50 т.р. на шубу хватит?

это я
автор

если да то где купить?? или еще копить?

Москва

Из кого? Из нутрии мож и хватит на куртку корооооотенькую.

автор
мама
Екатеринбург

на мутон хватит.

это я
автор

Калина Малинова
Из кого?

вот скажите из кого? на норку я не рассчитываю даже

Екатеринбург

норка в по колено 46-49 в магазах, но можно еще поторговаться

мама
Тюмень

можно из кусочков норки

это я
автор

Zвезда
норка в по колено 46-49 в магазах, но можно еще поторговаться

хде вы такое видали??? расскажите!!!!

мама
Тюмень

в той же белке или лапландии можно найти

хочу стать мамой
Екатеринбург

да конечно хватит

Екатеринбург

Калина Малинова
Из кого? Из нутрии мож и хватит на куртку корооооотенькую.

В Москоу-Сити даже на козлика не хватит

ЖеЛе
на мутон хватит.

На мутона и 15.000 хватит ;)

аноним
на норку я не рассчитываю даже

На блэк-гламу не рассчитывайте конеш, но стандартную модель типа, чуть расклешенная книзу и до колена, в росшив, возможно и с капюшоном-хватит.

Yanika
можно из кусочков норки

можно просто молча позавыдывать
Рынок "Таганский Ряд" Вам в помощь. Только обратите внимание на: подклад дложен быть не пришит к подолу, т.е. что бы была возможность увидеть шкурки, шкурки само бело-молочного цвета, не желтые!!!, нитки не должны торчать, тем более следов клея!!! Сверните шубку, в сложенном состояниее она легко уместиться в пластиковый пакет с ручками на дно проведите вдоль ворса, он должен принят изначальную форму, и у рукавов, на капюшоне, воротнике никаких вытерностей быть не должно!!!

работаю в банке

аноним
на норку я не рассчитываю даже

зря "не рассчитываете". Сходите в ТоТо, у них не плохое качество. (покупала уже не раз у них одежду верхнюю)
Седня как раз смс пришла: норка 39990 до 28 октября :)

мама
Екатеринбург

Шикарная Леди
Рынок "Таганский Ряд" Вам в помощь

знакомая рассказывала как самолично пришивала рукава к шубам, сидя на той же таганке. Сама лифонами торговала, заходила к подругами на пару рюмок и помогала за одно...Так что там шубу я бы не купила

мама
Екатеринбург

стесняюсЯ
норка 39990

это наверное автоледи или ваще болеро

Екатеринбург

Лильчик
знакомая рассказывала как самолично пришивала рукава к шубам, сидя на той же таганке. Сама лифонами торговала, заходила к подругами на пару рюмок и помогала за одно...Так что там шубу я бы не купила

На заборе тоже ЙУХ написано, загляните, может он там действительно есть
Я уже написалО на что именно обрать внимание, в том числе и на ШВЫ

Лильчик
Так что там шубу я бы не купила

Не покупайте. Купите в той же Лапландии, шубу за 40.000 с этикеткой: сделано в Греции

просто посетитель
Екатеринбург

Лильчик
Так что там шубу я бы не купила

вот уже писала в соседней темке про таганку
Не нужно в одну кучу все собирать. еще не известно чем в том же ТоТо приторговывают.
были тут на таганском в торговом центре "Русские меха" смотрели шубу. Дак вот если у вас наличка то они очень хорошо уступают, даже поторговаться можно. Там 2 двухэтажных центра. Не стоит конечно покупать на улице. Я говорю конкретно про торговые центры!!!!!!
поэтому даже норку можно купить от 45 тыщ.
из кусочков тоже есть 30-35 тыщ. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Шикарная Леди
шубу за 40.000 с этикеткой: сделано в Греции

кстати там знакомая работает грит фигня это все что написано. Все шубы из Пекина. Нарисовать я и вам могу все что угодно.
грит что закупаются почти в все одном месте, насчет этого незнаю правда нет конечно :)

будущая мама

Тут жены олигархов собрались? :=-O: Можно найти норку, все зависит от качества. Если покупаете на пару -тройку сезонов, почему бы и не норку?

Екатеринбург

Майорка
Все шубы из Пекина.

Почти все ;) в Магазане Акрополь, если такой еще существует, и на 8-е марта, рядом с Гринвичем, не помню название, есть из Греции, но Греция в оптовом закупе от 2.000 уе, если увидели шубу от 180.000, возможно это действительно из Греции :)

занозка
Тут жены олигархов собрались?

ога, если мутон за 50.000 покупать собрались Сообщение было изменено пользователем 23-10-2010 в 17:49

это я
автор

Майорка
в торговом центре "Русские меха"

а там гарантию на шубу дадут??? меня чем рынок смущает тем что нет там гарантии, потом не кому ниче не предъявить(((

мама
Екатеринбург

аноним
а там гарантию на шубу дадут??? меня чем рынок смущает тем что нет там гарантии, потом не кому ниче не предъявить(((

А че нет то? Это тот же магазин, там и чек дают.

работаю в банке

Лильчик
это наверное автоледи или ваще болеро

это шуба обычной длины, чуть ниже колена. Ношу третий сезон, все ок

занозка
Тут жены олигархов собрались? Можно найти норку, все зависит от качества. Если покупаете на пару -тройку сезонов, почему бы и не норку?

+++ вот уж точно, прям понты одни %)

мама
Екатеринбург

стесняюсЯ
это шуба обычной длины, чуть ниже колена. Ношу третий сезон, все ок

ну шуба шубе рознь, у более дешевых мех без густого подшерстка, скорее длинные волоски, может быть из кусочков сшита или шкурки растянуты сильно и будет холодно в ней, короче качество меха может быть совсем другое, отсюда и цена. Но носят ведь такие шубы и ниче.

Екатеринбург

аноним
хде вы такое видали??? расскажите!!!!

Вся Свердлова Ваша, ну окромя Бизона

Yanika
в той же белке или лапландии можно найти

стесняюсЯ
в ТоТо,

Москва

стесняюсЯ
+++ вот уж точно, прям понты одни

Какие понты? НЕЛЬЗЯ за такие деньги купить хорошую норку. Или это будет хонорик какой-нить крашеный.
Или уж совсем дешевскую норку будет видно ха три версты.
даже российская выглядит лохмато и погано фабрики "Алеф". Полное Г.

мама

Зебра на Белинского,отличные цены,выбор большой в т.ч. и на норку

Тема закрыта
Причина:
";