про Одинцову Настю

автор
мама
Екатеринбург

т.к. мою предыдущую тему о материальной помощи удалили. Решилась создать новую тему - о психологической поддержке Насти и ее мамы.
вот сссылки о произошедшем с фотографией Насти.
http://www.ural.kp.ru/daily/24586.5/756555/
мы ищем хорошего психолга для Насти, который поможет разобраться с тем, какие кризисы ждут девочку и как с ними справляться.
ищем похожие истории, произошедшие с вашими знакомыми, кто перенес ампутацию и не сдался. для общения и поддержки Насти.
желающие оказать материальную помощь - могут писать мне в личку.
так же интрересует информация о клиниках протезирования за рубежом

просто посетитель
Екатеринбург

Синица
ищем похожие истории,

Года два вроде назад....
девочка, ровестница Насти, в метро на на рельсы упала под поезд. Без обеих ног осталась. Но оптимизма, воли к жизни, судя по статьям о ней, девушке было не занимать! Тверда решила продолжать образование. Жить! Чем не пример?Сообщение было изменено пользователем 15-11-2010 в 11:52

автор
мама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка

найти бы ее, пообщаться

просто посетитель
Екатеринбург

Синица
найти бы ее, пообщаться

Может через колледж Ползунова? Она там до трагедии училась. А может и учится,если не передумала.

просто посетитель
Екатеринбург

о материальной помощи удалили[/cit]
почему?

Синица
ищем похожие истории

мне мама недавно про девочку рассказывала- маленькую- еще школьницу - вот она уже сколько учится - у нее однокласники не знают что у нее не своя рука - очень хороший протез - правда приходится его часто менять - потому что она еще растет

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
мне мама недавно про девочку рассказывала- маленькую- еще школьницу - вот она уже сколько учится - у нее однокласники не знают что у нее не своя рука - очень хороший протез

пожалуйста, узнайте у мамы поподробнее...

автор
мама
Екатеринбург

Капучино
о материальной помощи удалили

почему?[/cit]
противоречит правилам форума. хотя ни одной темы о просьбе помочь не удаляли до этого. просто закрывали. а мою именно удалили. не знаю почему именно мою

автор
мама
Екатеринбург

Капучино
насколько будет нормально ей подойти с таким вопросом к родителям девочки

я думаю лучше всего истории уже ВЗРОСЛЫХ людей. которые уже справились с этой психологической травмой. а тут все же еще ребенок. не надо ее дергать думаю

автор
мама
Екатеринбург

Капучино

а вот про протезы информация бы не помешала. если возможно конечно

мама
Екатеринбург

Девочки может быть кто знает! я в прошлом году в трамвае выходила с девушкой- она учится или преподает в УрГУ. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ очень красивая девушка, она была без одной ноги, но настолько она была яркой, красивой, захватывающей, нарядно одетой, так она решительно и смело спускалась с подножки трамвая на костылях и шла в УрГу....вот ее бы найти.

просто посетитель
Екатеринбург

Синица
а мою именно удалили. не знаю почему именно мою

Может обраться напрямую к администрации с просьбой прикрепить тему именно о мат помощи? А тему удалил, возможно, не совсем адекватный модератор. Все-таки разница есть.. Не для себя ведь.

Капучино
девочка маме по-секрету рассказала и дело было года 2 назад - не знаю видит она ее теперь или нет и насколько будет нормально ей подойти с таким вопросом к родителям девочки, вообщем я поговорю - но не уверена :(

Думаю можно. Тоже по-секрету. Не для разглашения ведь всему свету, а помочь товарищу по несчастью. Знать будет только еще один человек, которому сейчас очень нужна поддержка

просто посетитель
Екатеринбург

слушайте девчонки, я вспомнила- у нас же есть совершенно сногсшибательная российская молоденькая актриса-без обеих ног!!!
Фильм был ещё не так давно документальный...
Снималась в фильме "Русалочка" вроде бы...
Причем она и актрисса-то совсем непрофессиональная...
Надо поискать... :)

самомама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10133110]здесь[/a] посмотрите, может как-то можно связаться с автором)

просто посетитель
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
Эта наверное?

Да, это она...

Лис©
можно связаться с автором)

и даже нужно... :boogie:
я прочитала и восторгаюсь этими людьми... :clap:

мама
Екатеринбург

А можно вопрос, слышала информацию, что у Насти обеспеченные родители и они уже собрались ее везти в германию для того чтобы сделать девушке хороший протез. Это правда?

просто посетитель
Екатеринбург

Ш.Hобель
уже собрались ее везти в германию

я не имею к Настиной семье ровным счетом никакого отношения, но отвечу, как знаю я: семья не бедствующая,это правда, но в данной ситуации любая помощь, а тема именно носит информативный характер о помощи психолога и о поиске предприятия, способного изготовить удобный, я подчеркиваю, именно удобный протез.
Если таковое предприятие имеется на территории нашей страны, но о нем просто пока нет информации, ибо любой из нас не каждый день сталкивается с подобными проблеммами, пожалуйста сообщите.
Сейчас дорога каждая минута и каждый день, авария произошла 7-ого ноября, сегодня ещё только 15-ое, вдумайтесь-только 15-ое...
девочке ещё минимум недели 2 находиться в стационаре, а дальше время утекает ещё быстрее, есть лишь 2, максимум 3 месяца, чтобы заняться протезированием, там сплошная физиология, я в этом не сильна совсем... :(
сейчас идет процесс поиска клиники, способной взяться за изготовление протеза.
Далее, я для себя решила-помогу...с меня не убудет...семейный бюджет не подорвет...но это только моё решение, ни в коем случае не навязываемое никому другому...
вот такие мои мысли...

автор
мама
Екатеринбург

Ш.Hобель
что у Насти обеспеченные родители и они уже собрались ее везти в германию для того чтобы сделать девушке хороший протез. Это правда?

правда одна- денег пока недостаточно. набрали одну пятую от нужной суммы.родители у Насти не олигархи. продали машину.
я пишу про РЕАЛЬНЫЕ деньги, которые лежат на Настином счету. а не про гипотетические, которые то ли будут, то ли нет.
если кто то хочет помочь, хоть немного и сделать жизнь Насти светлее- может писать мне в личку.

самомама
Екатеринбург

У нас во дворе парень живет без ноги. даже на веливе ездит%) вроде как подрабатывает починкой машин.
Но если честно, ябы его Насте не показываола. Она девушка, для нее важен не только положительный исход, наверное, но и эстетическая составляющая... Поэтому надо бы поискать таких,у которых протезы внешне и не заметны.

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
Поэтому надо бы поискать таких,у которых протезы внешне и не заметны.

лучше всего найти взрослых женщин, которые в молодости потеряли ногу и после этого у них сложилась личная жизнь и дети есть все нормально.

Екатеринбург

Синица
ищем похожие истории

Желудкова Настя, ДТП с мотоциклом.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-278994.html

самомама
Екатеринбург

Синица
лучше всего найти взрослых женщин, которые в молодости потеряли ногу и после этого у них сложилась личная жизнь и дети есть все нормально.

да.
Ну и я тут подумала, надо всю инфу, которая от нас к Насте пойдет фильтровать. Через маму, что ли. а-то люди разные, какой-нить фигни понапишут.... вспомни татулькины темы..

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
надо всю инфу, которая от нас к Насте пойдет фильтровать

конечно. она все же ребнок еще

просто посетитель
Екатеринбург

Мусин-Пушкин

как раз сегодня вспоминала эту девушку...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";