разговор с мужем...сижу в шоке, или кризис отношений

Аноним 117
автор

Нам по 25 лет, есть уже двое детей, второго муж не сильно и хотел, но решились все-таки. Женаты 4 года. Понятное дело, я сижу уже во втором подряд декрете, малыши и все с ними связанное (думаю, многие меня тут поймут). Муж за это время возрос по карьерной лестнице, стал много зарабатывать, общаться в других кругах. И вот такой разговор: мол, дорогая, я вырос на службе, а ты вот вроде сидишь дома...меня домой не тянет, не интересно мне, мы слишком разные. И вроде дает четкой понять (упоминая некую Катю), что есть люди, с которыми ему легко, хорошо, интересно. Типа молоды мы для такого возраста быть родителями двоих детей. ....Вот что это было? Я все еще сижу и тихо схожу с ума от услышанного. Люди, че делать-то? Это наверно кризис отношений, вместе 7 лет, познакомились студентами, гуляли, потом семью завели, подряд двое малышей, у него успех на работе. Как выходить из кризиса? Причем, человек вроде как дает мне понять,что он бы не хотел продолжать жить со мной, опять же упоминая некую Катю...вообщем, я че-то ничего не понимаю, сижу в шоке, еле слова набиваю... %)

мама
Сургут

аноним
Как выходить из кризиса?

детей папане а самой на работу, развиваться. Вы тоже можете сказать что Вам всего 25 и Вы еще слишком молоды быть домашней клушей.

мама
Екатеринбург

Ну, а раньше Вы о чем думали? Разные сферы, разные интересы, итог предсказуем.

Аноним 12

аноним
Вот что это было?

вроде вам по русски сказано :

аноним
что он бы не хотел продолжать жить со мной

вам мало?
понятно же, что мужику надоела семейная жизнь, гулять ему охота :(
сочувствую

мама
Екатеринбург

Мисс К
детей папане а самой на работу, развиваться. Вы тоже можете сказать что Вам всего 25 и Вы еще слишком молоды быть домашней клушей.

+1
я б сказал, давайка, дорогой, теперь ты в декрете посиди, а я пойду развиваться и расти

папа
Хабаровск

Мисс К
Вы тоже можете сказать что Вам всего 25 и Вы еще слишком молоды быть домашней клушей.

упоминая некого Костю

мама
Екатеринбург

попу поднимать, губу закусить и заниматься личностным ростом, про детей и рецепты ваш муж не хочет разговаривать. боритесь за себя и семью

мама
Екатеринбург

jersan
упоминая некого Костю

или Диму из Хабаровска

мама

Мда, тяжелая ситуация............ с двумя то детьми. Я с одним то не знаю что делать........... от меня сегодня тоже ушел муженек, со словами : - я больше никогда не вернусь.......... а у меня ребенок 1,6....эх , держу за вас кулочки :boogie: может у вас все еще наладится

мама
Екатеринбург

аноним
Вот что это было?

подготовка вас к его уходу, что ж еще?

мама
Екатеринбург

Мисс К
а самой на работу, развиваться. Вы тоже можете сказать что Вам всего 25 и Вы еще слишком молоды быть домашней клушей.

а папа по видимому и не против такого расклада, только девушка не думала, что придется работать?

мама
Екатеринбург

аноним
Типа молоды мы для такого возраста быть родителями двоих детей

ну так спросите у него, детей то куда теперь девать??? Ему рано 2 иметь, а вам одной без мужа с 2 нормально?

бабушка
Екатеринбург

аноним
Муж за это время возрос по карьерной лестнице, стал много зарабатывать, общаться в других кругах.

детей няне, сама вперед))

папа
Хабаровск

Ольга (Лёлик)
или Диму из Хабаровска

от икоты боюсь изойдусь...

мама
Екатеринбург

jersan
от икоты боюсь изойдусь...

выйдешь в кухню, дыхнешь и оживешь

Аноним 203

детей папе и ... совсем не обязательно на работу (упоминая некоего Костю)

хочу стать мамой
Екатеринбург

млять..вооот! вот всёж, если мужик не хочет детей, то нах ему навязвать их???

мама
Екатеринбург

Сколько младшему? Идите на работу.

мама
Екатеринбург

MiliSSa
ну так спросите у него, детей то куда теперь девать???

вопрос хороший, только ответ предсказуем, ибо

аноним
второго муж не сильно и хотел

мама

выждете время, может еще одумается... все таки двое детей....

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
детей папе и ... совсем не обязательно на работу (упоминая некоего Костю)

папе фиолетово будет, по большому счёту...он-то уже кого-то спокойно и радостно имеет на стороне )) и там амуры крутит, и там же старсти-мордасти...а дома 2 ребёнка, одного из которых он не очень0то и хотел ((((

мама
Екатеринбург

prosto_zayka
все таки двое детей.

BUZZY
если мужик не хочет детей, то нах ему навязвать их???

мама
Екатеринбург

аноним
Как выходить из кризиса?

делать так, чтоб ему снова стало интересно с вами, а не с какой-то там Катей. Раз хорошо зарабатывает, значит нанять няньку и вам вперед и с песней на работу, в фитнесс клуб и самореализовываться, не забывая при этом напоминать чудесного

jersan
Костю

или

Ольга (Лёлик)
Диму

Сдается мне, что ваш муженек упоминал некую Катю, чтобы вас подстегнуть, не? А до этого разговора как у вас отношения были, как с секисом дела?

Аноним 987

держитесь, автор

мама
Екатеринбург

Скорей всего всё идёт к завершению брака. У меня такие же примерно разговоры перед разводом были.

мама
Екатеринбург

моему сыну 12,5 лет было, когда у нас пошли разговоры о разводе с его отцом, и я задала вопрос: ок, алименты будут? на что мне было отвечено: надо было аборт делать и таких проблем бы не было. 12,5 лет!!!! сыну было! а тут.... %) %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";