А как часто ваш муж пьет пиво?

Аноним 577
автор

Девочки, как часто ваши мужья пьют пиво и каким литражом?

Мой раньше по пятницам по 3л выпивал, а ну и по субботам тоже.......... Сейчас пристрастился и на неделе то через день, то каждый день по литрику-полтора выпивать....... И я чего-то не могу понять, то ли я придераюсь и у многих в семьях так же, или мой спивается потихонечку???????????

Екатеринбург

а ввот вам не пох-как это у всего остального земного шара, Вас это напрягает?

Екатеринбург
Рыся

Сейчас пристрастился и на неделе то через день, то каждый день по литрику-полтора выпивать.......

ичо?

хочу стать мамой
Екатеринбург
prosto_zayka

по пятницам по 3л выпивал, а ну и по субботам тоже..........

то есть, это было так...хня...а вот

prosto_zayka

Сейчас пристрастился

??? %) :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня также стал

prosto_zayka

то через день, то каждый день по литрику-полтора выпивать.......

автор
мама
Рыся

а ввот вам не пох-как это у всего остального земного шара, Вас это напрягает?

А вот не пох.. - поэтому и спрашиваю. Что касается напрягает - потихонечку начинает напрягать. В семье просто растет ребенок, и он скоро начнет понимать что не чай его папа пьет. А муженек не понимает, к сожалению.......

мама
Екатеринбург

Раз в две недели бутылку пива в выходной и все.У подруги муж тоже начал сначала по выходным,потом каждый день вечером,а потом и перед работой вместо чая пиво стал пить.это уже пивной алкоголизм

мама
Екатеринбург

у меня тоже почти каждый день по 1-2 л, иногда пропускает день-два и опять %)

автор
мама
@наталия

У меня также стал

И как боретесь с этой привычкой?

Екатеринбург
prosto_zayka

понимать что не чай его папа пьет.

ичто?

prosto_zayka

потихонечку начинает напрягат

чем?

мама
Екатеринбург
prosto_zayka

И я чего-то не могу понять, то ли я придераюсь и у многих в семьях так же, или мой спивается потихонечку???????????

автор, вам сочуствую, это пивной алкоголизм, он не лечиться, пока человек сам очень-очень не захочет избавиться от этой тяги :mir:

автор
мама
Рыся

prosto_zayka понимать что не чай его папа пьет.

ичто?

и то что для ребенка тоже будет норма пить пиво каждый день, ну раз в семье так делает один из родителей

Рыся

потихонечку начинает напрягат

чем?

тем что пивом на всю квартиру пахнет и повторюсь что ребенок это видит

просто посетитель
Екатеринбург
eva1983

автор, вам сочуствую, это пивной алкоголизм

prosto_zayka

Уже сто раз тут писал: кормить мужиков пробовали? Что бы он УЖИНАЛ а не чипсы с пивом топтал. После нормального ужина никакое пиво, особенно в объеме 1 л - уже не полезет.

папа
Екатеринбург
eva1983

он не лечиться

Лечится. автор: муж у тебя алкаш.

мама
Екатеринбург

Это уже зависимость.

Тюмень
prosto_zayka

, как часто ваши мужья пьют пиво

когда я захочу :gy: сам даж инициативы не проявляет, не любитель

prosto_zayka

каким литражом?

максимум 0,5

просто посетитель
Екатеринбург
Рыся

prosto_zayka

понимать что не чай его папа пьет.

ичто? prosto_zayka

потихонечку начинает напрягат

чем?

вы дура или просто троллите форум? :gy:

автор
мама
eva1983

автор, вам сочуствую, это пивной алкоголизм, он не лечиться, пока человек сам очень-очень не захочет избавиться от этой тяги :mir:

в том то вся и суть, что он то не понимает что это ненормально, для него бутылочка пивка - это 1л минимум :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург
prosto_zayka

Сейчас пристрастился и на неделе то через день, то каждый день

это про меня :gy: это я так летом пиво пила :gy: :gy:

мама
Екатеринбург
mtrix™

кормить мужиков пробовали?

пробовали, сначала пиво, потом ужин :meet:

хочу стать мамой
Екатеринбург
mtrix™

Уже сто раз тут писал: кормить мужиков пробовали? Что бы он УЖИНАЛ а не чипсы с пивом топтал. После нормального ужина никакое пиво, особенно в объеме 1 л - уже не полезет.

Да, проверено.Работает!

мама
Екатеринбург

Не пьет вообще. У него в последние года 2 пунктик на тему того, что страна наша спивается.....решил, видимо,не учить всех, как жить, а начать с себя))))....Ну а раньше пару раз в месяц около литра вкусного разливного нефильтрованого с рыбкой...ням))))

автор
мама
mtrix™

Уже сто раз тут писал: кормить мужиков пробовали? Что бы он УЖИНАЛ а не чипсы с пивом топтал. После нормального ужина никакое пиво, особенно в объеме 1 л - уже не полезет.

В том то все и дело что через часик-полтора еще как лезет........ Или как вариант ест немного меньше....

просто посетитель
Екатеринбург
Nobilior

вы дура или просто троллите форум?

На данный момент она задает вполне адекватные вопросы. Мне бы тоже хотелось понять то как ребенок отличает что пьет папа, чай или пиво.

eva1983

пробовали, сначала пиво, потом ужин

А сделать наоборот - мозгов уже не хватает? ;) Пиво лезет в большинство людей потому что в животе пусто. Жидкий хлеб. Кормите нормально.

Тема закрыта
Причина:
";