реальные пацаны

автор
мама
Екатеринбург

Ну что? Кто то смотрит? Мне нравится. Актеры молодцы. Эти интонации"с району" неподражаемы

мама
Екатеринбург

Я смотрю, все старые знакомые КВНовские лица,молодцы Парма,такой сериал сняли. Гопники зачетные Интересно с кем етот коля в конце будет с лерой или с машей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элизабет
Гопники зачетные

о да!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне мамка нравится Колина!!!!!!! Коля полей мне на голову, а то с арменом то до головы так и не дошли

папа
Хабаровск

не зацепило... вроде бы и смешно... но как то нудно...

мама
Екатеринбург

Единственное что опечалило,что шутки шутками а такие люди реально есть,причем именно такие,как в сериале, нисколько не приувеличенно)

мама
Курган

jersan
как то нудно

+

Екатеринбург

нравится, особенно менты да все там зачётные

мама
Екатеринбург

Fиoн@-all Inclusivе
а мне мамка нравится Колина!!!!!!! Коля полей мне на голову, а то с арменом то до головы так и не дошли

ващееее,маман-это тема "Армэнка подь сюда" я плакаль говорок-реально облПэрмь,да и Екб и обл иже с ним ф ту же топку

мама
Екатеринбург

Вообще никак.
Нам не понравилось абсолютно.

самомама
Екатеринбург

Мне тоже не понравилось. Фигня какая то

мама
Нижний Тагил

Супер сериал! Настроение безумно поднимает! За живот вчера держалась, как Колян "Пасодобль" танцевал :y_0006: У нас в Тагиле процентов 60 "реальных пацанов", так что могу сказать, очень реалистично ))))

Екатеринбург

клёвый сериал про Колюсика!!!! :)
особенно мент понравился, который песни пел... :DСообщение было изменено пользователем 11-11-2010 в 11:33

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
За живот вчера держалась, как Колян "Пасодобль" танцевал

Да уж, зажигал прямо.

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
как Колян "Пасодобль" танцевал

я два раза пересмотрела-два раза штаны меняла

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
Супер сериал! Настроение безумно поднимает! За живот вчера держалась, как Колян "Пасодобль"

Я вчера так же

мама
Екатеринбург

девочки,скажите мнеее,ну где я могла видеть маму Коляна??? вот точно знаю,что где-то видела ее уже-а где??хоть убей-непомню %) может кино какое или еще где,вот в КВН не припоминаю вроде ее.

мама
Екатеринбург

а мне лера напоминает почему-то сати казанову,только в блондинистом варианте))

мама
Нижний Тагил

jozefina.77

Мария Федункив была в КВН-е в команде "Корона"

мама
Челябинск

мне не понравилось ждала чего то большего

мама
Екатеринбург

Maximkina Mama
очень реалистично ))))

плюсуюсь! У нас на Урале все такие "реальные"пацаны!

jozefina.77
девочки,скажите мнеее,ну где я могла видеть маму Коляна??

Это ж Руфина! обожаю! "Коль ,полей мне на голову"- это жесть! мы с мужем до слез ржали...

sgs84
Она в передаче "все по нашему" на стс снималась, в роли ведущей из Биланска - Руфима Орландино

:dada: :dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

Вся авторская группа и актеры «Пацанов» родом из Перми, где и снимается сериал. Для того, чтобы сделать «Пацанов» более правдивыми, авторы отказались от прописанного сценария. Диалоги на съемочной площадке придумывают сообща актеры, режиссер и продюсеры. Основной прием в «Пацанах» - это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.

мама
Екатеринбург

Я от пасодобля просто в ауте! И парни - друзья Коляна тоже прикольные.
Пришли уровень культуры повышать. Колян: "По ходу у меня уже фан-клуб свой"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";