Ребенок летит с бабушкой

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок 4 года летит с бабушкой и тетей в Краснодар. Ребенок вписан в билет тети. Кинте пожалуйста образец доверенности на ребенка или ткните где посмотреть. И нужно ли заверять доверенность у нотариуса или по России не требуется?

мама
Москва

у меня сын, 4 года, летал с бабушкой - доверенность просили, т.к. у них разные фамилии. (но мы не сделали, их пропустили..)
а со второй бабушкой и дедом летал - не спрашивали (фамилии одинаковые).
а вообще -доверенность у нотариуса, по цене узнавала, но уже не помню, 700-800р кажется...Сообщение было изменено пользователем 09-06-2011 в 13:10

автор
мама
Екатеринбург

Фамилии разные. У нотариуса вроде как доверенность при вывозе за гранцу?

мама
Москва

я в свое время искала информацию, точно так и не нашла..
посмотрите еще мою тему
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10151139&iq=8

мама
Екатеринбург

А почему ребенок вписан в билет тети? С 2-х лет у ребенка отдельный билет на отдельное место. В билете указывается номер свидетельства о рождении. Доверенность необходима при пересечении границы.

автор
мама
Екатеринбург

\~Ворона\~
А почему ребенок вписан в билет тети?

Покупали электронный билет, правила бронирования, ребенок прикрепляется к билету взрослого.

Ответ я нашла, связалась со службой поддержки Уральских авиалиний, вот выкладываю если кому-то интересно

Ольга:
Добрый день. Мой ребенок 4-х лет летит с бабушкой и тетей по маршруту Екатеринбург-Краснодар-Екатеринбург. Фамилии разные. Ребенок вписан в билет тети. Как правильно оформить доверенность на ребенка и нужно ли ее заверять у нотариуса или в пределах России это не требуется.

Здравствуйте, Ольга! Ваш вопрос поступил в Службу поддержки пассажиров. Пожалуйста, подождите пока оператор ответит Вам.

Ваш вопрос принял Евгения.

Евгения:
Добрый день! В пределах РФ доверенность не требуется.
Ольга:
А при регистрации вопросов не будет, что у них разные фамилии?
Евгения:
Нет,главное,чтоб ребенок был прикреплен в билете к взрослому.
Ольга:
И еще один вопрос. На какой документ сослаться (официальный или какие-то правила, условия. инструкции и прочее), если при регистрации все-таки возникнут вопросы. Бабушка у нас очень мнительная, да еще переживает, что полетит по электронным билетам
Евгения:
Согласно правилам Авиакомпании и воздушной перевозки.

Екатеринбург

Доверенность у нотариуса, в том году стоила 1тр

мама
Екатеринбург

***Елена Прекрасная***
Доверенность у нотариуса, в том году стоила 1тр

жуть какая %) %) %)
и здесь лохотрон устроили %) %) %)
вот нотариусы рааааадуются разводухе%) %) %) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";