Где лучше наблюдаться по бесплодию и с кучей болячек?

Аноним 388
автор

На флотской,на антона-валека, в партусе или еще где?
Как попасть в центр планирования,туда тока по направлению берут?Моя врачиха в консультации хрен что мне даст :(
Посоветуйте гинеголого хорошего,а то блин мне что платно,что бесплатно одно хамло попадается.
Где анализы сдать на инфекции лучше и сколько это примерно стоит?
Я в этом новичок,тока вчера на узи ошарашили всеми болячками.(я даже тему об этом создавала :( )

Вообщем очень хочу совета куда пойти лучше и с чего начинать(а то в голове каша),инфекции какие нужно сдать при воспалении,которые точ-комплекс? Гормоны какие сдают чтобы посмотреть есть ли овуляция?

мама
Екатеринбург

в ОММ?

мама
Екатеринбург

Диагностика 2000. Там вроде неплохой гинеколог-эндокринолог. Но деньги опять же.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дада, меня тоже этот вопрос волнует.
Столько всего, а хочеться разложить все по полочкам, сейчас в инете ищу информацию о гос. программе по лечению бесплодия, честно пока ничего внятного не нашла (а то как то сильно много денег нужно и на обследование и на лечение) :(

мама
Екатеринбург

LiBertyAnn
сильно много денег нужно и на обследование и на лечение

все равно вам решать. на валека "бесплатно" по направлению из жк. Г в жк даст направление, если год уже "стараетесь" и не выходит. на валека приемы и некоторые анализы бесплатны. большой минус - там можно год запросто потратить на все обследования и лечение. у меня больше двух ушло :( а за денежку можно намного все это сделать быстрее. но не факт, что с диагнозом не "надуют". думайте

Краснодар

У меня подруга наблюдалась на Валека, через 2 года лечения забеременела, вот уже за вторым скоро в роддом идет. Сотрудница на работе тоже на Валека сразу причину нашла бесплодия, хотя до этого не беременела 4 года. Я там 2 беременности вела, мне очень понравилось.
Еще несколько женщин на работе лечились в ОММ, тоже довольны.
вот я 2 места вам рекомендую.

вопрос

Если сможете записаться-идите в ОММ к Мальгиной Г.Б.,а анализы посоветую сдавать на Уральской,57

мама
Екатеринбург

Лена

в ОММ советую к Башмаковой. она правда, резковата, но помогает.

мама
Екатеринбург

Беломестнова, сейчас принимает в Центре планирования семьи на Нач.Васильева. У меня 7 лет бесплодия и скитания по врачам, высушено много плохого, слез сколько выревено, наткнулась на нее, отличный врач, лишнего не назначает, лечение правильное. У меня в результате ЭКО, благодаря ее подготовке и настрою положительное с первого раза.

Тема закрыта
Причина:
";