Муж не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Аноним 867
автор

здравствуйте. муж не работает 2 года. когда выходила замуж думала хороший парень со средним достатком, мне звезд с неба и не надо... поженились. я беременна. работаю на 2 работах заработок отличный, я и до знакомства с мужем, работала на двух работах. потом вышла в декрет. сделала ремонт в квартире. он пригласил свою тетку моляршу и ее сестер. сказал "денег ей не давай". мне было не удобно я с утра до вечера готовила и угощала его теток и присунула молярше в тихушку 2 тыс. затем лежала на сохранении и в это время муж поставил евро окна во всей квартире кроме кухни. на ремонт во всей квартире все покупала я от и до. при этом все платежи и питание тоже было за мой счет. тогда у меня всегда были деньги и я как то не задумывалась о финансовой стороне вопроса, думала сейчас я, а потом он. родила приехала домой деньги стали заканчиваться и началось... редкие случайные заработки мужа по 3-7 тыс. и это примерно 1 раз в 3 месяца, которые уходят на оплату коммун. платежей квартиры. (квартира моя). никуда устроиться не хочет и не может, т.к. нет образования. в школе учился только до 6 класса. никогда нигде не работал, поэтому вставать рано и идти на работу не привык. занимался как-то своим бизнесом и забросил, причин не знаю. т.к. это было до нашего знакомства. женаты 2 года, ребенку 1,2. когда ребенку было 8 месяцев пришлось устроиться на временную работу, чтобы получать декретные + зар.плату, чтоб хоть как-то обеспечить семью. сейчас уволилась. устала разрываться. было много разговоров, предложений выхода из ситуации, а ему хоть кол на голове теши. докатились до скандалов. можно сказать стали жить ими. ругаемся почти каждый день. докатились до того, что язык за зубами не держим совсем. у меня пропало желание близости с мужем... в общем приехали.... ВИДИМО РАЗВОД???Сообщение было изменено модератором 28-04-2011 в 22:53

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:

Аноним 498

а вы раньше этого не видели... %) что у него 6 классов образования и не работящий....

Аноним 920

так наверное думала,что перевоспитает... мда... как такое быть может...Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 22:56

мама
Екатеринбург

мне кажется вы сами знаете ответ на ваш вопрос. вы очень сильная личность и терпеть мужика ради того что-бы был я думаю для вас не приемлимо. по своему опыту знаю что мужчин не переделать.

автор
мама
Челябинск

я знаю много людей, которые имеют 6 классов образования и сейчас очень хорошие бизнесмены. когда познакомились с друзьями занимался строительством, но потом оказалось, что это временно. хотя денег и тогда я от него особо и не видела. была в нем уверена, что если сто голодными не оставит, и друзья его твердили что с ним не пропадешь. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
присунула молярше в тихушку

вот эта фразапонравилась

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
я знаю много людей, которые имеют 6 классов образования и сейчас очень хорошие бизнесмены.

:=-O: то есть секрет упеха в бизнесе-свалить из школы после 6 класса?

мама
Екатеринбург

:popcorn:

катюшкаШ
я знаю много людей, которые имеют 6 классов образования и сейчас очень хорошие бизнесмены

а у вас самой нормально с образованием общим? с арифметикой там.... например. вы когда моляршам присовывали и евро окна вставляли, что ж не думали, на что потом жить будете? если вы в декрете а муж на содержании

Аноним 498

катюшкаШ
я знаю много людей, которые имеют 6 классов образования и сейчас очень хорошие бизнесмены.

%) 1 на мильон

Аноним 498

Анита
а у вас самой нормально с образованием общим? с арифметикой там.... например. вы когда моляршам присовывали и евро окна вставляли, что ж не думали, на что потом жить будете? если вы в декрете а муж на содержании

суть не в этом, деньги в любое время могут кончиться их же не миллиарды что можно жить и не думать, дело то в человеке....не представляю мужика, который не работает и сидит дома....ну, если что только алкаша какого-нибудь...

Аноним 920

Анита
моляршам

это вообще хто такое? от слова моль?Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 23:06

мама
Екатеринбург

блин я сноб .... ханжа.... что еще из этой группы определений. как можно полагаться на человека, который А. блин не имеет обязательного образованияяяяяя!!!!! Б. не привык ( мляяяя) вставать рано .чтоб работать . убейте меня лопатой что ли..... у меня классовая злость.

Аноним 498

Анита
как можно полагаться на человека, который А. блин не имеет обязательного образованияяяяяя!!!!! Б. не привык ( мляяяя) вставать рано .чтоб работать

+++

автор
мама
Челябинск

бывает и такое :) . учиться конечно все равно ножно. у меня у самой 2 образования сред., и высш. понадеялась сейчас сижу и сама удивляюсь. все понимаю, но чувство есть. толи привязанность, толи любовь, толи еще что...

мама
Екатеринбург

вот так
это вообще хто такое? от слова моль?

это наиболее яркое слово в первом сообщении , цитата автора таксзать

автор
мама
Челябинск

мы были знакомы 3 месяца до закса. наверно не успела хорошо узнать.

мама

катюшкаШ
в школе учился только до 6 класса

Такое бывает в 21 веке? :=-O:

катюшкаШ
выходила замуж думала хороший парень со средним достатком

в чем хорошесть?

автор
мама
Челябинск

ДЕВОЧКИ Я ПРОШУ СОВЕТА, А НЕ СТЕБАНИЯ

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
3 месяца до закса.

:w_0018:

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
толи привязанность, толи любовь, толи еще что...

накол такую любовь.... вот мой совет

мама
Екатеринбург

ZZаноза
то есть секрет упеха в бизнесе-свалить из школы после 6 класса?

есть есть -особливо в 90 тые повылезали -правда не с 6 ю классами -всетаки советская си предполагала хотя бы 8 летку
бизнес-это же умение коммуницировать и стратегически мыслить -некоторые имеют этот талант врожденный или благоприобретенный ;)

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
ДЕВОЧКИ Я ПРОШУ СОВЕТА, А НЕ СТЕБАНИЯ

Гоните, либо на работу, либо из дома. Что ещё можно посоветовать :(

Про закс, я честно промолчала

Аноним 498

катюшкаШ

мне кажется тут развод только, если человек, не хочет содержать свою семью...вы че до пенсии тянуть всю семью будете? так он привыкнет еще и гулять начнет, и будет лежать только на диване

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
до закса

вы должны быть счасливы в браке... Каждому свое, не озирайтесь по сторонам, принца на вашем пути не будет.

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
ДЕВОЧКИ Я ПРОШУ СОВЕТА, А НЕ СТЕБАНИЯ

а что вам советовать то? не ошибаться только больше так в жизни. это ж реально..... как бы.... ну не понятно что ли, что дети это не игрушки? вы так и будете разрываться, ибо работать по жизни только вам. муж ваш не два года не работает, а всю жизнь не работает. а ему наверно не 20 лет... да и в 20 не работать как то не комильфо.
устраивайтесь на работу. делать вам больше нечего. сами ж говорите, что он не понимает ничего и не делает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";