Ошибка врачей привела к смерти екатеринбурженки

хочу стать мамой
Екатеринбург

K.Systems

мама
Нижневартовск

Кому нужны эти деньги,девченку то не вернуть.....

Екатеринбург

Это называется создать прецедент. Чтоб впредь неповадно.
Вот потому что мы так рассуждаем "все равно не вернуть" - у нас и процветает беззаконие.

мама
Екатеринбург

Слишком много у нас ошибок стало в последнее время! Пора и наказывать уже посерьезнее, чтоб ответственность появилась у некоторых горе-врачей!

просто посетитель
Екатеринбург

:( ппц!

дедушка
Екатеринбург

Naturlich!
создать прецедент. Чтоб впредь неповадно.

молодцы.
В нашем гос-ве доказать вину врачей, дорогого стоит :(

просто посетитель
Екатеринбург

barashkа
это моя очень близкая подруга и я не хочу чтобы обсуждали это в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЛИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!

ну учитывая что это уже на новостных сайтах - избежать обсуждения не получится. а вот избежать повторения трагедии - может и удастся, если внимание привлечь.

мама
Москва

Naturlich!
Это называется создать прецедент. Чтоб впредь неповадно.
Вот потому что мы так рассуждаем "все равно не вернуть" - у нас и процветает беззаконие.

согласна

Аноним 830

barashkа
это моя очень близкая подруга и я не хочу чтобы обсуждали это в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так-то по всем новостям уже показали эту историю,жалко девушку,но скрывать как её отфутболивали из одной больницы в другую не стоит

Новости U-mama.ru
с острой болью Юлия снова обратилась в эту же клинику - ее направили в больницу по месту жительства. Там в помощи отказали, сослались на отсутствие специалиста-гинеколога и отправили в ведомственную больницу железной дороги. Но и в третьем лечебном учреждении поставить верный диагноз врачи не смогли

:(

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru
27 апреля прошлого года ей ввели препарат пурегон, способствующий искусственному оплодотворению. При этом ранее в медкарте пациентки врачи отмечали индивидуальную непереносимость этого препарата.

Насильно чтоли вводили? Раз в карте было значит и она об этом зала, могла отказаться, назначили бы другой препарат. (Знаю, что говорю, так как у самой куча таких противопоказаний и тоже в ЦСМ услуги получаю)

Новости U-mama.ru
препарат пурегон, способствующий искусственному оплодотворению

журналюшка малограмотный в этой области оказался
Ловлю помидоры

мама
Магнитогорск

мадмазель куку
скрывать как её отфутболивали из одной больницы в другую не стоит

+++тем более так поступают со многими.люди для врачей просто работа, а не люди.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru
Врачи должны понять, что их ошибки не останутся безнаказанными.

Дело в том, что ошибаются врачи даже не из-за халатности, а скорее от безграмотности. Учатся в своих мед.институтах по шпорам, а потом вот такой результат. Ничего не поделаешь - настоящих ВРАЧЕЙ - единицы. :(

Анонимный Аноним

У нас проблема не в лечении, а в диагностике :(

мама
Магнитогорск

Мыш Камоя
У нас проблема не в лечении

и в этом тоже.наверняка слышали как врачи заключают договора с аптеками, чтобы получать процент с продаж...

Анонимка

тут уже же выкладывали это давно ток :(

мама
Екатеринбург

Naturlich!
Это называется создать прецедент. Чтоб впредь неповадно.
Вот потому что мы так рассуждаем "все равно не вернуть" - у нас и процветает беззаконие.

*Tatiana
Слишком много у нас ошибок стало в последнее время! Пора и наказывать уже посерьезнее, чтоб ответственность появилась у некоторых горе-врачей!

чай с майонезом
Дело в том, что ошибаются врачи даже не из-за халатности, а скорее от безграмотности. Учатся в своих мед.институтах по шпорам, а потом вот такой результат. Ничего не поделаешь - настоящих ВРАЧЕЙ - единицы.

Мыш Камоя
У нас проблема не в лечении, а в диагностике

У нас вообще проблема не только с врачами, а вообще с мед. персооналом!
Их учить не умеют, рефераты с интернета скачали, и на пары....

svb
мама
Екатеринбург

Можно в защиту ЦСМ? Благодаря Врачу из этой клиники, у меня дочка!!!!........А вообще ,становится очень страшно ,когда читаешь такие новости...

мама
Екатеринбург

да заставляет история задуматься

просто посетитель
Екатеринбург

Natycka
задуматься

в первую очередь ей надо было думать, когда соглашалась на стимуляцию зная о своей непереносимости!
Считаю, что вины ЦСМ тут нет даже при том, что

Новости U-mama.ru
связи между назначением вызывающего аллергию препарата и смертью молодой женщины предоставили

потому, что в ЦСМ ей не насильно препарат вводили, а вот то, что в прочих больницах не смогли поставить диагнозы - это да, вот тут-то есть в чём покапаться.

Екатеринбург

kolibelka
в первую очередь ей надо было думать, когда соглашалась на стимуляцию зная о своей непереносимости!

Врачи-то тоже знали об этой проблеме. Нахрена назначили?

трын

Я сразу ловлю помидоры. Однако , когда женщина с диагнозом , в котором фигурирует бесплодие , хочет ребенка, идет на сложные медицинские манипуляции - она знает .что это риск. Врачи хотели помочь. Но... случилось что случилось. Теперь в ЦСМ будут перестраховываться ... и отказывать возможно будут чаще.

Екатеринбург

kolibelka
журналюшка малограмотный в этой области оказался

плюсанусь, пожалуй... статейка вообще малограмотная с мед. точки зрения :(
девочку, естественно, жаль....суд прошел ,все, приговор не обсуждается.
Но как пурегон может вызвать язву и тут же её прободение и тут же гнойный перитонит???? :=-O: предполагаю поддельную справку от терапевта, предоставленную в ЦСМ перед протоколом. Если б реально обследовалась у терапевта - выявили бы язву простым ФГС. И врач у неё в ЦСМ был лучший из лучших. но он - репродуктолог!!! а не терапевт. Пациентка подписывает договор ,предоставляет справки, где написано ,что терапевт не возражает. Что ещё должна ЦСМ? считаю виновны те клиники ,что по своему профилю не оказали помощь.

Екатеринбург

аноним
Теперь в ЦСМ будут перестраховываться ... и отказывать возможно будут чаще.

и правильно сделают! А то сначала - доктор помогите, что угодно делайте, детей хочу, а потом они же и виноваты.....

мама

теперь врачи будут тщательнее скрывать истинную причину смерти больных, и лучше чтобы я ошибалась. но почему то мне кажется что так и будет
жалко девушку и ее родствеников

мама

Большая_Кошка
Но как пурегон может вызвать язву и тут же её прободение и тут же гнойный перитонит????

причинно-следственные связи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";