кто отказался от прививок? всех

автор
мама
Сысерть

насмотрелась фильмов, хочу отказаться от всех прививок.

самомама
Екатеринбург

и?

DVM
мама
Екатеринбург

я отказалась, страшно без прививок, а ставить их еще страшнее. В нашем доме девочка с ДЦП после прививки. жуть.

мама
Екатеринбург

Нужно разумно к этому подходить, мы в роддоме 2 прививки поставили - перенесли хорошо, сейчас у нас дисбактериоз, лечимся, поэтому я не решила ставить АКДС, хотя время подошло, наша тупая педиатр хотела нас отправить ставить, а зачем, если у ребеночка иммунитет в данный момент ослаблен и так дрянью всякой пичкаю его(((( пролечим дисбак. и обязательно поставим, но платную и в центре иммунопрофилактике на заводской! Сдесь нужно по здоровью смотреть, если у девочки ДЦП, значит ей поставили в неподходящий момент, а может у нее и реакция такая произошла, в любом случае это ненормально!Сообщение было изменено пользователем 16-10-2010 в 15:56

Екатеринбург

У нас нет ни одной прививки, и у старшей и у младшенькой!!!

просто я

У меня Сестренка родная Диагноз- Постпривирочная реакция, в итоге АУТИЗМ!!! %)

DVM
мама
Екатеринбург

аноним(я)
У меня Сестренка родная Диагноз- Постпривирочная реакция, в итоге АУТИЗМ!!

ахренеть, а какая прививка была?

просто я

АКДС

хочу стать мамой
Екатеринбург

:=-O:

аноним(я)
У меня Сестренка родная Диагноз- Постпривирочная реакция, в итоге АУТИЗМ!!!

мамочки родные! Это как же так-то...

DVM
В нашем доме девочка с ДЦП после прививки. жуть.

Боже мой! :=-O:
Я в роддоме отказалась, нечего грудничка пичкать с рождения всякой дрянью, потом долгое лечение атопического дерматита, естественно медотвод, но в поликлиннике заствили буквально еще написать отказ. Написала до года пока. Потом планировала ставить на Заводской, ноя все время в сомнениях. Страшшшно. а если дрянь какая опять начннется, как с полиомиелитом летом. Хотя эпидемии как таковой не было, фармкомпании подзаработ али, а может и не было потому, что всех ропрививали. В общем не знаю я! то что в РД ставить их не надо, я уверенна, а дальше....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потом еще с садиокм проблемы, хотя по закону не имеют права не брать, а сплош и рядом отказывают в приеме в садик, закусишься, потом на твоем ребенке отыгрываться будут.

мама
Москва

Опять тыщустописятая тема про прививки, рискующая превратиться в очередную ругачку %) автор, в поиске можно было запросто найти предыдущие тыщустосорокдевять тем и почитать их...решили отказываться - так отказывайтесь, глас народа тут обязательно нужен....?

мама
Москва

Маки
Потом еще с садиокм проблемы

Ну если вы начитались и решили не ставить прививки ребенку, то уж должны знать чем грозит пребывание непривитого ребенка в группе с привитыми...

R@D
мама
Екатеринбург

Маки
потом на твоем ребенке отыгрываться будут.

Ну что за бред?... кому в мдоу интересны выши прививки?...и как именно "отыграются" Какой то генетический страх ..

Екатеринбург

Проблем что с садиком , что сейчас со школой(1 класс) Не возникало!!! Написали отказ, и проблем, то!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

R@D
Ну что за бред?... кому в мдоу интересны выши прививки?...

Вот недавно подруга ребенка в садик усвтраивала, не было прививки от гепатита А, заведующая сказала, мне проблемы не нужны, ставьте.

мама
Екатеринбург

Месяц назад поставила своему 7-ми месячному ребенку 2-ю прививку АКДС, через 2 недели начал дергать руками и ногами, как будто судороги. Сейчас пребываю в панике, записалась к неврологу, а сама думаю вдруг уже поздно и это не пройдет . Вот и думаю теперь, что надо было отказ писать!

мама
Екатеринбург

Я со вторым по незнанию только БЦЖ и гепатит поставила, а потом только ОТКАЗ, т к со старше после АКДС проблемы с психикой, постоянно болеющая она у меня. Со вторым решила не калечить ребенка ради успокоения участковых враче и еже с ними :(
Ничего хорошего эти прививки не несут, посмотрите сколько последствий после них :=-O:

просто я

Вот недавно подруга ребенка в садик усвтраивала, не было прививки от гепатита А, заведующая сказала, мне проблемы не нужны, ставьте. [/cit]
Девочки свои права знать надо!!!! Не имеет права не взять вас в садик!!!

Екатеринбург

Девочки,не будьте дурами!если так боитесь за здоровье ребенка-сделайте иммуннограмму!не стоит рисковать жизнью своего чада из-за своих страхов.
Между прочим,у Вас те же прививки стоят,ниче,живы ведь,раз тут пишите)))

просто посетитель
Екатеринбург

elizi
насмотрелась фильмов, хочу отказаться от всех прививок.

посмотрите других фильмов-о необходимости прививок. Сразу передумаете
Ваще странная причина для отказа от прививок %)

Екатеринбург

Маки,а вы в роддоме отказались от БЦЖ и гепатита,или от одной из них?

мама
Екатеринбург

Вот многие тут хаят прививки... а сколько жизней они спасли, что их просто так придумали...
проблемы с психикий, прививка виновата... а может другие причины есть...
У старшей моей дочери все прививки есть, небыло проблем. Младшей БЦЖ ещё не ставили так как билирубин высокий был... остальные ставим и ждём БЦЖ.
У меня у самой были проблемы с прививками: был мед.отвод, потом прививали в специальном центре... напротацили с прививками и были осложнения... но я всё равно считаю что это исключения, а не правила.
Главное прививать ребёнка когда он здоров!!!

мама
Тольятти

Лис©
и?

+1 в чем вопрос то?

мама
Екатеринбург

Мы не ставим ребенку прививки и в садик не собираемся. Так что не вижу проблемы ;)
Не хотите - не ставьте, но будьте готовы свою позицию отстаивать

мама
Екатеринбург

http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-texnika-bezopasnosti.html
даю ссылочку. Нас спасла от 3 АКДС
Делать прививки нужно по уму, а не как у нас в п/к это бывает. Тогда и толк от них будет, а не вредСообщение было изменено пользователем 16-10-2010 в 21:20

Тема закрыта
Причина:
";