кому интересно: роддом № 40 (фото)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, только сегодня вернулись оттуда :) все очень понравилось, могу ответить на интересующие вопросы. По мере возможности, конечно :) первые фото - патология

автор
мама
Екатеринбург

патология и родовая

автор
мама
Екатеринбург

еще родовая

автор
мама
Екатеринбург

послеродовая палата

Екатеринбург

Красота какая. Если еще и персонал весь бывший вернулся- это лучший роддом в городе.

автор
мама
Екатеринбург

персонал просто замечательный, все отзывчивые и доброжелательные. Кроме одной тети, которая седня на раздаче в столовой стояла, ну там просто вредная такая бабулька

мама
Тюмень

а душ свой в каждой палате?

мама
Верхняя Пышма

Господи, какая красота! вот это роддом. и кресла не ровесники революции! :)

автор
мама
Екатеринбург

Там блоки. в каждом блоке по три палаты ( 1, 2, 3 - местные). Так вот на каждый блок есть отдельный душ и туалет. Душевые кабинки очень удобные, чистые

Екатеринбург

А попали туда как?? по прописке? контракт?

автор
мама
Екатеринбург

Мариска
и кресла не ровесники революции!

с ужасом вспоминаю, как уже на потугах перебиралась с кушетки на кресло (когда первого рожала). Здесь все просто - трансфомируется в кресло и корячиться не надо с головкой ребенка на подходе :)

автор
мама
Екатеринбург

Very Intelligent Blonde
по прописке? контракт?

нет. По знакомству

Аноним 851

Мариска
и кресла не ровесники революции

рожала в 2007, кресло было такое же :)
с нежностью вспоминаю этот роддом, хоть и в ужасном состоянии он был. даже по душу в патологии скучаю

Тринитишечка
Если еще и персонал весь бывший вернулся- это лучший роддом в городе.

+1

Екатеринбург

А как вам показалось там по заполняемости....)) все палаты заполнены или свободно?? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Very Intelligent Blonde
А как вам показалось там по заполняемости....))

Ну, судя по тому, что нас выписали на третий день, а не на четвертый, мест нет. Тем более, я слышала, из семерки теперь туда везут.

Екатеринбург

аноним я
рожала в 2007, кресло было такое же
с нежностью вспоминаю этот роддом, хоть и в ужасном состоянии он был.

Как про меня написано. Рожали примерно со мной в одно время :) Его в апреле закрыли, я рожала в феврале, но персонал там всегда лучший был, а стены и правда обшарпаные были, но это же стены, они не помогают родить ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ааа уже хочу... мужу предложу 3-го ребеночка родить

Екатеринбург

Alice\~Лисица
из семерки теперь туда везут.

А с ней то что?? тоже переполнена что ли?? %)

мама
Екатеринбург

Внутри не была, только до справочной дошла. В справочной очень-очень хорошая женщина работает :). Все передачки бережно упаковывает, справки дает всем , терпеливая очень, там новоявленные бабушка с дедушкой пришли за внуком, раз 7 переспорсили все, но так и не поняли, я уже даже психанула, а она ничего, объясняет по-новой. Выдали бы ей премию что ли за такю работу с обалдевшими от счастья родственничками

мама
Екатеринбург

в 27 РД на таком же кресле-трансформере рожала, а вот подруга как раз на днях рожала, рассказала как в 20-ке перебиралась между потугой и схваткой с кушетки на кресло, для меня лично дикость какая-то %)

то, что там все супер-пуперское уже понятно. Надеюсь это относится и к кроватям в палате в послеродовом?
просто как вспомню кровати, где лежишь с жопой на полу, так вздрогну. Здесь какие матрасы? сетка или каркас какой? не прогибается?

Екатеринбург

Alice\~Лисица
Здесь все просто - трансфомируется в кресло и корячиться не надо с головкой ребенка на подходе

думала это везде так. уж раз в обруганном-переруганном 27ом так было.

Екатеринбург

на 7 роддом похож ))

мама
Снежинск

Лиса-Алиса
думала это везде так. уж раз в обруганном-переруганном 27ом так было.

ага

просто посетитель
Сочи

какие мамульки симпатичные ;) ну и роддом конечно.
а еще - поздравляю!

мама
Екатеринбург

а курильщиков там гоняют? а тоя была в 14 так там в санузле вечно холодрыга была потому что курили в крайних кабинках а потом окна там открывали %)

Екатеринбург

[cit]*масяня
а что могут прямо в палате разрешать курить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";