меламиновая губка

автор
мама
Екатеринбург

поделиться хочу :)
не так давно купила абсолютно случайно, в кои веки повелась на надпись на упаковке
честно сказать - не врут :) реально моет без использования химии, сама по себе
что отмывает - раковина, ванна (грязь, известковый налет), холодильник снаружи и шкафы кухонные на счет раз, плитку на кухне тоже помыла легко, раковину на кухне жирную. О, еще у нас в ванне стены обшиты панелями пластиковыми, мыть с абразивами не всегда хорошо, жидкими средствами типа мистера мускула долго и запахи не у всего приятные. Губкой очень легко и быстро помыла стены.
Один минус - покупала в магазине постоянных распродаж, в других не видела, придется искать теперь. Стоила рублей 40.
Еще минусы - нельзя выкручивать и сильно сдавливать, разламывается/разрывается, достаточно быстро изнашивается (сплющивается и деформируется). С другой стороны уже около месяца мою ей ванну и на кухне. В принципе, хочу еще такие.

Подробности в тырнете ищите, отзывов куча

мама
Екатеринбург

в Ашане есть

автор
мама
Екатеринбург

Regina mif Duarte

сенкс, затарюсь на полгода вперед, чтобы не ездить туда часто ))

мама
Екатеринбург

ага, я тут тоже в магазине пост. распродаж последние 3 штуки взяла))

мама
Екатеринбург

Что -то даже не знаю такой :=-O: , как она выглядит?

автор
мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

спасибки :)

мама
Новокузнецк

я в др. городе живу , заказала в сп 2 шт, попробовать, еще затариться предлагаете? у нас по32р, а у вас?

автор
мама
Екатеринбург

whit cat
еще затариться предлагаете?

обязательно )))
у нас вроде самая дешевая была как раз в МПР и Ашане они же вроде как, около 40 рэ. Порылась в инете - их под разными марками выпускают, ценник до 100 рэ за штуку. НО зачем платить больше за то же самое? ))))))

мама
Новокузнецк

Спасибо, пойду закажу еще, пока не Стоп

мама
Екатеринбург

Прошлась на Уралмаше по магазинам, нет такой губки :( Может кто увидит где продают, черкните в личку, очень хочется попробовать ей пошоркать

просто посетитель
Екатеринбург

В Метро недавно покупала меламиновые губки.

По цене - две штуки сто с небольшим рублей, но могу ошибаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Charme
плитку на кухне тоже помыла легко

у меня видимо была очень грязная кухня - на фартук израсходовала целую губку

просто посетитель
Екатеринбург

дааа зачетная вещь :)
ток дорогая и практически одноразовая

автор
мама
Екатеринбург

Капучино
у меня видимо была очень грязная кухня - на фартук израсходовала целую губку

имхо, не страшно :) меня при мытье вертикальных поверхностей с химией бесит, что оно все течет на пол, что все то многократно надо смывать не очень влажной тряпкой (чтобы потом еще лужу с пола не убирать), вот именно этот "Грязный" процесс напрягает. Не столько в экологичности дело, сколько в лени и неудобстве

papуля
ток дорогая и практически одноразовая

скоро подешевеет )) опять же есть СЗ )))

мама
Екатеринбург

papуля
дааа зачетная вещь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";