Черняховского 82а кто хорошо знает?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто там часто бывает. Как там лучше сориентироваться,чтобы сэкономить время? Я так понимаю, там несколько магазинов. Какой посоветуете? Интересуют стульчики для кормления, игрушки и одёжка на малыша.

Екатеринбург

там большой комплекс из нескольких зданий(строений),по вывескам сорентируетесь

мама
Екатеринбург

В здании на котором написано миллион игрушек, на 3 эт. продают стульчики, одежду там же можно купить на первом этаже и на 4 эт., ещё одежда хорошая в здании на котором желтая вывеска - трикотаж плюс.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо! а часы работы какие?
Игрушки, кстати, там импортные тоже есть? или только российских производителей?
если кто что знает какие магазинчики там стоит посмотреть, пишите:)

Аноним 261

Там с 1 октября ярмарка постоянных продаж открывается, одни детские товары будут, много производителей сами торговать будут, а не только местные перекупы.

Екатеринбург

работают с 10до19,в сб 10-13

мама
Екатеринбург

Wild Cat
Интересуют стульчики для кормления

мы вот купили там стульчик, а потом я в инет-магазине нашла на 300 р дешевле, мелочь а осадок остался, ездила специально, что там подешевле сказали все :( Правда можно посмотреть-пощупать-выбрать, если конкретный какой не нужно. Зато зонтик доче купили классный дешево, хочу себе еще зонт там купить. Одежду мельком помотрела, тоже показалось недорого, а со стулом такая оказия вышла

автор
мама
Екатеринбург

Незабываемая
работают с 10до19

вроде с 9до 6 ,нет? подскажите люди кто знает часы работы точно,сегодня собираемся ехать

мама
Екатеринбург

Если нет людей -уходят раньше, это я Вам как арендодатель говорю :-)

мама
Екатеринбург

Если вы планируете покупать в розницу, т.е. на небольшие суммы, то в большинстве мест просто откажут, т.к. продают либо упаковками, либо на приличную минимальную сумму, либо вообще только юр. лицам.
В других местах, где продадут, продадут по розничной цене, которая от магазинной отличаться будет чуток, и не факт, что в меньшую сторону :).
Очень часто вижу там мамочек с мелкими детьми, которые подходят к дверям, где крупными буквами написано, что физ. лицами не работаем, развоачиваются и уходят. А ехть туда отовсюду кроме как с Химмаша неблизко

Екатеринбург

koshka0507
арендодатель

а вы арендодатель именно на Черняховского 82а,или вообще?

мама
Екатеринбург

ответила в личку :-)

мама
Екатеринбург

Pearla
А ехть туда отовсюду кроме как с Химмаша неблизко

запустят скоро бесплатные автобусы, как в мегу, после реорганизации комплекса.

мама
Екатеринбург

koshka0507

Было бы неплохо. Очень хочется что-то иметь типа Совенка или Коломенской ярмарки в Москве.

мама
Екатеринбург

Pearla
Коломенской ярмарки в Москве.

Мишарин команду дал, а там видно будет. Москвичи придут, забьют наших местных :-)). Запросов на представительства в нашем регионе более чем достаточно и с адекватным прайсом.

мама
Екатеринбург

koshka0507

конкуренция, в конечно итоге покупателю на пользу. Там опт будет или розница?

мама
Екатеринбург

Pearla
Там опт будет или розница?

Коломенская ярмарка или Радуга в Москве № 2 :-)) Все остальное в личку, а то забанят :-))

мама
Екатеринбург

koshka0507

я поняла формат, неплохо :)

Тема закрыта
Причина:
";