ЗИМА. Одежда для беременной

автор
мама
Екатеринбург

Возник вопрос в теме про осень, одежда для мам. У меня на осень есть какие то пальтишки распашонками, но у меня вопрос, что мамы носили зимой? ПДР у меня в марте. Сама я очень стройная, и сильно не пополнею, поэтому пуховики покупать на 50 р-р не вариант. А трапеции ни в виде шуб, ни в виде пальто мне кажется мне и не подойдут (узковаты), да и после беременности носить трапецию не хочу ( не любитель). А в чем ходили вы, зимние, весенние мамы?

мама
Екатеринбург

доча майская, зимой носила шубку расклешеную, а весной покупала куртку 54 размера :)

мама
Екатеринбург

Я родила 2 апреля, на зиму тупо купила пуховик большого размера, 50-52, в Реалисте, задешево. Щас зимой с дитем в нем иногда гуляю, когда сильные холода и потеплее надо одеться)))

автор
мама
Екатеринбург

Znayka
50-52

у меня 42 р-р.. если не 40..
видимо от пуховика трапецией никуда не деться мне... :(

просто посетитель
Екатеринбург

Оля-ля-ля-ля
Это мамина вещь

Блин, все пишут, что в маминых вещах ходили, а у меня мама меньше меня одежду носит
Добеременный мой размер - 44-46. Учитывая то, что у мамы обе б-ти были огроменные животы и плацента у меня по передней стенке, боюсь,как бы вообще 2 шт. зимних вещей не пришлось покупать: в начале зимы и в конце... Как бы так подрассчитать? %) И что действительно брать - огроменный пуховик и закатывать у него рукава?
Брат, глядя на мои примерки пуховиков сегодня, сказал, что надо было лучше рассчитывать, чтобы летом или осенью рожать ...

автор
мама
Екатеринбург

Gudim
рассчитывать, чтобы летом или осенью рожать .

ну сейчас уже поздно... может улететь до самых родов в тай я вот думаю...)) тоже выход

просто посетитель
Екатеринбург

joysee
в тай я вот думаю

и там рожать, т-т-т? Не, по мне пуховик с закатанными рукавами лучше. ;)

мама
Екатеринбург

А что если по передней стенке плацента, то живот больше?

мама
Екатеринбург

До беремености размер 42 был, родила как раз зимой( в феврале) покупала пуховик 50 размера
Велик он был не сильно, т.к. модель была очень удачная, потом перепродала ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Бахур
А что если по передней стенке плацента, то живот больше?

Ага, говорят. Еще не проверяла.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в конце декабря рожали. Я на дубленке трапецией пуговки перешила подальше. Так и гуляла. А сейчас так и оставила..

joysee
А трапеции ни в виде шуб, ни в виде пальто мне кажется мне и не подойдут (узковаты), да и после беременности носить трапецию не хочу ( не любитель). А в чем ходили вы, зимние, весенние мамы?

Купите для беременых в спец магазине.Что нравиться или в объявлениях б/у..Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 22:37

просто посетитель
Екатеринбург

при таких размерах, как ваш, Вы споконенько проходите в обычном пуховике М-ке.
Лично я так и проходила ;)
в пуховике прямого фасона, на молнии, не могу объяснить ну в которых все подростки ходят :)Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 23:02

Екатеринбург

http://www.demetrashop.ru/catalog/68/ посмотрите на зимние слингокуртки...может такой вариант понравится.. а так то и правда с размером одежды 40. скорее сего будете в свою одежду влазить, если она не сильно в обтяг

просто посетитель
Екатеринбург

Оля-ля-ля-ля
посмотрите на зимние слингокуртки.. ваууу! впервые вижу!!! хочу такую зимню)) там можно в берменность, а потом с дитем))) класс! Спасибо))) а есть отзывы?

мама
Екатеринбург

joysee
у меня 42 р-р.. если не 40..

вот беда прям! Возьмите на 46 и буит щастье))))

Екатеринбург

ЧеРеМосЯ
а есть отзывы?

у меня нет...узнала о существовании такой куртки уже после родов, а теперь думаю надо мне её или нет...дочке 6 мес. Зимой нам бы прикольно с ней гулялось... Май-слинг такой брала, очень нравится, думаю что и куртки должны быть хорошими

ЧеРеМосЯ
Спасибо)))

Наздоровье! ;) Рада помочь...в прошлом году была на вашем месте и тоже голову ломалаСообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 23:51

мама
Екатеринбург

Покупала курточки в магазине "Ветра нет" на С.Дерябиной (рядом с Мегамартом). Цены радуют:)

мама
Екатеринбург

Покупала пуховик 46 размера (сама 42). Ну в животе-то нормально было, а вот в плечах широко....Сейчас тоже зимой ходить, не решила еще - то ли опять покупать на 2 размера больше, то ли специально для беременных купить куртку

мама
Екатеринбург

я купила куртку Коламбия мужскую, 54 размера, сейчас под ней дочку в слинге ношу:)

просто посетитель
Екатеринбург

Бахур
А что если по передней стенке плацента, то живот больше

У меня по передней стенке была, живот маленький, дочка мартовская, так никто не верил, что вот 0 вот рожать.

Одежду ношу 42-44, все хотела куртку купить, муж уговорил заранее ничего не покупать, я до последнего влезала в свои куртки, длинная типо пальто живот облегала, а коротенькая типо аляски даже не в натяг была, в основном в ней и ходила, потом те, кто не в курсе моего положения был, но видели меня зимой на улице, очень удивлялись встретив меня с коляской ;) . Покупала колготки теплые специальные для беременных и здесь по объявлению штаны типо горнолыжных.
Не торопитесь с покупкой, заранее трудно угадать какой животик у вас будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Оля-ля-ля-ля
посмотрите на зимние слингокуртки

Реально заинтересовалась, очень практично, т.к. все равно собиралась ребеночка в слинге носить.
Только вот боюсь не угадать с размером. Где в Екатеринбурге можно померить/купить слингокуртку? Или только в инет-магазине заказывать?

мама
Екатеринбург

Кстати, кто тут про тай заикался, что т-т-т- - ТАМ РОЖАТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И КОМФОРТНЕЙ, чем у нас, в России. Вы почитайте соответствующие сайты-форумы :)))

Екатеринбург

У меня срок под новый год, так что купила куртку 54р -р....

мама
Екатеринбург

у меня одежда вообще по фигуре была, так что на животе даже края одежды не сходяться((( пока купила себе пальтишко расклешеное, но что-то холодно уже. Тоже сейчас куртку теплую присматриваю.. Вчера джинсы себе беременные ходила смотреть..Пока не нашла ничего, чтобы понравилось(((((( Как сложно с этой одеждой((((

Екатеринбург

скорее всего буду шить вставку на пуховик, она и потом понадобиться, когда лялю в слинге таскать буду 6)

Тема закрыта
Причина:
";