пуховик для беременных

автор
мама
Екатеринбург

пуховик Clasna c09d19 тёлый или нет отзывы или посоветуйте что нибудь от себя.

мама
Екатеринбург

я б купила слингокуртку 3 в 1.пока беременная носить можно,потом с малышом в слинге,а потом и вовсе просто самой.

Екатеринбург

я прошлую зиму в класне ходила - мне понравился - достаточно теплый, но моя модель на пузико уже скоро не налезет - буду в шубке ходить, а такую модель в том году многие на пузико брали....

автор
мама
Екатеринбург

она (модель) :) как раз на пузико предусмотрена

мама
Екатеринбург

смеш@рик

А где такие куртки продаются?

Екатеринбург

это прошлогодняя модель...

смеш@рик
она (модель) как раз на пузико предусмотрена глупости, я весной общалась в производителем - они не производят для беременных специально, просто сшита модель так, что подходит на пузико....

автор
мама
Екатеринбург

карнавал цокольный этаж бутик clasna

автор
мама
Екатеринбург

там на этой модели предусмотрена резинка которая хорошо растягивается(хоть на двойню)

мама
Екатеринбург

Дорого?

Екатеринбург

на СЗ в прошлом году были вроде по 4,5-4,8, значит в магазине тыщ 8-9, хотя прошлогодняя модель, может дешевле сделали

автор
мама
Екатеринбург

в карнавале в магазине clasna я купила за 7.5р

мама
Екатеринбург

а я купила вот такой только белый. очень удобный-снизу слабая резинка, чтоб не поддувало, большой капюшон. в инете нашла стоимостью-6200 а у себя в городе купила за 4900Сообщение было изменено пользователем 05-10-2010 в 21:00

мама
Екатеринбург

А где можно такой купить?

мама
Екатеринбург

Где можно еще посмотреть примерно за тыс. 5-6...конечно хотелось бы в нем походить и после родов....

мама
Екатеринбург

в поиске много ссылок в екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Я покупала в ФинФлаере пуховик на 2 размера больше, он оказался ОЧЕНЬ теплый и пузико хорошо помещалось :)

мама
Екатеринбург

я вот такой в комиссионке у девочки купила за 850 рэ. Самый обычный пуховик, абсолютно небеременный, просто за счет резиночек он действит-но растягивается :)Сообщение было изменено пользователем 10-10-2010 в 11:42

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Отличный пуховик купила вчера в магазине "Ветранет"....до конца беременности хватит проходить, очень теплый и удобный....так , что девочки с пузиками не поленитесь...сходите...может что- нибудь присмотрите....До вчерашнего дня была проблема все магазины обошла , а на свой разсмер и пузико ничего не нашла...

мама
Владимир

а я вообше не люблю пуховики, мне нравятся на синтепоне. С пуховика вечно пух вылазит после нескольких стирок. А идея хорошая с резинками ;) взяла на вооружение, если в куртке буду замерзать зимой то поищу куртку с резинками

просто посетитель
Екатеринбург

IRISHA-Я
купила вчера в магазине "Ветранет"

+1 . Позавчера там же приобрела недорогой и модный (да, и такое бывает). Очень-очень нравится, и пуз влезет точно, запас большой.

мама
Владимир

Gudim
Позавчера там же приобрела недорогой и модный (да, и такое бывает)

и сколько стоят там пуховики?

просто посетитель
Екатеринбург

Evgeniya2108
и сколько стоят там пуховики?

я свой взяла за 4700. Если нет их скидки, они дают еще карточку

Екатеринбург

я в свой пуховик буду шить вставку на живот и слинговставку, чтобы потом с ребенком в нем же и ходить

мама
Екатеринбург

Я за 6000 купила...ну очень удобный и легкий!!!!Хожу как человек!!!

Екатеринбург

Дашенька :)

я только сейчас твой статус заметила )))) поздравляю!!! Автор извините за офф. По теме: видела на многих иностранных сайтах миленькие беремчатые пуховички ))) в СЗ.

Тема закрыта
Причина:
";