А вы боитесь призыва?

Скажете тоже
автор

Ну вот, собственно, вопрос в названии темы. Интересно, как у кого было. Мой муж, например, как-то до 27 лет был забыт военкоматом, но соблюдал осторожность Делитесь своими историями. Очень интересно, как относится к армии современный родитель.

мама
Екатеринбург

Пронесло
как относится к армии современный родитель.

А вы типо не догадываетесь как? %)

мама
Астрахань

Пронесло
Очень интересно, как относится к армии современный родитель.

Пока никак. У меня дочка. Не призывного возраста.

просто посетитель
Екатеринбург

Пронесло
А вы боитесь призыва?

Очень !

Екатеринбург

По-моему тут мало пользователей, у кого сыновья в призывном возрасте

Скажете тоже
автор

Phiona
А вы типо не догадываетесь как? %)

Нет не знаю. Мой племянник прям стремится туда попасть, причем обычный парень, хорошо учится. У знакомых однозначно паника

мама
Санкт-Петербург

У меня муж подпол,всю жизнь считай в армии и ничего :P

ЕгоРадость
тут мало пользователей, у кого сыновья в призывном возрасте

пока наши дорастут-уже китайцы Родину охранять будут!

Скажете тоже
автор

ЕгоРадость
сыновья в призывном возрасте

Так мужья есть вроде тоже))

мама
Екатеринбург

чет не пойму-реально тема ржачная что ли? %)

мама
Екатеринбург

Пронесло
У знакомых однозначно паника

Очень смешно.. %) :(

мама
Тюмень

У нас по болезням не проходит, но мурыжили долго, хотели положить в больницу на обследование, диагнозов в карточке в упор видеть не хотели. В это же время проходили комиссию в ВУЗ (справку делали). Так невролог не хотела подписывать, все спрашивала - как с эписиндромом и другими диагнозами он будет учиться в университете на таком трудном факультете... еле уломали. То есть - в армию - можно, а в универ - нельзя
В общем, поступил в ВУЗ, пока отсрочка.

ЕгоРадость

достаточно :)

папа
Хабаровск

Пронесло
А вы боитесь призыва?

я нет

мама
Москва

сейчас уже не боимся, два года назад, когда мужа еще не признали официально негодным к службе, вздрагивали, да...

бабушка
Екатеринбург

Я боюсь. У меня сын призывного возраста, но нам дали пока отсрочку, в институте учится.

Скажете тоже
автор

adelisha
реально тема ржачная что ли

Вообще нет, я мужа даже не могла заставить загранпаспорт сделать, т.к. справку из военкомата нужно предоставлять.

Екатеринбург

Пронесло
Так мужья есть вроде тоже)) Но вы же пишете
Пронесло
Очень интересно, как относится к армии современный родитель

Муж в армии был, ждала. Не люблю про эти полтора года вспоминать... Сын будет - вряд-ли буду радоваться мыслям об армии. Хотя мужества они там набираются порядком...

мама
Екатеринбург

Chайkа
В общем, поступил в ВУЗ, пока отсрочка.

Т.е. вас мурыжили, мурыжили и все-таки категорию годности В не присвоили? :=-O:

Екатеринбург

Мужа "отмазали". Когда придет время сыновьям идти, сделаем все возможное чтобы этого избежать. Я 17 лет жизни провела матаясь из одного города в другой за папой подполковником, видела нашу армию во всей её "красе". Ничего хорошего.Сообщение было изменено пользователем 22-10-2010 в 19:11

Скажете тоже
автор

Я думаю, что в армии выживают сильные личности или наоборот, тихони...

мама
Екатеринбург

сын ходил в военкомат на комиссии три раза. Ни одна не захотела призывать, даже областники. Сказали, что такого доходягу унесет ветром и он с собой весь строй утянет. Он при росте 198 см весит 70 кг и не прибавляет пока нисколько. Ест плохо и переборчив до одури

Екатеринбург

ЕгоРадость
Хотя мужества они там набираются порядком...

Кто как! Обычно психику ломают основательно. Мужества можно набраться и на "гражданке", не обязательно для этого год "кирзачи" топтать.

Скажете тоже
автор

Мой дядя офицер, его сыновья тоже пошли в армию...не скажу, что это плохо. Другое дело призывники...там вообще непонятно ничего для тех, кого никогда не призовут)

просто посетитель
Екатеринбург

пока не боюсь, сыну 12 исполнится, но время то идет

Екатеринбург

*Машустик*
Мужества можно набраться и на "гражданке"

Согласна. Просто ищу плюсы в этой армии...

анонИм

Танита
сыну 12 исполнится

Меня первый раз торкнуло, когда паспорт сын получал - потребовали отметку из военкомата. Сейчас сыну 16 - готовится вставать на первичный учет - теперь уже армия можно сказать в спину дышит, страшно, честно говоря, очень.. :( Единственное хотела бы вам посоветовать, если у сына есть болячки, позволяющие получить освобождение от армии - обратите на них внимание. Ходите к врачу почаще, и фиксируйте все жалобы. Очень потом облегчит жизнь.

Тема закрыта
Причина:
";