у него должен родится ребенок, или уже родился т.к его жена была беременна. Щас постараюсь найти ее фотки в положении.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 13:29

мама
Екатеринбург

Вот ее беременные фотки, кстати он старше ее на 9 лет ей всего20, а ему 29.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 16:48

мама
Екатеринбург

Облепиха на Даче
профи

а, то!

мама
Екатеринбург

шаржи от ежки и мисюсьСообщение было изменено пользователем 28-07-2010 в 13:37

мама
Екатеринбург

Oxxxa
Какой ребенок??? Присмотритесь это же кукла,

:w_0038:
точно-точно- ребёнок-робот

мама
Екатеринбург

от вавилон

Что это? Глеб рекламирует причендалы Венца

Тема закрыта
Причина:
";