Позорище газпрому! Я в бешенстве!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заправлялась на газпроме, т.к рядом с домом. Давеча заправилась на этой заправке, еду-машина вся учихалась, утроилась...Потом ваще чудеса начались-стала троить постоянно, перестала тянуть совсем. Поехала в сервис на диагностику двигателя. Оказалось из-за плохого бензина прогорел катализатор :( Его пришлось менять, ещё топливный фильтр менять, делать перепрошивку программы, менять прокладки резиновые, потому как они сгорели :( и ещё там по мелочи, обошлось мне всё это в 4 тысячи %) НЕ заправляйтесь на газпромовских заправках, они машины гробят. Вот сижу и думаю, куда бы накапать на эти заправки. :( Когда в сервис приехала мне ещё показали кучу горелых катализаторов, тоже из-за бензина. тоже с газпрома.

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня после заправки на Газпроме глушитель с резонатором отвалились - вот такой хреновый у них бензин %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

адрес заправки укажите хоть знать будем, мы на пр. Космонавтов заправляемся постоянно (рядом с Мегамартом) вроде пока все нормально....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну что могу сказать, у меня два года назад такая же фигня была от лукойловского бенза, сейчас я заправляюсь как ни странно на Лукойле, но выбрала не то что определенную заправку, а определнную колонку на заправке, пока тьфу-тьфу проблем нет :)

Аноним 795

Туся-маруся
куда бы накапать на эти заправки

в СМИ передавали слова Мишарина, он предложил выставлять плакаты возле заправок, где продают некачественный бензин

Туся-маруся
прогорел катализатор :( Его пришлось менять, ещё топливный фильтр менять, делать перепрошивку программы, менять прокладки резиновые, потому как они сгорели :( и ещё там по мелочи, обошлось мне всё это в 4 тысячи

собирайте бумаги ...
запасайтесь терпением ... и в прокуратуру ;)
общество защиты потребителей Вам в помощь :)

мама
Снежинск

уж сколь твердили миру,о газпромовских заправках Заправляемся только на Лукойле,ну и ЭРГО иногда

мама
Екатеринбург

Туся-маруся

адрес заправки в студию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Madd-Звезда!!
адрес заправки в студию

перекрёсток Московская-Волгоградская. Если ехать в сторону центра по МОсковской, она справа будет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Туся-маруся
мне всё это в 4 тысячи НЕ заправляйтесь на газпромовских заправках, они машины гробят

в суд подайте :)
Я заправляюсь только на Газпромнефти :)

Екатеринбург

красавица
Я заправляюсь только на Газпромнефти

это про них видимо и разговор илдет? я что-то просто Газпром заправок не видела.

по теме- пару лет назад заправлялась только на Лукойлах, корпоративная карта была, дак так же влетела на ремонт, содрали тогда 7300 :( правда опять же машина была корпоративная...хоть и ее канеш жалко. Бесполезно хаять одну заправку, рыльца у них у всех в пушку :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

красавица
в суд подайте

дак я вот и думаю тоже...но чека не осталось, попробуй докажи, что у них заправлялась :(

Лариса Батьковна

это про них видимо и разговор илдет? я что-то просто Газпром заправок не видела

да. Газпром-это бывшая сибнефть. Кстати про сибнефть-с ними не так давно скандал был про топливо плохое. Я думала, раз газпром теперь, дак фигу

мама
Екатеринбург

красавица
в суд подайте
Я заправляюсь только на Газпромнефти

конечно одно и то же... Заправляйтесь дальше!!!

просто посетитель
Екатеринбург

заправка заправке рознь. вы сами то в газпром звонили??? жаловались? у них есть горячая линия. я думаю рпроблема не в газпроме а в управляющем заправки.
сама только на эрго заправляюсь. т к после сибнефти тоже мотор чихал сильно как то. пришлось в сервис вставать

мама
Екатеринбург

Видать плохой бенз бываит и на заправках газпрома и на лукойловских.... Про ЭРГО кто-нить че-нить плохое слышал...???

просто посетитель
Екатеринбург

Мурмуля
Про ЭРГО

у меня ни разу за несколько лет не было претензий. но я стараюсь заправляться всего на 2-х - у блюхеровского моста на объездной и на уральской. на лукойле тоже как то странного бензина налили пару раз.
я общалась с газпромовскими работниками как то неформально - по др работе они были нашими клиентами - у них постоянно идет проверка заправок. некоторые администраторы потому что химичат по страшному. и еще надо выбирать колонку с современным оборудованием - она как то тестирует и не пропускает плохой бензин. хотя думаю и на такие колонки уже придумали свои прибамбасы.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 12:30

мама
Екатеринбург

Туся-маруся

тема сегодняшняя, в понедельник заправка Газпром на

Туся-маруся
перекрёсток Московская-Волгоградская

не работала точно, там раскопано все было ,сама на Лукойл свернула потом.

это когда вы там заправились ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka07

это когда вы там заправились

позавчера. Всё там работало. Да раскопано было, но заезд был. Там уж сто лет разрыто, ничо, работает всё.

Аноним 928

а я выбрала для себя одну конкретную заправку и заправляюсь только на ней
на это йзаправке заправляются машины ДПС,причем всегда по утрам с нми там встречаюсь :)
думаю благодаря таким коиентам,на этой заправке химичить не будут

Аноним 795

Туся-маруся
машина вся учихалась

если недавно приезжал бензовоз, при сливе топлива, со дна поднялась вся бодяга ... вот от этого и муть в бензине

Анонимно

нука нука, сегодня день газовика

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимм
если недавно приезжал бензовоз, при сливе топлива, со дна поднялась вся бодяга ... вот от этого и муть в бензине

про бензовоз не знаю...

Юлди
конкретную заправку

какую?

мама
Екатеринбург

anonimno
нука нука, сегодня день газовика

не-а, день работников нефтяной и газовой промышленности в первое воскресенье сентября. Это ж целых полтора дня!

просто посетитель
Екатеринбург

нет гарантии, несмотря на торговую марку
были проблемы и с Лукойлом

мама
Екатеринбург

В вашем случае надо было бензин у них еще раз взять и на экспертизу. обязательно 3 стеклянные тары опечатать на заправке. после этого они не отвертятся.

Тема закрыта
Причина:
";