Уборщица представилась стоматологом и вырвала девочке здоровый зуб

хочу стать мамой
Екатеринбург

K.Systems

мама
Екатеринбург

:=-O: :=-O: :=-O:
Какой кошмар

Новости U-mama.ru
Зуб удалось вырвать лишь с третьего раза!"

%) %) %)

Новости U-mama.ru
Когда девочка стала плакать, а затем терять сознание, Корешникова, придерживая соскальзывающую голову ребенка, начала приговаривать:

Может ей выдрать все зубы %) %)

Новости U-mama.ru
Когда девочка стала плакать, а затем терять сознание, Корешникова, придерживая соскальзывающую голову ребенка, начала приговаривать:

просто посетитель
Екатеринбург

жееесть :=-O:

Екатеринбург

..ля
слов нет :=-O:

Екатеринбург

Такая дура.... %)

Екатеринбург

Надо ее поймать да выдрать ей все зубы

мама
Новоуральск

кошмар какой! Сама то эта уборщица наверно не согласилась, что б ее детям зуб дворник например лечил
а мама то куда смотрела, шокирована блин была.

просто посетитель

Новости U-mama.ru
По информации тульских изданий, Корешникова неоднократно оказывала стоматологические услуги посетителям кабинета, единственным же сотрудником учреждения, имевшим право на оказание таких услуг, была директор ООО Нина Кузнецова.

просто шок!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Новости U-mama.ru
Корешникова неоднократно оказывала стоматологические услуги посетителям кабинета,

%) %) %)

Новости U-mama.ru
Корешникова позвонила руководству и стала спрашивать, что ей теперь делать. Ей сказали, чтобы зуб вставляли на место, так как он может прижиться

после этого:

Новости U-mama.ru
единственным же сотрудником учреждения, имевшим право на оказание таких услуг, была директор ООО Нина Кузнецова

интересно, директор в какой подворотне купила диплом стоматолога?

Новости U-mama.ru
Когда девочка стала плакать, а затем терять сознание

бедный ребенок
Руки бы вырвать этой садистке

мама
Екатеринбург

интересно, где же был сам доктор так долго, когда

Новости U-mama.ru
Корешникова неоднократно оказывала стоматологические услуги посетителям кабинета,

Екатеринбург

Новости U-mama.ru
назначен штраф в размере 4 тысяч рублей.

вот это ваще пипец, покалечили ребенка, а плата за это 4 тысячи??? я понимаю про моральный вред, но наказание то какое, таких пытать надо и турьмеп

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru
В ходе судебного разбирательства, которое освещалось в тульской прессе, выяснилось, что Людмила Корешникова не является стоматологом, не имеет профильного высшего или среднего медицинского образования и была оформлена в ООО "Сияние" в качестве уборщицы. По информации тульских изданий, Корешникова неоднократно оказывала стоматологические услуги посетителям кабинета, единственным же сотрудником учреждения, имевшим право на оказание таких услуг, была директор ООО Нина Кузнецова.

Охренеть. Ненормальные все в этой клинике....

Екатеринбург

в норме - проверку в кабинет и закрыть до выяснения всех дел.
чет беззаконие в этой Туле...

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна
интересно, где же был сам доктор так долго, когда

написано же нету уних доктора - шаражкина контора какая то - директор и уборщица - ее уборщицей наверняка просто оформили - потому что нету бумаг что она врач- а на самом деле она всех и лечила
Просто пока проверку не начали но этомцу инсценденту - никто и знать про это не знал

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru
уборщица не стала ее переубеждать.

Ни фига себе клиника! Даже уборщица знает, как зуб выдирать! Я вот понятия не имею...

Капучино
ее уборщицей наверняка просто оформили - потому что нету бумаг что она врач

Вот это больше похоже на правду...

Екатеринбург

главная садистка тут мать, которая этот ужас наблюдала!!!!!!!!!!!!!!!!!! :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

мама
Екатеринбург

Охренеть... Вот сука какая :(
Бедная девочка... Сама знаю, что такое стоматологи советского периода, но это вообще переходит всякие границы...

мама
Екатеринбург

Дебилизм страны советов, как было все, так и осталость. Супер-"уборщица не раз оказывала стоматологические услуги"....И ничего,да? Всех устраивало? Особенно директора клиники...Родителям девочки нужно продолжать судиться с клиникой. Это не на 50 тыс тянет. Такие вещи должны стать показательным для всех клиник. Когда-нибудь цивилизация придет к нам в страну....????

мама
Екатеринбург

змеЯна
интересно, где же был сам доктор так долго

мне вот интересно, где была мама и почему ее не насторожил сильный плач девочки?

Новости U-mama.ru
Когда девочка стала плакать, а затем терять сознание

мама что делала все это время???

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
главная садистка тут мать, которая этот ужас наблюдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+++++

мама
Екатеринбург

Znayka
мне вот интересно, где была мама и почему ее не насторожил сильный плач девочки?

Новости U-mama.ru
и добавила, что была шокирована происходящим и даже не замечала, что "врач" работает без перчаток.

Я вот почему-то понимаю маму, хотя, конечно, ей надо было собраться и сваливать оттуда.
Но все по-разному себя ведут в критических ситуациях.
Знаете, как у меня дочка кричала, когда ей пункцию делали?
А меня вообще из кабинета выпихнули врачи. Её держали, а она орала как резаная...
И вот я в коридоре на скамейке сидела, ногтями в ладошки впивалась и старалась не зарыдать, когда она голосила "оставьте меня в покое!"
А что делать было - не могла же я врываться и отбирать дочку у врачей...

просто посетитель
Екатеринбург

жесть. Мамаша что спокойно сидела и смотрела как ее дочь орет и теряет сознание %)

безника

Nass
А меня вообще из кабинета выпихнули врачи.

вот-вот, меня тоже обычно не пускают(

просто посетитель
Екатеринбург

а у уборщицы полюбому кукуша съехала давно. В клинику ее на принудительное лечение. Сидеть и так издеваться над ребенком.

мама
Екатеринбург

Nass
Я вот почему-то понимаю маму

я вот не понимаю: сама была у стоматолога много раз, представляю, как все происходит %) Ну и то, что в клинике ВСЕГО ОДИН ЧЕЛОВЕК - это бы вас не насторожило? Как вообще можно не знать имя, например, врача, к которому записан ребенок?

мама
Екатеринбург

Znayka
Nass
Я вот почему-то понимаю маму
я вот не понимаю: сама была у стоматолога много раз, представляю, как все происходит Ну и то, что в клинике ВСЕГО ОДИН ЧЕЛОВЕК - это бы вас не насторожило? Как вообще можно не знать имя, например, врача, к которому записан ребенок?

Мне кажется, что не надо сравнивать Тулу и Екатеринбург. Вот и всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";