вот так поступили с моим подарком

g4lksafm1
автор

две недели до нового года искала подарок для мужчины своего, он хотел нетбук. определенной марки, в екб его не было, я облазила все интетнет-магазины. все магазы на заказ, наконец нашла с трудом. денег было немного, но я подкопила и можно сказать впритык купила ему этот нетбук. Вручила. вроде обрадовался...
тут на днях спрашиваю - че это ты не пользуешься им? (не видела по крайней мере, вместе не живем). Он говорит - да не привык, не могу освоить, я мол телефон то 3 месяца осваливал.
Ну ладно как то поговорили и забыли. Сегодня залажу на один из порталов в раздел "Объявления", искала себе кое что... и вижу мой нетбук!!!!! он его продает!!! причем в два раза дороже, чем я купила. Телефон его, описание тоже...
в общем сижу... в ах...е просто...
не знаю как поступить.. че сказать ему, ваще как отреагировать и дать знать. что я знаю
ну тупо неприятно че сказать

мама
Сургут

Я б из любопытства увидеть морду в глаза спросить не поленилась приехать

мама
Екатеринбург

юля
ну тупо неприятно че сказать

блин... ну я бы позвонила и прямо так и спросила, че за хня? по крайней мере, послушала бы как выкручиваться стал.

g4lksafm1
автор

Ольга (Лёлик)
ну я бы позвонила и прямо так и спросила, че за хня? по крайней мере, послушала бы как выкручиваться стал.

я уже сижу выдумываю коварный план мести, мол предложить ему выкупить его или подослать подругу под видом покупателя, а потом самой нарисоваться.. короче мысли путаются
обидно, деньги еще копила .. дура... не сказать, что у меня их дофига.. лучше бы на себя потратила

мама
Сургут

позвонить с левого номера и поспрашивать - как покупатель потенциальный. А потом сказать "Вася, не нужен мой подарок - отдай! я на него копила! или выручкой поделись, сволочь!"

Екатеринбург

в европе принято дарить подарки с чеками, чтобы человек имел возможность сдать его или обменять. и только у нас неподошедший подарок обязательно хранить как минимум, а еще лучше - и врать, что пользуешься регулярно.

мама
Екатеринбург

нефиг мужиков дорогими подарками баловать! носки бы не перепродал!

мама
Екатеринбург

юля
обидно, деньги еще копила .. дура... не сказать, что у меня их дофига.. лучше бы на себя потратила

я вас понимаю... я как то своему МЧ подарок сделала, он мне деньги вернул за него, я на себя и потратила :) и мне приятно и ему :) но у нас высокие отношения, ага :)

просто посетитель
Екатеринбург

мана
нефиг мужиков дорогими подарками баловать!

+100 и вообще гад какой то

g4lksafm1
автор

ну вот сижу ругаю себя, что поддалась на его желания.. как же.. он же хотел !!!!
%) %) %)

мама
Сургут

ну и альфонизмом каким-то попахивает.
автор, Вы че мужику такие дорогие подарки делаете?
Если у Вас так принято и он Вам дарит еще дороже - то нормально. А если нет, да еще и КОПИТЬ на подарок мужику... вы загнули, имхо.

мама
Екатеринбург

юля
он же хотел !!!!

ну урок на будущее, чо.

g4lksafm1
автор

Бармалей™
Нахрена вааще такие дорогие подарки делать ?

да дело не в стоимости, а в самом факте!

мама
Екатеринбург

Мисс К
автор, Вы че мужику такие дорогие подарки делаете?

ну я тоже делала, мне просто приятно было :) правда, обратка всегда была :)

мама
Екатеринбург

Я бы сказала, что видела объявление и т.д. Все равно обида с Вами останется, рано или поздно "взорветесь", так что бы "дыма" было меньше, лучше сказать сейчас. Странное отношение к подарку :( . Если не может освоить, так вернул бы, но не продавать же. Может при нем поискать себе кое что, и "случайно" выйТИ НА ЕГО ОБЪЯВЛЕНИЕ? :)

АлисА

себе забрала бы обратно а с этим гадом не общалась бы больше

просто посетитель
Екатеринбург

юля
юля

а вариант что он так хотел - что ему несколько таких ноутов подарили 7

мама
Екатеринбург

Да, неприятно. Он ведь сам сказал, какой марки хочет. Может деньги ему понадобились срочно?

мама
Екатеринбург

юля
подослать подругу под видом покупателя, а потом самой нарисоваться..

хороший план!

юля
деньги еще копила .. дура...

просто наверно вам лет есче немного! ;)

Екатеринбург

Да, уж.... "хороший" мужик....
Договаривайтесь о встрече, за нетбуком приходите сами. И забирайте.

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Договаривайтесь о встрече, за нетбуком приходите сами. И забирайте.

однозначно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мисс К
позвонить с левого номера и поспрашивать - как покупатель потенциальный. А потом сказать "Вася, не нужен мой подарок - отдай! я на него копила! или выручкой поделись, сволочь!"

а чего бы так не сделать?

мама
Екатеринбург

Не понравилось- верни дарителю. Это ж не носки какие, что бы закинуть подальше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

он женат? не знает что жене про подарок сказать

g4lksafm1
автор

Мисс К

да у нас как то принято дарить полезные подарки.. :) он мне неоднократно дарил дорогие подарки. Не просто дорогие, а еще и полезные.
На самом деле я обижена не на то что потратила на него столько денег, а он не оценил, а на то, что он не увидел в этом подарке мое желание подарить именно то, что он хотел, угодить чтоли, увидеть не то кислое лицо. как в рекламе мегафона, а по-настоящему счастливое довольное лицо.. ну и вообще - всегда приятно видеть, что твой подарок пришелся к месту, что он им с удовольствием пользуется, что вещь эта ему пригодилась!

Тема закрыта
Причина:
";