Где сделать качественную лазерную эпиляцию?

автор
мама
Челябинск

Привет, хочется узнать, кто-нибудь пользовался услугами клиники "Клеопатра"? Какое впечатление? в последнее время я слышала от знакомых и в интернете только гнев ( вот на самом деле, не побоюсь сказать этого слова) в их адрес. Хочется сделать эпиляцию, и клиника как бы именитая. Вооот. Кто что про них слышал? может быть кто-то порекомендует другую клинику?

автор
мама
Челябинск

Что не ужели никто не делал эпиляцию в этом году?????все как я, дотянули до лета????? %)

удачи!

я делала лазер один раз в Эдеме. Больно и волос меньше не стало. Поэтому не считаю этот метод эффективным (и дело тут не в клинике или салоне, а просто в самом методе-лазерн. эпиляция).
Перешла к давно проверенной-электро! Волосы исчезают наглазах (вернее на бикини и подмышках)! Скоро до ног доберусь...

Анонимный ник

подрпуга делает, дорого но грит эффект есть. у них еще скики всякие бывают до 50 и выше процентов, в прицнипе интересно но я делаю на Ботанике и получается дешевле чем в Клеопатре со скидками.
а по поводу эффекта- ну я уже 12 процедур сделала на голени, выпало около 50-60 % волос...остальные растут :(
подруга сделала 8- щас ходит раз в 3 мес убирает что новое вылезает, совсем не много. а как сравнить гдле лучше? не факт что если бы я в клеопатру ходила то эффект был бы как у нее, надо чтоб 1 человек пробовал везде чтоб понять в какой клинике лучше.
я сейчас перешла на фотоэпиляцию, мож мне это будет более эффективно и по деньгам дешевле в 2 раза. посмотрим...

удачи!

12 процедур и всего 50-60% выпало!!! У меня после 3 процедур электро уже процентов 10-20% осталось!
Единственное меня смущают следы типо веснушек, в местах где током били. Надеюсь что и они пройдут

мама
Екатеринбург

Делала там зимой первый раз эпиляцию остались только негативные эмоции. У меня был купон на 50% скидку, перед этим зашла на их сайт посмотрела, во сколько мне максимум это может обойтись без скидки, пришла на консультацию показала, что мне нужно сделать, еще раз уточнила во сколько мне это обойдется, несколько раз спросила это со скидкой или нет? На что мне ответили нет нет, со скидкой в 2 раза дешевле, так как цена была примерна та на которую я рассчитывала, решила сразу и сделать. Мне предложили воспользоваться кремом Эмла, который мне просто дали со словами приступайте, к чему приступать, что делать? ... Ну да ладно это не суть, в итоге после всего когда я пошла оплачивать мне озвучивают цену со скидкой, которая больше той которую мне называли даже без скидки в два раза :megashock: на что мне было сказано, что вспышек было больше поэтому такая цена, при том что при промежуточном подсчете вспышек самим врачом было сказано у Вас даже меньше выходит чем я говорила, так сказать бюджетный вариант, пригласив врача чтоб уточнить почему же так сейчас, она просто округлила глаза и сказала мы можем снять показания аппарата. Так же было сказано, что после первого раза волосы начнут расти только через 20 дней, волосы стали расти на 5 день. сейчас делаю фото, довольна и ценой и результатом.

Екатеринбург

kisuna
Делала там зимой первый раз эпиляцию остались только негативные эмоции. У меня был купон на 50% скидку, перед этим зашла на их сайт посмотрела, во сколько мне максимум это может обойтись без скидки, пришла на консультацию показала, что мне нужно сделать, еще раз уточнила во сколько мне это обойдется, несколько раз спросила это со скидкой или нет? На что мне ответили нет нет, со скидкой в 2 раза дешевле, так как цена была примерна та на которую я рассчитывала, решила сразу и сделать. Мне предложили воспользоваться кремом Эмла, который мне просто дали со словами приступайте, к чему приступать, что делать? ... Ну да ладно это не суть, в итоге после всего когда я пошла оплачивать мне озвучивают цену со скидкой, которая больше той которую мне называли даже без скидки в два раза на что мне было сказано, что вспышек было больше поэтому такая цена, при том что при промежуточном подсчете вспышек самим врачом было сказано у Вас даже меньше выходит чем я говорила, так сказать бюджетный вариант, пригласив врача чтоб уточнить почему же так сейчас, она просто округлила глаза и сказала мы можем снять показания аппарата. Так же было сказано, что после первого раза волосы начнут расти только через 20 дней, волосы стали расти на 5 день.

я тоже там делала 2 года назад.за руки отдала почти 8500...отдала,но жаба давила,рассчитывала совсем на другую сумму причем называли тоже другую при консультации...Такое чувство.что в этих салонах нас ЛОХОВ незнающих просто разводят,а мы и ведемся

kisuna
сейчас делаю фото, довольна и ценой и результатом.

если не секрет-где делаете и сколько процедер нужно для полного эффекта... ;)

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
я тоже там делала 2 года назад.за руки отдала почти 8500...отдала,но жаба давила,рассчитывала совсем на другую сумму причем называли тоже другую при консультации...Такое чувство.что в этих салонах нас ЛОХОВ незнающих просто разводят,а мы и ведемся

Вообще, у них кстати на сайте есть калькулятор где можно рассчитать сумму которую придется заплатить, про который они сами говорят это наши руководители просто такую замануху сделали, на сайте цены занижены %)

*Мамуля 2009*
если не секрет-где делаете и сколько процедер нужно для полного эффекта... ;)

Делаю в инжениуме, им привезли новый аппарат, они обещают за 4-е процедуры эффект. но это если соблюдать все правила до и после процедуры, я сделала уже 4-е, но ничего не соблюдала, так сейчас волос уже 70% нет, а те 30% которые еще нужно убрать, отрастают уж очень как то медленно

Екатеринбург

kisuna
Делаю в инжениуме, им привезли новый аппарат, они обещают за 4-е процедуры эффект. но это если соблюдать все правила до и после процедуры, я сделала уже 4-е, но ничего не соблюдала, так сейчас волос уже 70% нет, а те 30% которые еще нужно убрать, отрастают уж очень как то медленно

как часто делать и сколько стоит 1 процедура...есть противопоказания ;)

самомама
Екатеринбург

...соглашусь с предыдущими ораторами... :) ...Клеопатра это один негатив...косметолог с 10-летним стажем(так она себя позиционирует) ведет себя так будто делает процедуру безвозмездно...я ушла, а потом к другой записалась...вторая вроде ниче так тетка...но результата ноль...выброс денег на ветер...щас хожу на элос в инжениум...надеюсь эффект будет...оп крайней мере отношение очень хорошее...

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
как часто делать и сколько стоит 1 процедура...есть противопоказания ;)

Делать нужно примерно раз в три недели или как начнут отрастать волосы, я делаю глубокое бикини 2700. а насчет противопоказаний лучше с ними проконсультироваться они кстати при первом посещении спрашивают буквально про все, чего в Клеопатре небыло

IVera
оп крайней мере отношение очень хорошее...

это точно на все 100%

стесняюсь

Olga_0202
ЭЛОС-эпиляцией

это что за зверь, если не секрет ?)

т.е фото лучше? а это больно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";