дыня

----------
автор

может ли быть жидкий стул от дыни? вчера ребенок выпросил немного...1г5м, а вы даете в таком возрасте?

мама
Екатеринбург

мы давали в 1 и 7 - без последствий.

Иркутск

да дыня слабит, своей не даю, так как дыня достаточно сильный аллерген. тоже нам 1.5. кстати дыню надо есть через 2 часа после обеда-ужина, а если сразу-то будет процесс гниения в организме.

просто посетитель
Екатеринбург

На любую новую пищу может быть растойство стула, если однократно и без рвоты, то для паники нет повода. Своему в таком возрасте давала только детскую еду, на общий стол перевела после двух лет.

Моей 2,5 не довала и не собираюсь!

мама
Екатеринбург

я тут читала, что в тот день, когда даете дыню, нельзя давать кисломолочные продукты.

мама
Сургут

алвер
вчера ребенок выпросил немного

Рано еще для дыни...В смысле не сезон В начале сентября нормальные, а эти еще химические слишком

алвер
жидкий стул

от этого?
Вопрос не в тему для мамочек :) А вы по поводу каждого жидкого стула переживаете?

Екатеринбург

Давали попробовать в 1,2 - без последствий

мама
Екатеринбург

Pani C
Рано еще для дыни...В смысле не сезон

слишком жарко в этом году везде, поэтому поспело всё раньше. Вчера покупали арбуз, ценник 18 р за кг, я говорю 4 дня назад у вас же брали по 15, че цену подняли, продавец сказал что с сегодняшнего дня арбузы будут по 22 если не больше, пришло всего 2 фуры на базу, всё посохло :(

мама
Сургут

Оля-я
слишком жарко в этом году везде, поэтому поспело всё раньше

Я сильно извиняюсь :) но мы только вчера с Украины. Жара стоит 40. Дыни у бабушки зеленые. Покупать даже у местных торговцев сильно не советовали :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам 1,2 года. дыню давали несколько раз, со стулом все отлично, аллергии не было

Pani C
а эти еще химические слишком

ну уж не больше, чем все остальные овощи и фрукты

мама
Астрахань

Pani C
Рано еще для дыни...В смысле не сезон

У нас с середины июля дыни уже спелые, каждый год. :P
Дочке 2 года, в этом году в первый раз дали попробовать, ей понравилось. В прошлом не рисковали еще. :)

Москва

Нам 1,5 помусолила один кусочек, не понравилось. Вообще такие продукты как дыни/арбузы думаю буду давать по принципу если с нами все ок, то на след день детю дам. Но к счастью ей пока и не хочется.

Pani C
Я сильно извиняюсь но мы только вчера с Украины. Жара стоит 40. Дыни у бабушки зеленые. Покупать даже у местных торговцев сильно не советовали

хм... а в новосятх сказали в астрахане урожай вовсю собирают, на жаре уж все поспело %)

мама
Екатеринбург

нам 1,8 г.Дыню вчера давала, со "стулом" все окей)))

мама
Екатеринбург

Pani C
Я сильно извиняюсь :) но мы только вчера с Украины. Жара стоит 40. Дыни у бабушки зеленые

2 недели назад старший сын с бабушкой вернулись из-под Анапы (у бабушки там свой дом и родственники) - привезли свои арбузы и дыни (по 4 штуки) все спелое, сладкое.

мама
Екатеринбург

А так дети у меня дыни особо не едят, первый раз попробовали в 1,5годика.
Зато кот за дыню готов душу продать

мама
Екатеринбург

Pani C
но мы только вчера с Украины. Жара стоит 40. Дыни у бабушки зеленые

может сорта разные? Есть же капуста которая поспевает в конце сентября, а есть которая поспевает в июне.

Тема закрыта
Причина:
";