Касторка...

угадайте,кто я!
автор

Гдето слыхала что если выпить касторку беременным,то сразу же начинается раскрытие матки ну и роды начинаются....я вот думаю,а что если в 38 недель напица этой касторки,а то чет мне так тяжело ходить и больно,да и побыстрее хочется лялика увидеть...как вы думаете,последствий никаких не будет? :)

Ка

мне не помогло на 40й неделе
поможет качественная мужетерапия ;)

мама
Екатеринбург

ой! кому-то ни касторка, ни мужетерапия, ни мытье полов, ни стирка вручную..... не помогает. и ходят до 41-42 нед.

111

аноним
что если в 38 недель напица этой касторки

Если организм не готов, роды не начнутся. Касторка может лишь подтолкнуть УЖЕ готовый организм к началу родов. Гораздо эффективнее

вттт
качественная мужетерапия

угадайте,кто я!
автор

вттт
мужетерапия

блин у меня эта терапия ужо 2 месяца отсутствует(муж боится,а у мня все болит),сеня придет-изнасилую(срок 35- 36 недель,нормально? )

111

malinka06088
кому-то ни касторка, ни мужетерапия, ни мытье полов, ни стирка вручную..... не помогает

А да, и так бывает

мама
Екатеринбург

Когда лялька созреет, тогда и попросится. Куда торопиться то? Обратно не засунешь Наслаждайтесь последними спокойными деньками ;)

мама
Екатеринбург

[cit]12345
аноним
что если в 38 недель напица этой касторки
Если организм не готов, роды не начнутся. Касторка может лишь подтолкнуть УЖЕ готовый организм к началу родов. Гораздо эффективнее
Именно в такой ситуации касторку принимала, в общем то я за-касторку)))))

111

аноним
срок 35- 36 недель,нормально? )

Это при любом сроке нормально

аноним
муж боится

Что боится-то? Что лялик его там схватит и не отпустит?

Капля
Именно в такой ситуации касторку принимала

38 недель сложно считать "именно такой ситуацией" ;)

мама
Екатеринбург

Со4ка
Наслаждайтесь последними спокойными деньками

самое главное СПИТЕ!!!!!!!!! после родов ой как сна не будет хватать! когда ляля созреет-тогда и даст о себе знать! не торопите события!!!!

угадайте,кто я!
автор

12345
Что боится-то? Что лялик его там схватит и не отпустит?

боится что рожу

мама
Екатеринбург

аноним
а что если в 38 недель напица этой касторки

мне не помогло

аноним
последствий никаких не будет?

Но пронесло с нее знатно

мама
Екатеринбург

аноним
боится что рожу

мама
Екатеринбург

на 41-й неделе пила 2 раза, после второй бутылочки через сутки начались роды. но я не связываю эти два события. понос только был

Капля
Касторка может лишь подтолкнуть УЖЕ готовый организм к началу родов.

мама
Екатеринбург

мне не помогает секас(( касторку пить не буду, боа. говорят, второй меньше сидит чем первый... старшая у меня к этому сроку уже родилась. а тут... головка низко, шейка зрелая, а все что-то никак(((

мама
Екатеринбург

мне всегда казалось, что если выпитькасторки, то будет раскрытие не матки, а более заднего отверстия

111

Лютиция
Но пронесло с нее знатно

Это было начало родов, вы просто не поняли.

-JaZz-
говорят, второй меньше сидит чем первый

Врут. Второй сидел до упора (видимо пока муж упираться не стал )

мама
Саратов

malinka06088
ой! кому-то ни касторка, ни мужетерапия, ни мытье полов, ни стирка вручную..... не помогает. и ходят до 41-42 нед Ибо ребёнок родится тогда, когда будет готов.

мама
Екатеринбург

Классный форум, давно я так не смеялась , особенно

12345
Что боится-то? Что лялик его там схватит и не отпустит?

KateS
мне всегда казалось, что если выпить касторки, то будет раскрытие не матки, а более заднего отверстия

Молодцы, девчонки

мама
Екатеринбург

Marja_krasa
Классный форум, давно я так не смеялась

добро пожаловать)

мама
Екатеринбург

malinka06088
ой! кому-то ни касторка, ни мужетерапия, ни мытье полов, ни стирка вручную..... не помогает. и ходят до 41-42 нед.

Ага, точно, это про меня

мама
Екатеринбург

Подскажите , я правильно понимаю что касторка слабит ? Вне зависимости беременный ты или нет? То есть если решаешься на касторку- обосер гарантирован?

мама
Екатеринбург

Анита
я правильно понимаю что касторка слабит ? Вне зависимости беременный ты или нет?

Так конечно, масло же Попробуй, намахни, да побольше, даже муж родить сможет, мне кажется

Екатеринбург

я тоже читала, что если организм не готов, то роды не начнутся..........
таким образом, мы посовещались с мужем и решили попробовать родить точно в пдр (29 января) в 17-00 я закончила работу, мы с мужем пивнули чаю и в 18-00 я выпила половину флакона касторки с лимоном, в течение часа касторка действовала как слабительное..... в 19-00 у меня начались безболезненные схватки, в 19-30 я приняла душ и в там уже отошли воды, в 20-20 примерно приехала скорая, в 20-40 я уже родила............

мама
Екатеринбург

malinka06088
ой! кому-то ни касторка, ни мужетерапия, ни мытье полов, ни стирка вручную..... не помогает. и ходят до 41-42 нед.

Это про меня! Родила ровно в 41 неделю! Думала так и останусь беременной на всю жизнь :)
Все способы перепробовала, чтобы родить быстрее уже! Боялась, что сын будет оооочень крупный и не хотела больше 40 недель носить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";