Андрей К. (октябрь 2008) и Снежана (октябрь 2006)

автор
мама
Москва

Посмотрите какой парень!!!!
http://www.usynovite.ru/files/photos/21/21b4l.jpg
№ 21b4l
Свердловская область
Андрей К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Октябрь 2008
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: замкнутый

У него есть сестренка (пока анкету в ФБД не обновили, не могу выложить информацию о ней, надеюсь скоро анкета появится и я добавлю ее в тему).
статус у детей полный, т.е. возможны: усыновление, опека, ПС

Характер у Андрюшки совсем не замкнутый!!! Он очень общительный и открытый! Развивается даже с опережением для своего возраста!
На данный момент детей не делят, но думаю, что если доказать, что разделение будет в интересах ребенка - то все возможно.

Присмотритесь к ребяткам - они оба замечательные и веселые! И возраст такой, что и адаптация не будет сильно тяжелой и к школе есть время подготовиться.
Если есть вопросы - пишите мне. Все, что смогу - объясню. Очень хочу, чтобы у ребяток была семья.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2011 в 15:05

автор
мама
Москва

вроде бы всем кто спрашивал в личке ответила?
если кому не ответила - продублируйте плиз письмо в личку... все расскажу. :-)

мама
Москва

Бог ты мой ,какой красавчик ,ну прямо куколка .Маму ему хорошую.

автор
мама
Москва

он не тольк красавчик, но и умничка :-).
Но их с сестрой не делят. И сестренка хорошая, старше на 2 года.
Как бы я хотела, чтобы Новый год ребята встретили в семье!!!

Екатеринбург

+1000
Андрюшка! Мальчишка суперский. Здоровый, красивый (посмотрите на эти брови - будто прорисованные, а глаза!!!) На развивающих занятиях он числится "в отличниках". Все делает, чтобы заслужить заботливую, любящую маму.

мама
Москва

Боже какой красивый мальчишка сижу и любуюсь, наверно и сестра будушая фотомодель.

автор
мама
Москва

Появилась в ФБД анкета Снежаны, сестренки Андрюшиной!!! Посмотрите на это чудо!!! :-)
ссылка на фото:http://www.usynovite.ru/files/photos/26/26r31.jpg
№ 26r31
Свердловская область
Снежана К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Октябрь 2006
Пол: женский
Глаза: зеленый
Волосы: светло-русые
Характер: любознательная, активная, доброжелательная

автор
мама
Москва

детки просто сказочные!!!!
Найдись мама для Снежаны и Андрюшки!!!

мама
Екатеринбург

ребяток вверх

автор
мама
Москва

подниму малышей...
Ну суперские же детки!!!! мамы, присмотритесь повнимательнее!!!

автор
мама
Москва

ап!
посмтрите те кто ищет деток.
ядумаю, что реально разговривать с регоператором о рзделении детей. Но они оба замечатльные!!!

автор
мама
Москва

реально, мамашка у них красивая :-). Снежана будет та еще выбражуля :-)

хочу стать мамой
Пермь

А у меня комп эту страничку не находит! :( А еще где можно посмотреть???

автор
мама
Москва

сейчас решила ссылки обновить из ФБД.
у Андрюшки такая фотка теперь безобразная!!!! :-( вот его страничка актуальная: http://www.usynovite.ru/child/?id=21b4l
Люди, не смотрите на это фото - он реально красавец!!! могу в личку скинут предыдущую фото из ФБД.
сейчас Снежану поищу

автор
мама
Москва

у Снежаны осталась фотка - ну более-менее.
вот ссылка http://www.usynovite.ru/child/?id=26r31

автор
мама
Москва

у Андрюшки взгляд как-то... гаснуть стал мне кажется... :-(
прям душа разрывается у меня за них.
ну присмотритесь к деткам. Нет диагнозов никаких. Ну конечно кроме последствий нахождения в системе Андрюши с 7 мес., Снежана с двух лет.

