Красивый песик ищет добрых хозяев (уже нашел хозяев)

автор
мама
Екатеринбург

Собака зашла в автобус 25 на конечной у МЕГИ.
Черный молодой, красивый. Зубы беленькие, глаза добрые, позволил и в рот залезти и ощупать. Весь в колтунах (задница, хвост и шея), похоже что давно бегает. На кошек проявляет интерес не кошкоядный, а чисто поиграть,хотя своих монстров до него недопускали, точно покалечат песу.
Завтра свозим к вету, Вымыли, ведет себя спокойно, не рычит, не огрызается, спокойный, к кошкам проявляет интерес, но не думаю, что кошкояден. Себе оставить не могу, у меня 2 кошкоморды очень агрессивно настроены, Зая мне йже все руки исцарапала, кошки в кухне заперты, собака в ванне, срочно ищем хозяев.Сообщение было изменено пользователем 12-01-2011 в 19:33

автор
мама
Екатеринбург

еще фотки

автор
мама
Екатеринбург

еще

автор
мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

хороший какой...

мама
Екатеринбург

На сеттера похож. Они добрые :)

автор
мама
Екатеринбург

не знаю на кого похож, ооочень добрый, в ванне мыла, дико боится душа, но не рычал, не выл, не скалился, даже зубы не показал. Просто пытался молча выпрыгнуть из ванны.
Колтуны срезали - вообще дрых, в ванне около задницы и яиц срезала колтуны - вообще не шевелился. Вот душ - да, начинал прыгать из ванны. Команды не знает, "место" понял с третьего раза. Так что вменяемый. Мне кажется адекватный пес, раз уж в душе не рычал, хотя боялся.
Может кто давно хотел такого... возьмите а...
Я его уже вымыла, завтра к вету отвезу.
Ест мокрый корм.

автор
мама
Екатеринбург

Пес ест все, и натуралку и сушку и мокрый корм и куринные лапы.
На человека вообще никакой агрессии не проявляет, сейчас муж чашку с едой из под носы переставлял, ноль эмоции на руки, ноль реакции, перешел на другое место, продолжил есть. Мокрый, дрожит, свернулся калачиком на подстилочке в туалете, выходить и не пытается от туда, хотя туалет без шпингалета.
Хороший, добрый песик. Завтра чистого красавца сфоткаю, может кому нужен адекватный собак.

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
Мокрый, дрожит

мож феном его посушить?

просто посетитель
Екатеринбург

ап собаке.
славный пес :)

автор
мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
мож феном его посушить?

он только что есть стал, стрессовал парень, не буду сушить, у меня в ванне итак жарко, он рядом с трубой улегся, высохнет сам.

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
у меня в ванне итак жарко

тогда ладно.

автор
мама
Екатеринбург

кошка ходит на когтях, носом орудует только так и на каждый резкий звук встает в стойку :(

автор
мама
Екатеринбург

АП

мама
Екатеринбург

ну мне никак :( меня из дома сразу попрут со всем зверинцем....собаку ап.

автор
мама
Екатеринбург

вот и у меня полквартиры огорожено, в ванне жарище, коридор без двери, горшок кошачий стоит в комнате, ибо там где раньше стоял - теперь сидит пес, Зая всю ночь спала на антрессоли, под утро только спустилась на землю.

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
Зая всю ночь спала на антрессоли, под утро только спустилась на землю.

ну кошки привыкнут, конеш, по своим знаю, когда Сенис появился. Но это время... :(

автор
мама
Екатеринбург

у меня Зая когда я Пуню взяла (вторую кошку) месяц ходила на когтях, пуня передвигалась мелкими перебежками, она ей даже в туалет не давала сходить. и Потом с полгода охотилась на пуню. да и сейчас чуть что - идет пуне морду бить. А собаке то не набьешь без посдледствий морду.

автор
мама
Екатеринбург

ищем хозяина

Екатеринбург

Ап собакевичу!

мама
Москва

ап песику

автор
мама
Екатеринбург

съездили к ветеринару, лишая нет, по внешним признакам здоров. Поставили прививку, получили паспорт, так что парень у нас с паспортом. На укол никак не отреагировал.
Кому...?

дедушка
Пермь

возьмите кто нибудь :) такой красивый.....я бы взяла, муж не разрешит :(

просто посетитель
Екатеринбург

я бы с удовольствием, но у меня уже есть пожилая девушка. :(

автор
мама
Екатеринбург

Garpiya

он беспроблемный вообще, идеальный пес, по поведению вообще душка, на мордочку красивый, разве что только вот породой не вышел.
Сегодня в ветклинике так вообще со всеми знакомиться хотел. Не боялся никого, подходил, хвостиком вилял. Хороший песик.
Мы даже на ревакцинацию его свозим и за прививку заплатим.
Все животинам нужно где-то жить, на улице холодно.

просто посетитель
Екатеринбург

я спрошу у знакомого кинолога, может куда пристроит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";