Зависит ли уровень ХГЧ от пола ребёнка?

любознательная
автор

Опытные мамы, подскажите. Говорят, когда вынашиваешь девочку, ХГЧ выше, чем с мальчиками. Кто сдавал, если не трудно, напишите, какие у Вас были показатели, на каких сроках и кто родился. Сын у меня уже есть, очень хочется дочку :) ... Вопрос, наверное, не актуален для тех, у кого были осложнения беременности или имел место приём гормональных препаратов, потому что это искажает показатели. А вот про двойняшек тоже интересно узнать.
У меня срок 6,5 недель (если считать по циклу), от зачатия - 4,5 недели, ХГЧ - 40812мМе/мл. Мне кажется, что у меня девочка, тем более, что тест показал 2-ую полосочку за 2 дня до задержки меньше, чем через 30 секунд. В первую беременность 2-ая полосочка в 1-ый день задержки появилась на третьей минуте...

мама
Екатеринбург

я тоже слышала об этом. У меня также было.

Екатеринбург

если вам так кажется, то так и будет. я когда забеременнела, я и мой муж были тверды уверенны, что у нас будет девочка. все приметы, таблицы, все все показывало что будет парень. В итоге у нас прекрасная дочурка.

любознательная
автор

Дьяволенок
я когда забеременнела, я и мой муж были тверды уверенны, что у нас будет девочка

Мы в 1-ый раз тоже девочку хотели, а родился мальчик. Кстати, по всем таблицам он - девочка

я это

любопытная
Говорят, когда вынашиваешь девочку, ХГЧ выше, чем с мальчиками

думаете, связано?
В прошлый раз тест показал на 3-ий день задержки полоску гораздо бледнее контрольной.
В этот раз такая полоска была за 2 дня до задержки.
Первый раз - девочка.
Сейчас - не знаю... думаете, раз тест показал раньше - то еще девочковее?

мама
Москва

на счет хгч не скажу, а вот тестостерон на мальчиков точно сразу растет ;)

мама
Екатеринбург

stardigger
а вот тестостерон на мальчиков точно сразу растет

не сразу, а только с 8-ой недели, вроде..
но он может и без мальчиков расти - если какие-то проблемы есть

любознательная
автор

stardigger
тестостерон на мальчиков точно сразу растет

Сравнивать не с чем...

аноним
думаете, связано?

Это не я так думаю. Зарубежные учёные говорят, что основываясь на данном факте в будущем выпустят тесты, которые сразу будут определять не только наличие беременности, но и пол ребёнка .

аноним
думаете, раз тест показал раньше - то еще девочковее?

По моим подсчётам, при идеальных условиях 2-ая полосочка должна проявляться уже дней через 10 после зачатия.

я это

любопытная
По моим подсчётам, при идеальных условиях 2-ая полосочка должна проявляться уже дней через 10 после зачатия.

я сравниваю не факт наличия полосочки, а ее яркость.
Так-то в обоих случаях на 10-11 день появились вообще полосочки, но по яркости одинаковые были именно так - какая в первый раз на 3-ий день задержки, такая во второй раз за 2 дня до задержки.
Оба теста "Еви" если что, оба храню "на память"
Первый раз ярчала как-то медленно

будущая мама
Екатеринбург

любопытная
когда вынашиваешь девочку, ХГЧ выше

у меня чуть высоковат был тоже даа :) полоска до задержки казала ярко

мама
Екатеринбург

все коменты не читала, у меня сын хгч не сдавала, но тест долго не показывал беременность, организм уже показывал, а тест ни в какую

Екатеринбург

ХГЧ был высокий, мальчик у меня ))

мама
Екатеринбург

в первый день задержки сдала кровь на хгч,ответ лаборатории- отрицательный беременности нет, тест заполосатился только на четвертый день,ждем вторую дочку

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня с сыном был очень высокий ХГЧ
И тест заполосатился дней за 5 до задержки ;)

мама
Екатеринбург

любопытная
что тест показал 2-ую полосочку за 2 дня до задержки меньше, чем через 30 секунд

у меня до задержки показал тест. мальчик ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";