Безалаберность в мини-садике. Южногорская 11. Родители прочитайте обязательно!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Это произошло где то в 13-30 приблизительно, я до сих пор в шоке... Вышла из дома, иду вся в своих мыслях, и мой взгляд падает на впереди идущего ребенка - где то минуту я думала, что это глюк, и сказалась моя неделя без сна... Ребенок шел в подгузниках, носочках и сверху в футболке с длинным рукавом и нес сандалики в руках, на вид полтора годика мальчику... Рядом никого, я чёт даже тормозить начала от увиденного, потом включился мозг, и я поняла, что видимо ребенок вышел из мини-садика расположенного рядом на Южногорской 11. Хватаю малыша в охапку, он на меня глазешками хлопает, соску сосет, весь дрожит от холода (на Южногорской жуткий ветряной коридор, кто живет - знает) сандалики протягивает.....пипец...меня такая злость охватила на тех людей кому родители этого мальчугана доверили. Залетаю в садик - дверь нараспашку, она даже не фиксируется ручкой с собачкой, толкни и выйдешь...в раздевалке стоит девочка, плачет...и никого рядом, она могла быть следующим ходоком на улицу, в коридоре никого - и только в глубине где кухня - женщина. Я человек эмоциональный - и от эмоции я аж клокотать начала, а не говорить...Что говорю за бардак - вы чего делаете, совсем с ума посходили... ребенок свободно вышел на улицу, холод, машины - а он еще минуты три вышел бы на Славянскую, где проезжая часть, и боюсь думать что могло бы быть. Она залепетала, что мол там же няня должна быть, это няня тож выбегает лопочет, мол я там у Лешеньки была... Какого чёрта - за всеми то детьми не смотрите, если нет персонала, нечего и такое количество детей принимать...честно - хотелось просто побить таких вот сотрудников... Вот изложила ситуацию, извините что сумбурно, до сих пор внутри клокочет... может быть родители водящие своих деток в этот садик прочитают и родители этого мальчика - я просто не знаю как их найти, сотрудники садика я уверенна, скроют это происшествие.

мама
Екатеринбург

%)

мама
Екатеринбург

Я бы на вашем месте потребовала бы тут же телефоны родителей, и позвонила бы. Если бы отказались дать - пригрозила бы милицией. Не факт, что родители детей, посещающих этот мини-садик, читают форум. А такая страшная безалаберность не должна оставаться безнаказанной.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 16:16

мама
Тюмень

И представить страшно :=-O: просто ужас!!!

автор
мама
Екатеринбург

да сейчас я понимаю ,что это и надо было сделать, просто тогда была в таком ауте, что плохо соображалось, сча не могу выйти из дома, сижу с больным сынулей, муж приедет поздно... конечно я стормозила..

мама
Екатеринбург

Ужас какой! Да, как-то родителям ообщить не мешало бы..не все инет читают. А может хозяйке по ушам настучать, пусть хоть замок приличный сделают? А если б вы не поймали малявку вовремя??

просто посетитель
Екатеринбург

FM-волна
Я бы на вашем месте потребовала бы тут же телефоны родителей, и позвонила бы. Если бы отказались дать - пригрозила бы милицией. Не факт, что родители детей, посещающих этот мини-садик, читают форум. А такая страшная безалаберность не должна оставаться безнаказанной.

просто посетитель
Екатеринбург

FM-волна
Я бы на вашем месте потребовала бы тут же телефоны родителей

ага, а они так и дали...
надо было малыша домой к себе забрать, и милицию вызвать, они бы уже нашли родителей... но сейчас поздно уже...

мама
Москва

ужас, конечно. Однако жаль, что родители малыша вряд ли когда-то об этом узнают...

