Дом-2. "Кино" на любителя!

автор
мама
Екатеринбург

Привет! Все сюда. Обсуждаем сериал для домохозяек "Дом-2"! переехали отсюда http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10254389&page=0&page=endСообщение было изменено пользователем 18-08-2011 в 12:46

мама
Екатеринбург

Нас в дверь - а мы в окно! :gy:

Екатеринбург

:yahoo: с перрездом, дорогие! засекаем время? Рыба<°)))>< моя мама любит про себя на форуме читать). Пишет все время в своей группе в контакте. А на форуме постоянно что-то пишет под чужими именами - какая она хорошая, красивая и т.п. и как ее зрители поддерживают

зато как она вчера проехалась, что владик стал на форуме с фанами общаться, типа на приз метит. Вот чья бы корова... сама с сайтов не вылазит, каждый день строчит
И еще. что она на предвариловке-то вчера тусила??Сообщение было изменено пользователем 18-08-2011 в 12:28

автор
мама
Екатеринбург
НиКаКаЯ

Нас в дверь - а мы в окно!

:gy: :gy: :gy: :gy: пищим да лезем!

папа
Хабаровск

вам мало одной "вашей" темки :gy: решили весь форум загадить? ;)

Екатеринбург
Lesya-Olesya

пищим да лезем!

та мы мирные, че нас обижать-та... :pozdr1:

Екатеринбург
jersan

решили весь форум загадить?

таки загадить? тут обсуждения каках и без нас хватает %)

автор
мама
Екатеринбург
Бесенок я

мама любит про себя на форуме читать)

я думаю,это правда! и вообще, похожа она на игроманку,знаете,которые в автоматах шпилятся! у них взгляд такой же звериный!

автор
мама
Екатеринбург
jersan

вам мало одной "вашей" темки

а где еще? :gy: :gy: :gy:

папа
Хабаровск
Lesya-Olesya

а где еще?

ищи :gy:

автор
мама
Екатеринбург
jersan

ищи

:m_37:

автор
мама
Екатеринбург
jersan

решили весь форум загадить?

а некоторые "гадят" по-своему....вон красавицы престарелые скока темок создали "Скока дадите мне лет?" никак не могут успокоиться...а мы тут посидим...без претензий на красоту! :gy: :gy: :gy:

Екатеринбург

девы, не ведитесь на провокации на флуд Джерсана ;)

папа
Хабаровск
Lesya-Olesya

а мы тут посидим..

так а зачем две темы, когда одна уже есть на 290 страниц... :gy:

просто посетитель
Lesya-Olesya

Все сюда. Обсуждаем сериал для домохозяек "Дом-2"!

С переездом!!!! переносим в новую "любимый" персонаж домохозяек :gy:

Додогая ИА!

[img]http://i.picasion.com/pic43/a71e439a997a5de561a1d5a6f0fafe19.gif[/img]

просто посетитель
Москва

Хай!!!! :pozdr2:

мама
Хабаровск

Жизнь налаживается? ;) :gy: :gy: :gy: всем привет!! :P

просто посетитель

Дневной за 18 августа от Белой Кошки :yahoo:

ЗавтрИк в городских квартирах. Катька своему Филлу положила огромную порцию...Он возмущается, говорит с утра столько не едят...Тем более на ночь он поехал горохового супа. Юлька усаживается рядом. Порция такая же. Вспоминают ночь. Филу показалось, что Катька на него кричала...Выяснили, что он сдавил ей грло рукой..и она пыталась освободиЦЦа. Попутно выяснилось, что Филл не храпит..

Кухня поляны. Обсуждают голосилку. Кузя орет громче всех..хорошо ему с Утра... Оксанка что-то про Леху. Мишка ей, про то, что у них хоть отношения..не то что у некоторых. А некоторые не хотят таких отношений. Кузя сказал, что к некоторым не придут мужики...тем более такие, каких хотят... Труля тоже со своим проснулась. Женя с Утра романтика хочет...Саша обещает насадить ее на себя, на голову себе тарелку поставить..и так Женя есть будет, романтиШШно очень. Труля заметила, что Саша ее мало хвалит..а ведь обещал.....Что-то там завтракают....

Фил и Катя...Говорят про какой-то ковер, который надо выкинуть..или постелить куда-то. Потом про сумки и понты. Потом про балдахин НН..которого нету...И которые завешивают камеры. Юля так не хочет.

У Трелезадов на столе две тарелки вермишели и три кружки кофе... Сашка всегда с утра две пьет. Обсуждают новую пару..которая возникла перед голосилкой. Резко так. А ведь Фил за мной ухаживал! - вспомнила наконец-то Женька. Сашка громко мешает сахар в кружке...

В женской спальне причесоны. Девки у зеркал..пацаны на кроватях любуюЦЦо. Кто-то за окнами что-то пилит. Наташа и Андрей препираются. Она ему: Лошара, не получается ничего? ...и улыбаеЦЦа так мило...Анлдрей считает, что он манипулирует двумя деУшками...И выгонит обеих...потому что обе обещают уничтожить его в смс.

