Вера, Надежда, Любовь

asa
автор
мама
Екатеринбург

ну вот и мы на финишной прямой... 22 апреля наши девочки приедут домой. Начну по порядку... Мы семья с 10 -летним стажем и двумя детками(самодельными).Я достаточно давно работаю по тематике усыновления, как юрист консультирую, как человек помогаю. Вопрос с усыновлением в нашей семье поднимался, но планировалось его решить в отдаленном будущем. В январе я на просторах инета натолкнулась на информацию о тройняшках сиротах в Серове. И все..я пропала...это были мои дети. Нееделю я планировала, планировала и понимала что это нереально. Потом показала видео девченок мужу, его ответ меня удивил - он сказал, что в приницпе не против стать им отцом. Начался сбор доркументов.Сообщение было изменено пользователем 24-01-2013 в 15:20

дедушка
Екатеринбург

Поздравляю!!! :clap:
На тройняшек надо решиться!!! :ma:

мама
Екатеринбург

ничего себе. поздравляю.

мама

Офигеть! Смелости вам не занимать, удача смотрю тоже присутствует! Счастья вам и терпения огромного! 5 детей - это ж каждый день веселье!

мама
Тюмень

Отчаянные Вы люди :) пусть у Вас все получится, удачи))))

мама
Екатеринбург

Настя :=-O: .... обалдела, когда прочитала....
ну поздравляю то ли.... сил вам и терпения.
ты то, я знаю, что молодец. но оказывается у тебя еще и муж молодец

Первоуральск

Вы молодцы большие, и смелости вам не занимать!!! Удачи и терпения вам с мужем, здоровья деткам вашим!!! На тройняшек нужно решиться. Поздравляю с пополнением!!!

мама
Первоуральск

Настя, я восхищаюсь Вашей семьей!!!
Ничего не буду говорить про "тяжело", просто пожелаю Вам большой-большой любви, терпения и удачи! Обращайтесь, если нужна будет помощь - моральная или физическая. Что будет в моих силах - помогу))))

мама
Екатеринбург

Ой какой удивителный рассказ!!!!Прям утренняя сказка про доброту.... Пусть ваши детки сделают вас ещё счастливее... :rose:

Первоуральск

asa

все у вас будет хорошо!!! а окружающие пусть шушукаются себе, не от большого ума это делают, смелости вашей завидуют просто

Екатеринбург

asa
Очень многие мои знакомые предстали передо мной в ином свете заявив что мы делаем это ради выгоды и нам сейчас отвалят квартиру/машину/кучу денег

asa
На работе мне сказали что мы вряд ли сработаемся

Я в шоке... честно! Люди, которые

asa
усыновляющие детей вызывают мягко говоря у социума недоумение, а уж тем более люди , которые могут родить своих.

вызывают у меня благоговение и восхищение. Но моральные уроды есть везде.
Удачи вашей большой семье. Вы молодец!

мама
Екатеринбург

Настя! Вы с мужем молодцы!!! Удачи, терпения, здоровья и счастья вам и вашим 5-и деткам :) :heart:

мама
Екатеринбург

какие девчушки милые!!! автор - уважаю. Это поступок.

мама

asa
фото девочек

Такие козявочки славные ттт.

А негативных людей , думаю, все же меньше, чем хороших, просто они иногда в таких нежданных местах оказываются, очень близко к тебе, поэтому запоминаются лучше. Ну, что ж вам же лучше, усыновление, как лакмусовая бумажка, сразу всех проявит. :)

мама
Екатеринбург

Восхищаюсь Вами!!! Вы такие молодцы! Удачи и здоровья Вам и Вашим прекрасным деткам! :rose: Поздравляю

Екатеринбург

Солнышки такие!!!

мама
Каменск-Уральский

Настя, я восхищаюсь тобой! Желаю чтобы твои девочки побыстрее были с тобой, чтобы вы все нашли любовь и понимание и у вас была крепкая и дружная семья! мне кажется они даже чем то похожи на тебя))
ЗЫ. приду сегодня колясочку смотреть)) )))

мама
Екатеринбург

asa
мы вряд ли сработаемся при таком моем семейном положении и предложили поискать чего -то нового)))

а вы хотели продолжать работать??????? Мне это кажется нереальным при такой большой семье)))) Да и новенькие ее члены - еще совсем малышки)))))Какие же вы молодцы!
Можно еще вопрос? А как вы их повезете? Я не просто так интересуюсь, я вовсю морально готовлюсь к следующей беременности (осенью пойдем на ЭКО) и настраиваюсь на двойню (ну настравиваюсь заранее, да), так вот вопросы у меня как раз по "транспортировке" возникают

Тема закрыта
Причина:
";