маленькая белая собачка Фаня, чистокровная дворь, ищет хозяев

автор
самомама
Екатеринбург

Ну вот мы и здесь. Ищем самых лучших маму и папу для необыкновенно ласковой, очень красивой и абсолютно замечательной во всех отношениях белоснежной принцессы по имени Фанни.
У Фанечки очень тяжелая история: её нашли на трассе с перерезанной шеей, сломанной лапкой, в состоянии глубокой беременности. Люди которые её нашли взяли её к себе домой, но лечить не захотели, а решили усыпить. Жила Фаня у них на кухне в тумбочке... Поверьте, на неё страшно было смотреть.
[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/394b92a9f7eacbb5a623941872d5bb16/view.pic[/img]
(дату на фотоаппарате забыли отрегулировать....)
Спасибо удачно сложившимся обстоятельствам: Фанни попала к нам.
Благодаря усилиям нескольких человек она сейчас здорова и снова всех любит...Она больше не вжимается в пол при взмахе руки и не смотрит затравленным взглядом....
Посмотрите на неё, может быть именно она сможет сделать вашу жизнь лучше, теплее... А Вы...Вы очень нужны ей...поверьте и Вы не пожалеете.
[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/8e75e92fa3729a7b74726c404037ca14/view.pic[/img]
[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/68f1eb048074bba36588fffd2db90264/view.pic[/img]
телефон для связи с будущими родителями 216-4-шесть-6-пятьСообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:07

просто посетитель
Екатеринбург

мама Славы
телефон для связи с будущими родителями 216-4шесть-6пять

а я одна прочитала вместо последних цифр телефона нехорошее матерное слово?
неужели я настолько испорчена :shock:

Екатеринбург

какая славная девочка Фаня

автор
самомама
Екатеринбург

поцелушки наши
[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/b30f2fa7e5bc647aa72925bddcea1b47/view.pic[/img]
Фаня проглистогонена, скоро будет стерелизована :)

мама
Липецк

Дарa
а я одна

нет, я тоже
ап

автор
самомама
Екатеринбург

Дарa
а я одна прочитала вместо последних цифр телефона нехорошее матерное слово?
неужели я настолько испорчена

Аня, хватит ржать!!! сейчас исправлю, чтоб ты из под стола вылезти смогла

просто посетитель
Екатеринбург

Альтаир
нет, я тоже

уф, ну слава богу, я не одна

мама
Екатеринбург

Ап

просто посетитель
Екатеринбург

мама Славы
сейчас исправлю, чтоб ты из под стола вылезти смогла

ай, спасиба, добрый тётя!
я наконец-то могу поработать

Екатеринбург

:love: Какая прелесть!!!!!! БЕРУ!!!!! :love: Если отдадите Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:37

просто посетитель
Екатеринбург

Катюня-проказница

Отдадим, если возьмёте, потому как

мама Славы
недостатков по-моему 2:
1) может нагадить дома если выгуливать больше чем через 10-12 часов(хотя...редко наверное собака может вывдержать столь долгий перерыв между прогулками)
2)Фаня как все мелкие собачки работает "звоночком" т.е. если кто-то заходит в нашу секцию Фанька начинает лаять

Екатеринбург

Дарa
Фаня как все мелкие собачки работает "звоночком" т.е. если кто-то заходит в нашу секцию Фанька начинает лаять

Для нас это не недостаток, а преимущество:)
Правда беру бабушке, в частный дом. У нее собака умерла два года назад, 16 лет прожил песик. Будет жить в доме, мясное питание гарантируем! ;) Выгул естественно тоже. Стерилизовать тоже можем сами.
А как с детьми она, не пугается?Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:47

просто посетитель
Екатеринбург

Катюня-проказница
А как с детьми она

мама Славы
на кошек не реагирует (первые дни пыталась Вайса догонять, когда он убегал от нее)
проверена на моем 5ти летнем сыне...агрессии к детям нет. даже когда они Фаньку "мучают"

Катюня-проказница
беру бабушке, в частный дом.

а насчет этого разговаривать с куратором над написанием телефона которой я тут пол-дня веселилась

Екатеринбург

Дарa
разговаривать с куратором

Какое страшное слово Вечером позвоним обязательно! (если что сюда в почту пишите)Сообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:59

просто посетитель
Екатеринбург

Фани нужен дом!

просто посетитель
Екатеринбург

подниму малявку

мама
Екатеринбург

Так почему не отдали-то?? Были же желающие? Я вот тоже подумала о бабушке в дом. У нее маленькие собачки в качестве "домашних" живут. Сейчас нет никого. Подумаю. Напишите причину почему не отдали в дом?

просто посетитель
Екатеринбург

насколько мне известно, девочку хотят пристроить в городе.

автор
самомама
Екатеринбург

Mams-Tims
Напишите причину почему не отдали в дом?

я не знаю((( кураторы ходят отдавать Фаньку только в квартиру...

просто посетитель
Екатеринбург

Фаня пристроена!!!

J33(Доброе утро, Снегурочка!)
Наконец то мы добрались до счастливого ХЭППИ ЭНДа. Моя Фанечка уехала в свой новый замечательный любящий дом. Новая мама так полюбила её , что вчера вечером сказала мне, что никогда и ни за что не отдаст Фаню никому. Новую маму не пугают Фанины фокусы с туалетом....мама сказала, что в этом нет ничего страшного, ведь убрать это минутное дело. Фанька спит с мамой в кровати и с удовольствием ходит гулять по парку. Счастье есть!
Хочу сказать СПАСИБО всем, кто участвовал в Фаниной судьбе и делал всё, что бы подарить ей дом: Секлементия, Катя Кр, Катя Нэрочка, Субмарина и очень хорошие люди, которые приезжали к Кате Нэрочке и привозили еду и витаминки для Фанни, Вера Просто..! и Лена Мама Славы(которая стала приемной мамой на несколько месяцев). ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ!!!

мама
Екатеринбург

Дарa
Счастье есть!

мониторила темку, и ждала вот такое сообщение, искренне рада за Фаню! :j_0002:

Тема закрыта
Причина:
";