Где можно купить одинаковые платья для мамы и дочки?

автор
Екатеринбург

Возникла такая вот идея :)
Интересуют летние платья, в отпуск едем в июне, так что заказать у швеи уже не успеем. Дочке 5 лет. Хотелось бы не обязательно прямо платья "под копирку", а хотя бы рисунок и ткань более-менее совпадающую, ну а фасон плюс-минус оборка и т.д.
В каких магазинах продают похожие коллекции - детские и женские?

мама
Екатеринбург

в escada были одинаковые модели,
в hannaandersson через инет можно купить

мама
Екатеринбург

В глория джинс позавчера видела трикотажное платье. Фасон и ткань одна, цвета разные.

автор
Екатеринбург

sanch0 and Ann
в hannaandersson через инет можно купить

это же неместный инет-магазин? К сожалению, в этом случае доставка будет долгой, а мы через три недели уже уезжаем в отпуск...

sanch0 and Ann
escada

Russian girl
глория джинс

Спасибо, загляну

мама
Екатеринбург

я иногда себе и сыну одинаковые вещи покупаю в детских отделах, где размеры от 2-х лет до подростков - типа Зары
очень люблю family look :)

автор
Екатеринбург

Хворост
я иногда себе и сыну одинаковые вещи покупаю в детских отделах, где размеры от 2-х лет до подростков - типа Зары

Ага, мне сейчас сестра такую же идею подсказала Ну у меня российский 42, европейский 34-36, наверно найти платьишко в "Детском мире"

мама
Екатеринбург

недавно рекламу видела магаизна скинула вам в личку

мама
Екатеринбург

SeMaNa
скинула вам в личку

мне тоже скиньте

мама
Екатеринбург

я тоже хочу ссылку ;)

Екатеринбург

И мне можно ссылочку?? :)

мама

И я хочу!!! ;)

мама
Екатеринбург

Galatea
в отпуск едем в июне

хапнула в Линдексе два сарафана одинаковых себе и малявке, тоже в июне поедем выгуливать

автор
Екатеринбург

Олинская
в Линдексе

это где, в Гринвиче? :)

мама
Екатеринбург

Galatea
это где, в Гринвиче? в Комсомолле :)

мама
Москва

Galatea
это где, в Гринвиче?

в гринвиче и в комсомолле
Еще как-то в Moonson видела одинаковые платья взрослые и детские. Детское стоило порядко 3000 :=-O:

автор
Екатеринбург

Спасибо, девочки! :)
Составляю маршрут на выходные, пока больше всего перечисленного в Гринвиче...

StiX
Детское стоило порядко 3000

ой, нет, такое дорогое не хотелось бы, я и так ей только что в H&M кучу нарядов набрала, так и на себя любимую не останется

автор
Екатеринбург

Galatea
больше всего перечисленного в Гринвиче...

съездила сегодня в Гринвич, была в выше предложенных Заре, Линдексе и Н&М - ничего на нас двоих одинакового не нашла :(
Была с дочкой, поэтому особо возможности пройтись и по другим магазинам на удачу не было - она вся исстоналась, что устала.
В Комсомолл ехать что ли...

просто посетитель
Екатеринбург

В детском Бенеттоне можно посмотреть - себе на 40-й размер покупаю XL (детский), ну а ребенку можно самый маленький подобрать

Екатеринбург

С детства мечтала такой магазин открыть.

автор
Екатеринбург

Мама Июнь
С детства мечтала такой магазин открыть

Идея, действительно, ведь пользовалась бы популярностью, даже странно, что так сложно найти подобное у производителей одежды для всей семьи (где и мужские, и женские, и детские коллекции) - выбора, как оказалось, вообще нет :(
По ссылке

SeMaNa

выбор совсем ограниченный, как по моделям, так и по размерам, имеющимся в наличии :(

автор
Екатеринбург

Вот что купила в итоге :)
Спасибо ю-маме и ее жителям за помощь! :)
В отеле наши наряды заметили и заценили, улыбались, говорили - как красиво, у одного портного ли заказывали и тп

самомама
Екатеринбург

Galatea
одинаковые платья для мамы и дочки

у меня вызывают ассоциации с моим советским детством, когда мама шила платье себе, а из остатков - мне. Из экономии. Но это, конечно, мои тараканы:)

мама
Екатеринбург

Олинская
хапнула в Линдексе два сарафана одинаковых себе и малявке, тоже в июне поедем выгуливать

выгуляли ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Олинская

ой какие вы красотульки!

мама
Екатеринбург

Galatea

Олинская

красота!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";