Город. Неля к Кате со своим гостинцем...Печеньки...или пряники....Говорят, что надо с Филлом аккуратней.

Трио из женской спальни пришло к Трулезадам. Андрей с девчонками, которых выгонит...с одной стороны стола..Труля с Задом - с другой....трепят про голосилку. Труля чай не наливает, грит самообслуживание у нас....(в окне кого-то пилят и пилят таджики)

Неле обидно за красивую девку Катьку..То Лысенко..то Артем..которым нравились другие. Катя вела себя не правильно и сделала выводы...Неля успокаивает: я всегда говорила, что проблемы не в тебе..а в мужиках!!! Фил раскладывает вещи....шуршит...Говорит Нельке, что Женю забыл...потому как любви не было.

Кухня Пынзарей. Сидят Ольга, Илья, Оксанка и Леха..говорят о новой городской паре. Говорят деУки...Илья с Лехой...ржУт. Илья изображается алкаша, у которого руки трясутся... кружка стучит по зубам....

Труля звонит Даше..рассказывает про третий этап...стриптиз. Даша ей про сыночка...толстенький говорит стал. Труля считает, что Победит Пынзарь стопудово.

В городе сестры с мужиками за столом полном фруктов. Составляют какой-то график посещений. Катя против графиков. Она ненавидит Тигра тогда, когда плачет Юля...Тигра: каждый день??? Короче договариваются жить дружно и мирно...Тигра: не касайся моих дел....Катя: А что такое Дом-2?? Обсуждение всех дел... Тигра пояснил, что дел на проекте..а не ЗА.... Труля докладывает Даше..что в доме чисто..но Настя и Леша демонстративно приходят готовить. Даша просит их отвадить: есть общая кухня. А еще ходят стирать, говорит Труля...Даша: пусть ходят к Ирине Александровне стирать.... Даша смотрит серии и ей не хочется с ребеночком в бедлам.

Тигра с Филом про соседей. Все хорошие, кроме 4-той комнаты...Орут сильно. Далее договорились забыть старые ссоры. Труля гонит с кухни Леху с Настей..Те возмущены!!!

Труля очень элегантно 10 минут чистит одну картошку.... шкурки падают в час по чайной ложке. Сразу в ведро...Леха считает, что пока ему не позвонил Пынзарь..то он может приходить...и готовить здесь....(одну кухню засрали..за вторую принялись...свиньи... ) Задой говорит, что завтра приедет Пынзарь и все скажет....Лехе нравится, что ему женщина готовит ЗДЕСЬ!!! Труля про то, что есть общественная кухня. Леха уверен, что Пынзарь ему ничего не скажет...А Труля напомнила сладким голоском, что он был уверен, что их не выселят..а вон как вышло...

Андрей беседует с Трулей про голосилку...Подговаривал Настю голосить против Влада, чтобы выбить один иммунитет. Труля: нереально на три круга набрать... Разброс получится и твой уход..

Новая городская пара намывают стены, говорят про голосилку и приходы...Потом про Глеба с элементами шоу. Эт о Бушиной. А вот Андрей надоел... - говорит Катя. Вот ты у меня: пришел, увидел, победил... Труля учит Андрей набирать голоса...но замечает, что нет аргументов...Голосилка мужская будет. Так что скорее всего уйдет. Отношений нет. Личность никакая..на подхвате... Андрей обиделся и не хочет перешагивать через свои принципы ради того, чтобы остаться. Ушел... Труль и Задов сюсюкают...

Катя с Филом, перебирают вещи...в квартире..говорят, что постель обоСС-ная... А книжки сохранить надо будет...может пригодиЦЦа..приворожить там... Катя про то, зачем приходила Неля. Не нравится ей Фил...Обсудили НН...

Трулезады на кровати..Типа весело бесятся..Саша разговаривает с пальчиками... Трулиными....Труле весело..Пищит..

Юля про поправилась...Тигр ей об этом говорит...Катя с Филом, что это нормально!!! Юля хвалит Катю..которая все моет и готовит....Катя: Дэну я не хотела готовить и мыть зеркала не хотела Юлька нахваливает уют и красоту квартиры.... прорекламили деловой разговор Тигра и Никиты..и один анонс показали...Про техническое поражение Влада, если завтра не придет...

Никита и Тигра..мужские разговоры. Говорят про работу. Никита про стройку....(я мало что поняла... ) про прорабов и рекламу...

Общая кухня...Митю заставляют вспоминать кто где..а то уже забыл... Потом ищет у папы ротик, глазик....Убежал...Ребята говорят, что он ходит как Кузин... Митя потерял яблоко..Оксана указывает, что его помыть надо...Кузя злиЦЦа... реально всех достаешь!!! Никита все про работу, ремонты и прорабов...предлагает Тигре пока быть сарафанным радио..потом через нет. Потом визитки раздавать....

