Подскажите не обычное имя для девочки.......

автор
просто посетитель
Москва

Привет, подскажите не обычное красивое имя для девочки, сын у нас Владислав, фамилия у нас не обычная, Букур, а отчество простое Александрович, вот хочется что нибудь подходящее для фамилии и отчеству. Конечно я еще не знаю кто у нас родится но все говорят девочка,для мальчика мы уже подобрали, наверно остановимся на Кирилле.

автор
просто посетитель
Москва

Капучино

хочу стать мамойдети
Капучино
Майя

А как называть ласково?

Екатеринбург

Лизик
фамилия у нас не обычная, Букур

а что тут необычного? нормальная южнославянская фамилия. Имхо.

мама
Нижний Новгород

Вероника.......мою так зовут..)))

мама
Екатеринбург

Лизик
сын у нас Владислав

тоже необычным считается? :) необычное, имхо, это какая-нибудь Склопендра...

Екатеринбург

У меня почему-то Арина представилась. Александровна.

мама
Нижний Новгород

Эмилия еще нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Кира:)

Hot
мама
Екатеринбург

Василиса ;)

мама
Екатеринбург

tes

очень нравится имя :)

мама
Екатеринбург

sveta22
Вероника.......мою так зовут..)))

каждая третья щас Вероника...
автор, Эвелиной назовите :)

просто посетитель
Екатеринбург

K`oti
очень нравится имя

Мне больше сочетание нра: Кира Александровна Букур ;) Кроме того - это просто женская форма имени Кирилл

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
автор, Эвелиной назовите

Эвелина Александровна Букур... как-то не так... Все равно первые годы с этой фамилией жить, не отвертишься

Екатеринбург

Знакомая есть- Руслана Александровна Мне очень нравится это имя

мама
Сургут

Ни одной Наташи не знаю младше семи лет

мама
Екатеринбург

tes
Эвелина Александровна Букур... как-то не так... Все равно первые годы с этой фамилией жить, не отвертишься

Эвелина Букур-наман по-моему :)
Ева вот еще наман имя мне кажеца))

будущая мама
Екатеринбург

если надо могу подсказать самые популярные сейчас имена, чтобы не ошибиться с необычностью...

будущая мама
Екатеринбург

у меня у самой Лидия Александровна... редко и мне нравится, но это если вы любите редкие или временно забытые имена...

мама
Москва

Варюха
у меня у самой Лидия Александровна... редко и мне нравится, но это если вы любите редкие или временно забытые имена...

гыыы у нас в шр в группе из 7 человек было ТРИ Лиды я вот все читаю, что Ульяна оказывается очень популярное имя сейчас, но так в жизни ни одной Ульяны не встретила еще, кроме своей

мама
Москва

может - Букур Валерия Александровна?

будущая мама
Екатеринбург

а вот теперь про популярные: Каждая вторая в нашей школе развития: Соня, Арина, Маша или Вика! каждая третья Арина, Варя, Лиза, Вероника, Александра, Настя, Полина и Даша. Каждая четвертая: Василиса, Кира, Лера, Таисия, Света и Оля. Из забытых старых имен, которых не встречала ниразу в нашей школе: Галя, Надя, Лариса, Наталья, Марина, Татьяна, Тамара, Людмила, Елена (одна) Ирина(одна), вы спрашивайте про какие имена думаете а я подскажу каие из них редкие ;)

будущая мама
Екатеринбург

к вашему отчесту и к фамилии надо подбирать очень мягкое имя, имя мальчика вы придумали идеально...

Екатеринбург

Мы свою дочю назвали Камилла, довольно редкое имя...Камилёчек, Камилёк, Мила

просто посетитель
Екатеринбург

StiX
может - Букур Валерия Александровна?

НЕ НАДА. Фамилия сама по себе замкнутая, имя схлопнет ее окончательно.

Томбалбай

Стафиллада,
Стафилококия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";