энурезный будильник - кто пользовался? Отзывы?

автор
мама
Екатеринбург

Дочке скоро 6 лет, энурез до сих пор, вот прочитала про будильник, хочется попробовать, но уж очень дорого, стоит ли? Сразу скажу , у врача были, все в норме, лечение проходили, толку мало.

Аноним 62

не у того врача значит лечились.

автор
мама
Екатеринбург

Никто не пользовался?

мама
Екатеринбург

это что такое...помню мне самой в детстве гипноз помог,тоже лет 6-7 было %)

Аноним 62

У меня ребенок лечился на Сиб.тракте в областной больнице, в отделении пограничных состояний. У нас врач была - Скляр М.М. Лечились 1 года подряд, энурез прошел. Очень эффективно там лечат

мама
Екатеринбург

Ромашка
Дочке скоро 6 лет,

Ромашка
Сразу скажу , у врача были, все в норме

Как часто случается ночное недержание? Раз в 1-2 месяца или чуть ли не каждый день? Если первый вариант, то это в общем-то еще в рамках нормы. Если же второй вариант, то странно, что врач считает, что все в норме %) У невролога тоже были?

автор
мама
Екатеринбург

Почти каждый день, и во время дневного сна тоже %) .
Нормально, это значит что паталогий не выявлено. У невролога наблюдаемся,выписала дриптан, после него только хуже стало.
Вопрос то не в этом, вопрос про будильник, кто пользовался, помог ли ?

kis

А это может и не неврологическая проблема быть совсем, может с почками что, рефлюкс например, заброс мочи, переполнение мочевого и т.д.
К урологу ходили?

Про будильник даже не слышала такой - может ссылочку дадите на это чудо?

автор
мама
Екатеринбург

мы обследовались, делали УЗИ, 2 раза лечились в санатории на Изоплите

просто посетитель
Екатеринбург

так я понимаю он на мокрые трусики реагирует, а смысл когда уже мокро?

автор
мама
Екатеринбург

остановить процесс и чтобы ребенок проснулся и сходил сам в туалет, а то ведь и не просыпается, мокрая спит. Образуется рефлекс, писить- проснуться, ну я так поняла, не знаю, отзывов очень мало

просто посетитель
Екатеринбург

Ромашка
остановить процесс

ну не знаю, если уж описялся, чего там омтанавливть то

Ромашка
Образуется рефлекс, писить- проснуться

ну может быть

мама
Екатеринбург

после такого будильника, потом и заиканее будите лечить . Вы сами себе будильник купите и высаживайте ее через каждые 1-2-3 часа. И не будет мокрая и эта "ХРЕНЬ" не нужна.

автор
мама
Екатеринбург

Я и так высаживаю, не в этом вопрос, нужно, чтобы ребенок сам научился вставать.

lubov1998

Меньше слушайте советчиков, которые не знают что такое энурез, и что такое энурезный будильник. За себя могу сказать, сын до 10 лет болел энурезом, в магазине который вы указали купила будильник, через 1,5 месяца он был здоров и не заикается. Кстати нам его врач посоветовал.По сравнению с теми страданиями, которые вы испытываете, это не такие уж и большие деньги

автор
мама
Екатеринбург

Видела я еще наши отечественные будильники за 2 тысячи, но вот думаю, они , наверное , намного хуже.

lubov1998
lubov1998

А вы свой уже пристроили?

мама
Ульяновск

Да продала. Нам помог за 6500, он более функционален. Я думаю лучше не рисковать с выбором будильника, а вообще читайте отзывы и сами всё поймёте.

просто посетитель
Екатеринбург

Ромашка
чтобы ребенок сам научился вставать.

научится со временем.моей 7 лет.ссытся реже,встаёт сама иногда,а год назад копошилась тока когда уже напрудит %) у нас диагноз Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря.Сажаем сами.2 раза за ночь,будим и идём в туалет.Раньше также будили и водили,но более чаще,3-4 раза за ночь...со временем думаю всё пройдёт и вовсе...сейчас может описаться-но редко...

автор
мама
Екатеринбург

Карнавалла
Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Тоже самое.

бабушка
Екатеринбург

у нас по-другому все :) Писаемся только в садике. во время дневного сна...Ночью все нормально. без проблем.

автор
мама
Екатеринбург

ночью я контролирую, сажаю в 12 и 7 , тогда сухо, а в садике плавает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";