мама
Москва

Да, фотка у Андрюши была лучше. Но он и сейчас сладкий малышастик. У меня малыш тоже октябрь 2008. Это еще маленькие, пухленькие малышики. Масипуньки наиные. Да и Снежана еще малышка, лучше переделать заключение и если нравяться ребятки берите, двоих маме дочку, папе сына. Да и здоровые если детки, то таких найти сейчас тяжело. А уж девочку, голубоглазую блондинку, здоровую вовсе нереально, дефицит.

автор
мама
Москва

Добавлю, то про Андрюшу очень хороие отзывы в ДР! Он даже находясь в азенном заведении развивается всоответствии с возрастом, если не опережает многих сверстников. Но надо, надо забирать детей из системы пока она их не поломала окончательно!!! еще реально все испрвить!!! догнать в развитии домашних и Снежану еще можно к школе подготовить успеть.
если кто-нибудь хочет видеть фото Андрюши, которое был до этого в базе - пишите мне в личку - я перешлю. Он на ней так лучезарно улыбается!!! :-)

мама
Москва

Вверх

автор
мама
Москва

ап
у Андрюши сменилось фото в ФБД. теперь он такой http://www.usynovite.ru/child/?id=21b4l
мальчику исполнилось уже 3 годика и его скоро могут перевести из ДР в котором он ко всем привык и где его искренне любят в ДД!!!
Это жуткий стресс для малыша!
Страничка Снежаны не изменилась http://www.usynovite.ru/child/?id=26r31
Присмотритесь к ребяткам!!!
Здоровенькие малыши с полным статусом!!! голубоглазые и светловолосые!!! развиты на свой возраст, а то и больше! Объективно Андрюшка развит даже больше чем на свой возраст - он наизусть рассказывает кучу стихов Агнии Барто! А когда приходит на занятия к педагогу-дефектологу он первым делом берет игрушечный телефон и "звонит маме": "Мама, привет! Ты когда ко мне придешь?"

автор
мама
Москва

????? никогда не было у них никаких диагнозов!!! может Вы что-то путаете???
кто и где такое писал-то???Сообщение было изменено пользователем 23-11-2011 в 16:16

автор
мама
Москва

ап.
ребятки здоровы!!! красивы! развиты!
только никак не найдется мама :-(

самомама
Екатеринбург

Общалась со Снежаной 2 недели назад :) девочка очень общительная, идет на контакт, вместе с нами играла на детской площадке, самая первая выбежала из "домика" ( где она в настоящее время находится) и полетела кататься на горке, я ее спросила как ее зовут, она расплылась в улыбке и ответила)) потом начала меня расспрашивать как зовут меня и моего сына, и что мы тут делаем :) девчушка - хохотушка
сначала мы на горке катались, потом пошли рисовать цветы ногами на снегу :) ей понравилось
с ребятами играет хорошо, много вопросов задает, всем интересуется
фото у нее в базе какое то неудачное, с прической тоже погорячились в "домике"
мама найдись!!!

автор
мама
Москва

Лесильда!!!! напишите пожалуйста мне в личку про Снежану еще!!! я ж думала, что потеряла уже все контакты и связи с теми кто видит Снежану!!!
я признаться близка к отчаянию :-(
такие детки!!! и ведь самое главное - они не с первого дня своей жизни отказники!!!
присмотритесь к детям. у них скорее всего нет пока СДВГ, потому что они какое-то время (Снежана аж до дву с половиной лет) были с мамой!!! пусть непутевой, но мамой, которая их как могла любила! А Андрюшку кормила грудью до момента изъятия его, т.е. 7 мес.

Я просто физически не имею возможности сейчас взять детей и мне от этого очень-очень погано. Но совсем плохо мне становится от мысли о том, что Андрюшке исполнилось 3 года и его со дня на день могут перевести из ДР в ДД!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";