Расскажите о 419 садике,Фурманова 21

будем рады
автор

Поделитесь своими впечатлениями,кто пошел в этом году.Как воспитатели,коллектив,атмосфера в садике?

будем рады
автор

:ma: пож-та,может кто отзовется?Сообщение было изменено пользователем 12-10-2010 в 15:49

мама
Екатеринбург

Вы в какую группу собираетесь?

будем рады
автор

во вторую младшую,3-4года(есть перспектива попасть).Может вам знакомы воспитатели,как зовут,отношения к деткам.

мама
Екатеринбург

Садик в целом не плохой, везде есть свои минусы и плюсы. А вот про воспитателей как раз этой группы сказать ничего не могу, в целом пед состав не плохой.

будем рады
автор

спасибо за информацию,успокоили.А может про воспитателей младшей знаете 2-3г.

мама
Екатеринбург

В этой группе одна из воспитательниц мне лично очень нравится, вторая воспитательница тоже не плохая, но на мой взгляд чуть безответственна для детей такого мелкого возраста, но она очень добрая, ласковая и веселая (думаю детки чуть подрастут и все будет еще лучше). А вот няня, опять же на мой взгляд, очень суровая дама для таких малышек и их мамочек. А у вас какой возраст? В группе с 2 до 3, по моему мест уже нет.

будем рады
автор

%) инфа к размышлению,спасибо.Нам 3

мама
Екатеринбург

хочу знать
Нам 3

тогда вам точно с 3до 4

вот и я

Воспитатели хорошие.... Марина Станиславовна++ и Нина Васильевна+ - вторая младшая (с 3 -4), Младшая группа вообще прелесть воспитатели, но детей и так набрали больше чем положено по всем нормам пребывания (д.б. быть 15, уже 20)- укомплектация коснулась и 419 сада. Есть вопросы спрашивайте.

будем рады
автор

вроде уже и в во-второй младшей за 20 человек,но понятно,что надо уплотнится.Надеюсь,что подход к ребенку найдут :ma: По-душевнее как- то Марина Станиславовна.Да так вроде все ясно,конечно переживаю но надо идти "в люди".Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

А в этот садик, сторож, дворник или нянька не требуются?

Тема закрыта
Причина:
";