Мнения родителей дошкольников и школьников по поводу происходящего в системе образования города Екатеринбурга

автор
папа
Екатеринбург

Считаю, что мы, родители, над которыми уже долгие годы издевается наш ОУ г. Екатеринбурга под руководством Умниковой Е. Л. должны в правильной форме, сообща выразить свой протест на происходящее в школах и детских садах города. Прошу в этом "призыве" не искать политического подтекста, я простой родитель свойх детей, хватит подчиняться неумным решениям Умниковой. Предлагайте свои варианты протеста, неплохой вариант 1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ...это мое мнение...

мама
Екатеринбург

ЕкаПапа
Предлагайте свои варианты протеста, неплохой вариант 1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ...это мое мнение...

Перечитайте раздел "Детский сад" ...
Высказываться, и против Умниковой в том числе, пытались и в форме митингов, и в форме писем президенту ...
Несколько лет подряд ...
Народ неактивен ...
Может у Вас получится организовать массы ...
Дед Вам в помощь (ник у человека такой "Дед" :) )

Екатеринбург

irina_A
Дед Вам в помощь (ник у человека такой "Дед" )

Или Анатолий50 на е1.

автор
папа
Екатеринбург

А есть в городе какой-нибудь комитет по защите детей или фонд?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я согласна!!! Государство твердит:"Рожайте!" За второго даже денег отвалим.А что толку??? В садик за деньги,в школу не попасть или тоже за деньги.Куда рожать то тогда???

хочу стать мамой
Екатеринбург

в какой то недавней темке увидела

За 2 ребёнка Путин выделил 250 тысяч. За 3 ребёнка Медведев обещал выдавать землю. За 4 будут давать автомобиль. За 5 — квартиру. За 6 — виллу на курорте. За 7 будут давать частный самолёт.И только после рождения 8 наконец-то предложат место в детском сад

Екатеринбург

polisha
только после рождения 8 наконец-то предложат место в детском саду

первому ребенку.

мама
Екатеринбург

ЕкаПапа
неплохой вариант 1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ...это мое мнение...

Я только ЗА!!!

просто посетитель
Екатеринбург

ЕкаПапа
Считаю, что мы, родители

Давайте не будем обобщать. Отвечайте за себя.

просто посетитель
Екатеринбург

против чего протестовать будем? Я вот недовольна как раз результатами предыдущих протестов. В итоге которых у одних детей забрали здания школы искусств, начальных школ (часто не предоставив ничего взамен) и другим детям дали садик.
В итоге ради одних детей пострадали другие дети, которых будем защищать?

просто посетитель
Екатеринбург

ЕкаПапа
неплохой вариант 1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ...это мое мнение.

вы что хотите - митинг организовать?

автор
папа
Екатеринбург

Протестовать против нынешнего УО города, которое вот так все важные решения необдуманно принимает и по поводу школ искусств и по поводу садиков и школ...

мама
Екатеринбург

А вариант открытого письма с требованием уволить заУмникову - не подойдет? К 1 июня - все уже забутут эти волнения по поводу школ и на улицу выйдет гораааздо меньше народа, чем могли бы выйти и подпишут письмо сейчас

мама
Екатеринбург

Варварка
А вариант открытого письма

Я за это

просто посетитель
Екатеринбург

ЕкаПапа
Протестовать против нынешнего УО города

Опять пустопорожнее бузторество и горлопанство ? Пример деда и его "актвисток" ничему не научил ? Ваши действия лишь увеличивают смуту и могут привести к обратному эффекту.

Екатеринбург

Варварка
А вариант открытого письма с требованием уволить заУмникову - не подойдет? К 1 июня - все уже забутут эти волнения по поводу школ и на улицу выйдет гораааздо меньше народа, чем могли бы выйти и подпишут письмо сейчас

Только скажите, куда подъехать. Подпишу сразу.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
вы что хотите - митинг организовать?

Я приду. Только ведь Евгень-Леонидовна опять не придет, уж сколько раз я пыталась на нее посмотреть

автор
папа
Екатеринбург

после всего происходящего и митинг можно организовывать, а вы как считаете?

мама
Екатеринбург

тубероза
уж сколько раз я пыталась на нее посмотреть

смотрите по телевизору

хочу стать папой!
Екатеринбург

А че смотреть то? По телевизору показывали. Ничего в ней нет эксклюзивного.

Екатеринбург

тубероза
уж сколько раз я пыталась на нее посмотреть

а чего на неё смотреть-то? её необдуманных распоряжений вполне достаточно.

ЕкаПапа
после всего происходящего и митинг можно организовывать

кто-то всё ещё в очереди стоит, кто-то в себя приходит и все ждут зачисления. Кто окажется доволен - потом не пойдет, остальные сейчас тоже вряд ли... По-моему, письмо - это более реально.

мама
Екатеринбург

лу-лу
По телевизору показывали


я вам по секрету скажу, сидела с ней на летнем концерте в филармонии за одним столиком, если бы я не знала, что она министЕр, то никогда бы не подумала, очень приятная, милая женщина, ей бы модный магазин какой или салон красоты, ну на край картинную галерейку, в качестве хозяйки она бы очень хорошо смотрелась

просто посетитель
Екатеринбург

Та самая Татьяна
По-моему, письмо - это более реально.

но менее действенно, мне кажется
Вон из за сноса фонтана смогли же люди большой митинг собрать - и чуть ли не через инет все , а тут повод то не меньше

Екатеринбург

Капучино
Вон из за сноса фонтана смогли же люди большой митинг собрать - и чуть ли не через инет все , а тут повод то не меньше

Эта проблема постоянно существовала, а набор в 1 класс пройдет и страсти поутихнут.

автор
папа
Екатеринбург

Письмо открытое - тоже неплохо...

мама
Екатеринбург

Я только за, скажите куда идти и когда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";