Как скинуть 10 кг за 2-3 недели???

Кира
автор

девочки, помогите. через месяц в отпуск, а я жутко толстая :( Как быстро скинуть 8-10 кг, что б не сильно на здоровье повлияло? Помогите!!

Желательно проверенные на себе диеты. Эксперементатором быть не хочу :)

такая вот

НЕ ЖРАТЬ!!!

Екатеринбург

4-6 кг максимум. Не жрать, почти совсем, ходить много, если фитнесс не по возможностям и желательно массаж, хоть Шарко, дома обёртывания, или в салоне.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Китайская диета, которая на 13 дней..
сейчас пороюсь в инете, найду меню

хочу стать папой!
Екатеринбург

ой, она японская называется:)
вот [a url=http://www.agent343.ru/202-yaponskaya-dieta-poxudet-za-13-dnej.html]меню[/a]

мама
Екатеринбург

вот сайт о здоровом питании и правильном похудении
www.dietaonline.ru
там есть очень удобный планировщик питанияс подсчетом ккал, б, ж, у
можно строить графики изменения веса и параметров
а худеть на 10 кг за месяц не стоит, лучше похудеть на 5 за то же время, но это и внешне будет гораздо лучше.

Питаясь правильно, сбалансировано, планируя питание, не отказываясь полностью от сладкого или других любимых вредностей (конечно очень ограничивать надо, но отказываться нельзя) вы будете уверенно худеть, меньше вероятность срыва, такое похудение не только не повредит здоровью, но и наоборот улучшит (у меня даже волосы, ногти, кожа стали лучше)

когда худеете резко и на много, то похудение происходит в основном за счет мышц (т.е. реально не так уж и много объемов уйдет, ведь жир-то легче мышц и его больше по объему при том же весе.)
когда на много сразу худеете, то кожа сильно висеть начинает, она у вас просто уйти не успеет до отпуска, при чуть более медленном похудении это будет не столь заметно.

вобщем количество и качество не одно и то же.

Кира
автор

я
НЕ ЖРАТЬ!!!

ваще? не помру?

BellaDonna
4-6 кг максимум.

мало, я вешу 72, а весила до Б. 58 :(

Alesja
вот меню

спс, пойду поизучаю

Кира
автор

Kite
Kite

спс, заходила на этот сайт уже, но чет мой помтнившийся мозг не смог разобраться там %)

мама
Екатеринбург

Сделать пластическую операцию - просто вырезать жир, липосакцию так, где нужно. И будете стройняшка!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Luсky woman
Сделать пластическую операцию - просто вырезать жир, липосакцию так, где нужно. И будете стройняшка!

за 2-3 недели нереально

Кира
автор

Luсky woman
Сделать пластическую операцию - просто вырезать жир, липосакцию так, где нужно.

я б с удовольствием, спонсируете? ;)

Кира
автор

Alesja
Alesja

почитала диету. а Вы сами сидели на ней? какие результаты? удалось скинуть хоть 5 кг?

Екатеринбург

Доброе утро!! Зайдите на сайт http://www.energydiethd.com/correction/minus/. ПОявятся вопросы - звоните. Сама похудела на 15 кг. нет обвисшей кожи. Звоните

мама
Екатеринбург

Я сижу на подобной диете, только мне диетолог ее выписала и хожу на фитнес и процедуры велнесс- за 2 недели 4 кг ушло, а в объемах - 4см с талии и 9см с бедер.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ирина Равильевна
почитала диету. а Вы сами сидели на ней? какие результаты? удалось скинуть хоть 5 кг?

сидела, когда в институте училась, скинула 8 кг... правда через месяц 5 из них вернулись, убрала эти 5 кг уже за полтора месяца правильным питанием..
но вам же быстро надо...

мама
Екатеринбург

ложишься с ребенком в инфекцию. 7 кг за 7 дней.

мама
Киев

Ирина Равильевна
девочки, помогите. через месяц в отпуск, а я жутко толстая :( Как быстро скинуть 8-10 кг, что б не сильно на здоровье повлияло?

