как отказаться от бандероли?

автор
мама
Екатеринбург

Заказывала сыну карточки "Окрой себя" но что очень дорого они выходят. Получила очередную бандероль и решила отказаться от заказа. как это сделать. ПОдскажите

Екатеринбург

Можете сходить на почту и проинформировать их о своем решении, а можно просто ничего не делать-по истечении тридцати дней невостребованную бандероль отправят обратно.

мама
Екатеринбург

КсюСанчик
" но что очень дорого они выходят

А до заказа, вы этого не поняли? так то они запросто так заплатят за доставку туда и обратно

автор
мама
Екатеринбург

а если бандероль уже получила? можно тогда отказаться?

автор
мама
Екатеринбург

не ожидала что карточек так много и так часто будут приходить бандеролиСообщение было изменено пользователем 23-05-2008 в 00:46

мама
Екатеринбург

КсюСанчик
а если бандероль уже получила?

посмотрите на сайте условия возврата. Обычно если бпндероль получили, то магазин принимает товар обратно. но в данном случае доставка туда-обратно за Ваш счет. и за наложный платеж деньги не вернут

просто посетитель
Москва

КсюСанчик
а если бандероль уже получила? можно тогда отказаться?

вроде нет..
просто не ходить на почту и всё

Sumasbrodka
А до заказа, вы этого не поняли? так то они запросто так заплатят за доставку туда и обратно

у меня такая же ситуэйшн, но мне из заказа не прислали самого главного и всякая побочка обойдётся в кругленькую сумму. ну нафик. пусть обратно летит :D

мама
Екатеринбург

КсюСанчик
а если бандероль уже получила? можно тогда отказаться?

нет,вы же заплатили деньги и тогда только получили,больше не ходите а ними,обратно будут отсылать

автор
мама
Екатеринбург

в том то и дело что деньги я не заплатила пока, квитанция лежала в самой бандероли

мама
Екатеринбург

Деньга
но мне из заказа не прислали самого главного и всякая побочка обойдётся в кругленькую сумму. ну нафик.

Если без предупреждения, то я согласна. Хотя сама с таким не сталкивалась

мама
Екатеринбург

КсюСанчик
квитанция лежала в самой бандероли

%)
Это как. вы получили товар? и не заплатили деньги?

автор
мама
Екатеринбург

да, карточки у меня на руках и квитанция по которой я должна произвести расчетСообщение было изменено пользователем 23-05-2008 в 00:52

просто посетитель
Москва

Sumasbrodka
Если без предупреждения, то я согласна. Хотя сама с таким не сталкивалась

заказывала для подруги куому.
ну к ней решили добрать по мелочи... ога.
присылают мне письмо: ваш заказ отправлен, тока в нём нет куомы.
блин, ну низзя было спросить: без куомы высылать? неужто так сложно...
я уже лишние штаны и платье "схавала" что называеца, но это совсем уж нагло

просто посетитель
Москва

КсюСанчик
да, карточки у меня на руках и квитанция по которой я должна произвести расчет

слушайте, была какая-то тема про такое...
счас они вам будут слать посылку за посылкой, а еси не заплатите, по телефону угрожать %)

мама
Екатеринбург

Деньга
была какая-то тема про такое

ага. "Атлас" или "Карточки Атлас" название топа по-моему

автор
мама
Екатеринбург

да, у меня фирма Атлас %)

мама
Екатеринбург

сделайте возврат да и все. А следующие не получайте. И напишите им, что отказываетесьСообщение было изменено пользователем 23-05-2008 в 00:59

автор
мама
Екатеринбург

а как именно делается возврат? отправить на адрес фирмы бандероль с карточками?

Екатеринбург

Отправьте обратно. В полученной вами бандероли должна быть опись того, что в бандероли было. С этой описью и отправьте. Только квитанцию сохраните на случай претензий.

мама
Екатеринбург

Фея_с_топором
этой описью и отправьте. Только квитанцию сохраните на случай претензий.

  • много. Только их опись оставьте, а отсылайте со своей описью - в 2-х экземплярах. Одну вложите в бандероль, вторую оставьте себе :) И не забудьте на описи штапм почты поставить
автор
мама
Екатеринбург

спасибо за совет

Тема закрыта
Причина:
";