Павлопосадские платки. Где купить? Как носить?

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте :) . Озадачилась я тут, накануне, каким образом собрать воедино разные по цвету и тону предметы гардероба. Например чёрные сапоги, джинсы и сумку из рыжей кожи, либо те же сапоги и сумку, но в сочетании с тёмными брюками и ярким джемпером или водолазкой (ну скажем голубой или бирюзовой). Явно нужен какой-то связующий элемент, но какой? Сначала думала просто шарф яркий, многоцветный приобресть. Начала по и-нету ковыряться, присматривать, наткнулась на эти самые платки Павлопосадские и загорелась. Надо живьём пощупать, посмотреть.
Девочки, может кто видел, где у нас дают такие? На девчонках видела прошлой зимой, значит где-то есть они. Яндекс ничего вразумительного не говорит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну способов завязывания платков же много в инете ))) а где купить нина

хочу стать мамой
Екатеринбург

на их сайте www.platki.ru можно заказать.

Я ношу на шее вместо шарфика, на голову повязываю часто.
Очень нравятся их большие шали, здорово смотрятся с черными вещами и тепло :)

Екатеринбург

На их сайте есть телемагазин.
Ну и еще есть и всегда были в Пассаже. 1 этаж. Но там наценка.Сообщение было изменено пользователем 21-10-2010 в 16:59

автор
мама
Екатеринбург

Naturlich!
всегда были в Пассаже

Заглянуть надо будет. Мерсибо.

BUZZY
Ну способов завязывания платков же много в инете ))) Ну тут главное найти, а там уж замотаемся как8нибудь))).

хочу стать мамой
Екатеринбург

в пассаже и сити-центре.
а еще СЗ , разница в 2 раза

Екатеринбург

inneov
Заглянуть надо будет. Мерсибо. в прошлом году самый роскошный стоил мне 2700. но мне надо было быстро, а то бы на сайт.

На 1 этаже сейчас.

мама
Екатеринбург

Периодически их привозят на ярмарки в ОДО - цена почти такая же как на platki.ru . И выбор большой! Но это ждать надо, когда привезут, лучше на сайте заказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Заказывала с их сайта в этом году весной, пришёл быстро -10 дней, доставку удобно отслеживать на сайте почты, вышел дешевле в 1,5-2 раза,чем в Сити-центре и выбор там небольшой по сравнению с сайтом (хотя может не сезон был,когда смотрела)Если будете заказывать берите лучше с шелковой бахромой, намного красивее смотрится :) Мне мой размером 89х89 с бахромой из шерсти с доставкой обошелся в 550 руб., сейчас они вроде подняли цены. Думаю еще один заказать побольше и шелковой бахромой и поярче. Вот такой у меня

Сообщение было изменено пользователем 21-10-2010 в 19:58Сообщение было изменено пользователем 21-10-2010 в 19:58

хочу стать мамой
Екатеринбург

сейчас самые большие и красивые шали 3500, остальные дешевле

Екатеринбург

Светка Букина
)Если будете заказывать берите лучше с шелковой бахромой, намного красивее смотритс

у меня с шелковой, но она цепляется...

Екатеринбург

магазин орто на бардина. год назад покупала.

просто посетитель
Екатеринбург

Я ношу на шее, углом вниз, и на голове, а-ля голливудская дива. Взяла из шкафа у бабушек))) На самом деле очень тепло. А на голове а-ля дива баще смотрятся те что с бахромой и размером поболе))

Екатеринбург

как это-а ля дива??? :=-O:

Екатеринбург

Тюки-тюк

ну объясните,темные мы

просто посетитель
Екатеринбург

Заказывала у них палантины. Заказ отправила по факсу, а через неделю получила на почте. У них, кстати, выставка в ОДО на днях (если не ошибаюсь, рекламу по радио слышала).

просто посетитель
Екатеринбург

Светка Букина

а как он у Вас называется?

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА
но в сочетании с тёмными брюками и ярким джемпером или водолазкой (ну скажем голубой или бирюзовой)

вид типичной библиотекарши и сразу плюс десять-пятнадцать лет :=-O: Не поняла, а чоу теперь брюки и джемперы только библиатекарши носят или бирюза это их фирменный цвет?)))) Я так понимаю, что ещё и от фасона данных весчей будет зависеть, кем ты выглядеть будешь.

мама
Первоуральск

АрктикА
вид типичной библиотекарши

Не ф теме вы

Тема закрыта
Причина:
";