мама
Екатеринбург

Meduza™
надо было малыша домой к себе забрать, и милицию вызвать, они бы уже нашли

да, да. так и нужно было делать, а не тащить в миник обратно. кстати была уже тема ведь вчера вроде.. и опять..... %) и сказано было что сразу в милицию))

мама
Екатеринбург

miaelle
miaelle

спасибо что есть такие люди как вы , не прошли мимо...

мама
Екатеринбург

Meduza™
надо было малыша домой к себе забрать

ну да а потом доказывай что не украла ребенка , все правильно что отвели..., другое дело где были воспитатели?

Екатеринбург

е мае %) %) %) %) жуть там ж лес кругом ....а если б он утопал таким макаром %)

мама
Екатеринбург

Может объявы навешать в округе, чтоб позвонили? Хотя текст, кончено, придумать, чтоб действительно позвонили сложно. или утром караулить радителей, но будете ли вы этим заморачиваться?

мама
Екатеринбург

Вообще охр...ли чтоли??? Совесть потеряли всякую!!!! На улице 13 градусов, ребенок в подгузнике босиком!!!!!!!!! Я б убила бы нафиг за своего. И уж точно безнаказанным оставлять ну никак нельзя!!! Сколько уж писали об этом, все-равно никак не научатся ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРИ!!!!!!!!!!! Идиоты какие-то!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 25-08-2010 в 16:44

мама
Екатеринбург

Mams-Tims
На улице 13 градусов, ребенок в подгузнике босиком!!!!!!!!!

Это еще фигня. Неизвестно, куда б он забрел, если б не остановили. И заблудиться можно, и на дорогу выйти. Брр...Хорошо вот автор рядом оказалась :) а то бы могло кончиться печальнее.

просто посетитель
Екатеринбург

plesha
ну да а потом доказывай что не украла ребенка

%) %) %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

miaelle

Спасибо ВАМ за ваше неравнодушие! :rose: :rose: :rose:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, а у вас в Екате есть телефон доверия в УВД, по которому можно анонимно сообщить о происшествии?
Может, обратят внимание и хотябы проверят этот садик.
автор, доведите до логического завершения свой поступок, пожалуйста. Найдите в себе силы связаться с родителями, и сообщить им информацию, хотя я понимаю, что Вам это добавит некоторых головных болей, если родители захотят обратиться в соответствующие службы, Вы пойдете свидетелем.

мама
Каменск-Уральский

Аssiya
Ужас какой! Да, как-то родителям ообщить не мешало бы

автор
мама
Екатеринбург

Постараюсь обязательно найти родителей!!!!!!!!! как подумаю что это мог быть мой сын - плохо становится. Дак и этот мальчишка весь день перед глазами, в носочках с голыми ножками...и по асфальту...

мама
Екатеринбург

вы большая молодец.

miaelle
сижу с больным сынулей, муж приедет поздно... конечно я стормозила..

когда сын выздоровеет, может вы с ним прогуляетесь около садика и встретите родителей того малыша... нельзя это так оставлять, вдруг они скроют (а наверняка так и будет)... они же даже не испугались наверняка, ведь все благополучно (благодаря вам) закончилось

мама

а в милицию позвонить?

хочу стать папой!
Екатеринбург

true Lapka
а в милицию позвонить

так оно..Но, все-таки в милиции больше толку добьется пострадавшая сторона, а не свидетель.
Я автора не осуждаю, что растерялась...далеко не каждый сообразит, что делать от шока. люди разные.

мама
Екатеринбург

а садик то как называется?

мама
Екатеринбург

Предлагаю все же так не оставлять эту ситуацию. Если это произошло 1 раз, то нет гарантии, что не повторится. А сейчас уже похолодало. Автор, не поленитесь, оградите маленьких беззащитных деток от такого садика, уверена, родители детей будут вам благодарны. Надо, например, утром, когда только приводят детей, рассказать родителям, что там проиходит. Ужас какой. Сама отвожу дочь (нам 2,4г.) в миник, но вроде на виду и забирала в разное время, пожаловаться не могу, а тут просто кашмар.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";