А похвастайтесь своим новогодним платьем!

автор
мама
Екатеринбург

А похвастайтесь своим новогодним платьем! Если не купили еще в этом году, или засекречено, то можно прошлогодним:)Сообщение было изменено пользователем 18-11-2010 в 22:31

мама
Екатеринбург

еще не купили , люблю строгие однотонные, а к ним хорошую бижутерию и обувь на высоком каблуке, ;)

Аноним755

gemeni
люблю строгие однотонные, а к ним хорошую бижутерию и обувь на высоком каблуке


а я даже сомневаюсь что у меня какое то платье на нг будет..(((опять наверно на него денег не хватит

Екатеринбург

предполагаю что у меня будут блузка и брюки, но не факт

просто посетитель
Екатеринбург

ещё не придумала,надо будет думать %) ,но не определились ,где будем отмечать

anonim

а у меня на этот НГ будет очередное новое черное платье, на это раз для беременных, марк джейкобс :) такое короткое баллоном с карманами, с атласными рукавами :)

Екатеринбург

Я дома отмечаю, мне как-то и платья не надо :)

мама
Екатеринбург

Горький шоколад
Я дома отмечаю, мне как-то и платья не надо

а мы в лесу

мама
Екатеринбург

Я вот платье купила, сейчас ищу балеро. Будет полный комплект, покажу :)

мама
Екатеринбург

Горький шоколад
Я дома отмечаю, мне как-то и платья не надо :)

все равно надо=) чтобы красоту показать

автор
мама
Екатеринбург

ну хоть бы прошлогодние показали))))))

мама
Сургут

вот прошлогоднее.

мама
Екатеринбург

Покажу свое платье на др :)

Ноогоднее тоже в пол с открытой спиной блестящая красивая ткань :)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2010 в 20:36

мама
Екатеринбург

Мисс К
вот прошлогоднее.

хорошенькое! обтягивает прикольно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мисс К
вот прошлогоднее.

и авик с того же дня ж фотка? )

мама
Сургут

BUZZY
и авик с того же дня ж фотка? )

да. это на свадьбе у папы недавно. Но платье новогоднее. Честно-честно на НГ покупала)))

мама
Екатеринбург

А я вот сомневаюсь какое выбрать:
с одной стороны, вроде говорят, что этот год будет годом металлич. кролика и хорошо, если наряд будет с блестками или сшит из блестящей материи
а с другой стороны, может и вправду

gemeni
люблю строгие однотонные, а к ним хорошую бижутерию и обувь на высоком каблуке,

  • всегда стильно и модно!
    посоветуйте, какое выбрать?
    может оба купить (тем более, что цены довольно заманчивые)
Екатеринбург

fly_ok
посоветуйте, какое выбрать?

первое блестящее прикольней

мама
Екатеринбург

fly_ok
посоветуйте, какое выбрать?

я бы первое взяла.
А по теме... не знаю где мы новый год будем справлять. Но явно где-то в семейной обстановке. Не в халате, конечно но и не в вечернем платье)))

мама
Екатеринбург

Таня Таня
Таня Таня ,

Charodeika
Charodeika , спасибо за советы ;) я тож, наверное, к первому склоняюсь, хотя есть еще пара вариантиков. как вам эти?

мама
Екатеринбург

fly_ok
как вам эти?

из всех 4х все же первое :) Оно и не простое и лишнего в нем нет :) ну это на мой вкус ;)

Екатеринбург

fly_ok
как вам эти?

Charodeika
из всех 4х все же первое

+++
Синее тоже ничего но мне кажется оно не новогоднее какое то что ли вот весной или летом в нем на какой нибудь праздник это да :)

мама
Екатеринбург

спасибо вам большое, девочки, учту :) ! может и вправду 2 каких-нибудь возьму, тем более, что у меня скоро сразу несколько событий праздничных намечается помимо Нового Года (день Рождения и свадьба у подруги)

мама
Екатеринбург

fly_ok

Первое самое приемлемое. Третье, синее- тоже классное. Но невеста Вас прибьет Все ж тока на вас будут пялиться. А четвертое-хрень какая то и фигура у модели жуткая до кучи

мама
Екатеринбург

fly_ok

,
я вот тоже давненько присматриваю платье себе на новый год, в магазинах ничего толком нет, а если и есть, то по бешенным ценам. поделитесь информацией, что это за магазин у вас (дайте ССЫЛОЧКУ, если это интернет-магазин), пожалуйста, ;) а то платья вроде интересненькие, да и про цены вы что-то говорили (что заманчивые)Сообщение было изменено пользователем 21-11-2010 в 10:07

мама
Екатеринбург

graciya_shi

, я вам в личку скинула :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";