Купила тушь Ив Сен Лоран. Хочу поделиться впечатлениями.

Аноним 863
автор

Всем привет.
Уже давно озадачилась поиском хорошей туши. Раньше была поклонницей Лореаля и Мэйбелин, но после пары неудачных покупок (то ли испортились они, то ли мне просто не повезло) окончательно в них разочаровалась. Для меня важно такое качество туши, как удобство нанесения. Ну то есть чтобы не надо было по сто раз туда-сюда кисточкой водить, чтобы она наносилась... мягко, что ли. Читала отзывы опытных и остановилась на туши ИСЛ. В общем, купила.
Что хочу сказать - очень приятно пахнет. Рассмотрела кисточку, накрасила. Ощущение небольших комочков. Помыла кисточку под водой с мылом, как опять же советовал тут кто-то на форуме. Снова накрасила. И мне очень понравилось! Понравилось именно то, что быстро и легко наносится, неплохой объем при небольшом количестве туши. Посмотрим, что станет с ней через месяц-два.

мама
Екатеринбург

Сколько она стоит?

Аноним 863
автор

почти 1500

мама
Екатеринбург

Мама
Посмотрим, что станет с ней через месяц-два.

выбрасывать её надо

мама
Омск

а я в этот раз купила тушь белорусскую за 120 рублей. вот по мне так она ничем не отличается от туши за 1500 р.

мама
Екатеринбург

Мне тоже очень нравится эта тушь. Жаль, что быстро засыхает. Раньше думала, что может подделка, ан-нет, покупала заграницей в дьютике - эффект тот же, ЗАСОХЛА через месяц.

Екатеринбург

Купи за

Мама
1500

да ещё и

Мама
Помыла кисточку под водой с мылом,

Аноним 863
автор

Согласна с Надирой, что и недорогой товар может быть качественным. Но отличия, наверно, от дорогих все-таки будут.

мама
Екатеринбург

Тоже по совету с форума купила тушь- Вивьен Сабо(первый раз слышала о ней), открыла: туши нет практически, во всяком случае не висит на кисточке лишком, ну думаю облажалась я с ней... Ан нет, ресницы удлинила офигенно (ни одна из Лореаль с заявкой на удлиннение на 200% не справлялась так как эта), красить триста раз чтобы увидеть эффект не надо, не осыпается. За 138 рэ. просто мега эффект. Довольна как слон, теперь хочу объём и удлинение купить, по дешвану чо не купить Не рекламо если чо, просто тоже у меня были муки выбора...

Аноним 863
автор

а где эта вивьен сабо продается?

мама
Екатеринбург

Pippit™

а где эта тушь продается?

мама
Екатеринбург

Prem@m@n

я в Пигмалионе брала, в фан-фане видела в корзинках в продуктовом магазе, да мне кажется везде есть эта тушь

мама
Екатеринбург

Pippit™

только не у нас в Кольцово)))))))))))

Аноним 863
автор

я тоже хочу тушь за 138 р!!!

мама
Екатеринбург

Pippit™
Вивьен Сабо

её пользую, раньше дорогие брала. Разницы нет никакой. Как раньше так и теперь все спрашивают. Ты ресницы наращиваешь?

Екатеринбург

я видела в мегамарте вивьен сабо - прямо в рядах где шампуни стоит типа корзинки высокой, и в ней лежат
и в яблоке она есть
тоже что ли попробовать...

мама
Челябинск

Pippit™
Вивьен Саб

в ЗЯ, еще тени и тонак их купила, очень понравились

мама
Екатеринбург

Maro
еще тени

ага и карандаш для бровей. Пудра ничё такая, вполне

Аноним 863
автор

а мне нравятся помады арт визаж

Аноним 863
автор

у меня их 2 штуки с эффектом блесток - очень нравятся

бабушка
Екатеринбург

Мама
Купила тушь Ив Сен Лоран. Хочу поделиться впечатлениями.

года два ничем кроме нее не пользуюсь :)
правда и комочков нет и под краном ничего не мою. просто хорошая тушь, мне нравится, мы с ней нашли друг друга

мама
Екатеринбург

Вот такая сейчас в мегамарте по акции 99 р. валяется в большой корзине вместе с их же блеском.. все по одной цене. Не знала что хвалят, а то б хапнула.. Это продукция Вивьен Сабо.
[img]http://www.viviennesabo.com/images/eventailliste1.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 06-01-2011 в 17:13

Аноним 978

У меня тушь Ланком, разочарована в ней вообще слов нет( вот и думаю , а нафига мне ее вообще подарили ) :( А действительно до этого, по совету продавца в Пигмалионе брала Вивьен Сабо с эффектом накладных ресниц, тушь классная. Тоже всякие брала, а эта как зараза и красить по 100 раз не надо. Счас лежат у меня и Ланком, Макс Фактор, Буржуа, короче выкинуть просто жалко, а этой пользуюсь.

мама
Екатеринбург

диор купила с эффектом накладных ресниц, до этого лоран много раз была, и то и то нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
почти 1500

lда ну нафиг... День работать на один тюбик туши.... Я и за 150 рублей отлично накрашусь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";