сериал Взрослые игры (Мачеха 2)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кто смотрел? какие впечатления? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень классно чтовсе продолжается и так вот сразу!все стали взрослыми такимми

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет всем.Кто нибудь может подсказать где возможно скачать оба сериала? Для домашнего просмотра? Заранее спасибо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ja neznaju, sama hochu uznat'........Kto uznaet prishlite na e-mail : irma16@inbox.lv

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сериал супер! Катюша Кабак классная! :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Класно Леська такая красавица стала и намного повзрослела но только вот название мне не очень

просто посетитель
Екатеринбург

тоже смотрю, мне нравится. только там в рекламке ужасы какие то показывают, че правда нянька малыша задушит что ли, или застукают ее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем приветик:)СЕриал класный,а главное это первый сериал про нас,про подростков!мы тагже в этот период как Леся сталкиваемся с первой любовью,с первым разочарованием и первой пьянкой :clap: !ну если по Взрослым играм,то Леська как была дурехой,так и осталась!ну Тимка блин парень супер...Надеюсь в жизни Катюха нетакая!...

хочу стать мамой
Екатеринбург

этот сериал прикольный...мну он нравиться....

хочу стать мамой
Екатеринбург

МНУ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Обожаю это сериал!!! еще беременная стала смотреть!!

Девачки его показывают на 2 канале в 14.40
на бибигоне в 21.00

а еще есть эфирное время на каких то каналах?

хочу стать мамой
Екатеринбург

блин, думала все закончилось наконец-то и вдруг, щелкая пультом, увидела знакомые рожи!!!!! Сначала думала меня глючит. Оказалось, продолжение мачехи. Ужас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танита

я полностью с тобой согласна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а бибигон- это отдельный канал? не могу его найти ,очень хочется сериал смотреть хотя бы в 21.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Претики всем!!!!!!!!!!! сериал ну просто класс Jilka-94@mail.ru это мой адрес пишите, а еще у меня есть ася 488334695 пишуте будем обсуждать взрослые игры!!!!!!!!буду рада новым знакомствам!!!!!!

мама
Ульяновск

Reggy
Обожаю это сериал!!! еще беременная стала смотреть!!

То же самое! Беременная смотреть начала, ну и втянулась. Единственный сериал, который смотрю. Очень нравится!!!!

Ваша малышка постарше всего на месяц. ;)Сообщение было изменено пользователем 27-06-2008 в 17:02

мама
Ульяновск

Жалко по пятницам не идёт.

дедушка
Санкт-Петербург

Я не могу смотреть спокойно, когда показывают Анжелу или Лидию. Они меня так бесят всем своим поведением, что хочется разбить телек.

мама
Ульяновск

Хельга Патаки
Я не могу смотреть спокойно, когда показывают Анжелу или Лидию. Они меня так бесят всем своим поведением, что хочется разбить телек.

Точно! Такие мерзкие персонажи, Артур и то такого отвращения не вызывал.

мама
Екатеринбург

Я считаю, что ужасный сериал. Всех такими жестокими показывают. Главное, что подростки в основном гадости делают...Фи...

просто посетитель
Москва

а песню саудтрек сериалу поёт Наташа Винокурова - Vinky. Классная песня! называется "Сердце подскажеь"

мама
Екатеринбург

Куда делся сериал??

бабушка
Екатеринбург

Reggy
Куда делся сериал??

Утром в 9-40 или в 9-50 идет.

AlenkaSM

Сегодня была последняя серия ВИ.... его сократили больше чем на 100 серий... сегодня собрали всё в кучу и завершили его... У сериала очень низкий рейтинг

просто посетитель
Пермь

В смысле??? Это всё??? что то на концовку то и не похоже.... я и не подумалаб

Тема закрыта
Причина:
";