две сестрички

мамочка
автор

есть на заметке 2 сестрички. беленькие, хорошенькие и маленькие. около 3-х лет. маму скоро лишат. надо срочно подыскивать родителей и увозить подальше. не сочтите за грубость и наглость- может, кто нибудь ищет дочек?

Екатеринбург

Я ищу. Пишите в личку.

мамочка
автор

девочкам очень-очень нужна мама!!! поиск уже вполне официальный.

мамочка
автор

это же такая редкость: две белокурые принцессы без проблем со здоровьем!

мама
Екатеринбург

напишите информацию в личку

мамочка
автор

как же нужна мама со сковородкой котлет и любящим сердцем!!! девочки столько перенесли за свою маленькую жизнь, что очень достойны найти настоящую семью!

хочу стать мамой
Екатеринбург

напишите информацию в личку

мамочка
автор

апну!

мамочка
автор

опять апну

мамочка
автор

что, правда, никому не нужны лапочки- дочки???Сообщение было изменено пользователем 26-11-2010 в 16:41

мамочка
автор

девченкам так нужна мамочка! нельзя им в дд, им домой надо. под тепленькое крылышко.... :(

мамочка
автор

апппппппну!

мамочка
автор

апну

мама
Москва

Девочки изъяты из семьи недавно. Анкет в ФБД нет. Официального разрешеия опеки на пиар нет. У автора темы нет права на то чтобы выклдывать фото на всеобзее обозреие.
Не провоцируйте человека нарушать Законы РФ, какими бы идиотскими они не были, пожалуста. :-)
Я думаю, что в личной переписке Вам расскажут все, что знают про детей и если есть фото - вышлют в личной переписке, но не для публикования в общем доступе.

мамочка
автор

да-да. законодательство наше- большое дышло. сами ничего для детей сделать не могут и другим не дают :( . а девчушки такие сладкие. так неохота чтоб в дд им психику сломали.

мама
Москва

а опека не хочет опубликовать заметку в местной газете? О том, что двум малышкам-сестенкам срочно нужна мама? было бы уже прощетогда информацию распространять.

хочу стать мамой
Архангельск

Срочно напишите нам, у нас заключение на руках, ищем девочку такого возраста, готовы взять двух сестренок. Мы - дружная, любящая семья, активная и веселая! Хотим, чтоб нас было больше! :))

хочу стать мамой
Уфа

Я тоже ищу девочку. Взяли бы и сестричек. Заключение есть. Только оно у нас на одного ребёнка, на двоих, наверное, другое надо. А в каком они городе? Как я могу получить информацию?

мама
Москва

Yoko и Надеюсь с вами связались в личке?

мамочка
автор

ага, я в личку ответила. :)

мамочка
автор

апну

мамочка
автор

девули все еще одиноки....

хочу стать мамой
Уфа

Напишите мне про девочек, если они ещё свободны. Пришлите фотографии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";