если так быстро скидывать,то у Вас сил на отдых не хватит

Кира
автор

july12345
Я сижу на подобной диете,

на подобной чему? японской?

Alesja
сидела, когда в институте училась, скинула 8 кг... правда через месяц 5 из них вернулись, убрала эти 5 кг уже за полтора месяца правильным питанием..
но вам же быстро надо...

да, быстро. Медленно , но верно можно на Миримановой посидеть. но эт долгоооо

Клавочка
ложишься с ребенком в инфекцию. 7 кг за 7 дней.

ттт, уж лучше вы сами своей диеты придерживайтесь

lya_sya
если так быстро скидывать,то у Вас сил на отдых не хватит

хватит, я уже скидывала. но теперь хочу другие диеты попробовать :)

мама
Москва

Кушайте 5-6 раз в день, порция - размером со стакан, а лучше половина стакана. Никаких круп, картофеля, макарон, хлеба и хлебобулочных
изделий, сладкого, сахара, майонеза и всяких соусов, соков, спиртных напитков, сала, ну и в том же духе.
Пейте зеленый чай (воду гонит) побольше.
Правильно пишут - НЕ ЖРАТЬ! И не обманывайте себя, хотите срочно похудеть, урезайте питание по максимуму (но это, конечно, не полезно для
здоровья)! :)
Но, кажется мне, что за 2-3 недели все равно столько не скинете.

мама
Екатеринбург

На диете Протасова скидывала 8 кг, но это за 5 недель. На яичной диете за 2 недели скинула 5,5 кг. Вес после протасовки не вернулся. После яичной вернулось 2 кг из 5,5. За 2-3 недели не скинуть 10 кг,даже если есть ничего не будете. В итоге сорветесь.

работаю в банке

Элинк@
За 2-3 недели не скинуть 10 кг

а как же эта диета? автор говорит, что скинула

Alesja
понская называется

Alesja
скинула 8 кг..

Екатеринбург

Сама по себе знаю что любая диета -это не надолго. Ну посидите вы на японке или еще какой другой. а потом что? если будете питаться по-маленьку .то вес сохранится. а если вернетесь к обычному режиму питания. то вес поползет вверх и еще прихватит пару кг с собой для самозащиты. Я тоже вечно ищу способ похудеть бысто и навсегда. но к сожалению не нахожу. т.к нужно просто вообще не жрать. а есть очнь мало или двигаться столько сколько съела за весь день .

Аноним 137

Ирина Равильевна
Как быстро скинуть 8-10 кг

сходить к Ларцеву
в этом же разделе о нем информацию найдите

Екатеринбург

Я слышала после Ларце тоже поправляются. Так как начинают опять хорошо кушать. :) Просто надо для себя решить насколько сильно хочешь ты похудеть. если мотивация будет хорошая и сильная. то и без ларцева можно похудеть и не поправляться. Тоже из собственного опыиа

мама
Екатеринбург

По моему проверенному опыту: не жрать нельзя!
4-5 разовое питание, но по 2-3 ст.ложки за раз. Например: утро - 2 ст.л. каши (пожалуйста, с солью, на молоке), через 2 часа - тертая морковка с лимонным соком - 2 ст.л., еще через 2 часа - тушеная капуста, или вареная кур.грудка, или рыбка (на 2 жевка)....... до 18.00. Никаких сладостей, жареного.
И спорт, массаж, гидромассаж, иначе кожа "обвиснет" и будет страшненько

Можно еще добавить на 3 дня рис (у кого кефир, яблоки... для меня рис) понятно без соли, масла... просто вареный рис.
Еще понравились капустные дни: с утра капустный салат (с маслом, лимонным соком, можно желток вареный доавить на обед), днем и вечером тоже (до 18-00!!!) а в перерывах просто капусту жевать. КГ уходят моментально.

Тема закрыта
Причина:
";