Кузя с Митей в шарах розовых. Играют...

В анонсах на вечер...Леха кого-то букетом отлупит...Вроде Оксана верещала.Никита на лобном про президентов...Ну и проводы кого-то к воротам (типа мы не знаем, не показали) но оЧЧ радовался Илья...

просто посетитель
pustishka

Хай!!!! :pozdr2:

хай!!!!

Manjunya

Жизнь налаживается? ;) :gy: :gy: :gy: всем привет!

привет!! хорошо бы....

Рустам Пэтрович...

[IMG]http://s40.radikal.ru/i090/1108/d9/790bf17a34da.jpg[/IMG]

просто посетитель

упссс...разлучница натали???

[IMG]http://i023.radikal.ru/1108/f6/9b8526dc5f69.jpg[/IMG]

мама

привет девченки, всем, ну с переселением, надеюсь нас больше не выселят ;)

просто посетитель

Из ЖЖ Палыча

САША ЗАДОЙНОВ И ЖЕНЯ ФЕОФИЛАКТОВА У НАС В ГОСТЯХ

Вчера нам нанесли визит текущие участники "Дома-2" Саша Задойнов и Женя Феофилактова, и как-то само-собой - мы также стали носителями последних новостей с телепроекта... Ребята просто светятся от счастья и, скорее всего, скоро поженятся. :=-O: :=-O: :=-O: так...кошаки ещё не проданы....сколько они за них заганули? %)

хочу стать мамой
Москва

саботажжжж :gy: :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Бывший начальник уголовного розыска Терехин.

с оффа

2-й горотдел милиции, где новоявленная телезвезда проработала более 6 лет, ничем не отличается от других районных участков. Решетки на дверях, старые, потертые кресла, кабинеты, давно не видевшие ремонта. Проходим ряды конфискованных выключенных игровых автоматов, поднимаемся на второй этаж.

На двери бывшего начальника уголовного розыска Терехина сейчас висит новая табличка. А в коридоре стоит его старый сейф, полки и сверху над всем этим нехитрым скарбом — 20-килограммовая гиря.

Начинала карьеру будущая телезвезда простым оперативником. Два года назад стал начальником угрозыска.

Начальство ценило своего подчиненного за ответственность и целеустремленность.

— Он человек открытый, добрый, к нему всегда за советом, за помощью подходили. Знали, что выручит. Мог и денег одолжить, и подменить. Своих подчиненных всегда защищал, если что. Дистанцию держал, но при этом был очень демократичным, душевным. И работу свою по-настоящему любил. Да и как иначе работать за такую зарплату? Работа опасная, а рабочий день ненормированный, могут вызвать в любой момент. Михаил с энтузиазмом отдавался делу, ему нравилось то, что он делает. Это не могло пройти незамеченным у начальства.

У капитана Терехина за плечами — громкие дела. Именно под его руководством люберецкий уголовный розыск в 2007 году поймал серийного насильника.

спасибо redji Выяснилось и то, почему Михаила в отличие от других участников отпускают за периметр так часто.

— Он же ездит на допросы. Да и ребенок у него. Когда день рождения сына был, Михаила тоже отпустили.

Кстати, покидая шоу, Терехин не забывает навещать своих коллег.

— Да, приезжает в ОВД, говорит, что очень скучает по коллективу. Ребята у нас дружные работают, все примерно одного возраста. Мы всем отделом были на свадьбе у Михаила.

Они познакомились в День города, Терехин тогда в оцеплении стоял, а Кристина с подружкой гуляли. Правда, брак его продлился недолго. Но отношения с бывшей женой остались самые теплые. Все праздники в ОВД бывшие супруги отмечали вместе. Отношения с бывшей женой Кристиной у Михаила остались самые теплые.

Сообщение было изменено пользователем 18-08-2011 в 12:57Сообщение было изменено пользователем 18-08-2011 в 12:58

хочу стать мамой
Москва

вечерний 17.08 Крольча в тапках спасибо :gy: :gy: :gy:

В вечернем опять про Кадони. Оксана - шепелявя и путаясь в своих зубах - пригвоздила Урину к столу окончательно! "Фпафиба вам, Урина Сцанна, сто вы сами помогли ему выиглать эту битву! Вы и вас мус! Если бы он не высел... то народ так бы не возмусялся!"

Урину перекашивает в разные стороны

Урина - Все говоярт, что я пристроила свою задницу и ем колбасу! ДА! Пристроила! И ем колбасу! Когда приехал мой муж - у меня настолько поднялось мое состояние! У меня есть машина! А он больной! Мерзкий человек!

Урина сегодня плещет амном через край! Глебу - что он раньше гнобил Кадю, а потом испугался магии Ермаковой и полюбил Кадю!

МММ. Нелько - Вот это вот ооочень обидно! За нас с тобой не голосуют! Люди как с дуба рухнули! Голосуют за него! У Сельди - свадьба скоро - не голосуют! Пы родили - не голосуют! Да много кто - не голосуют! А мы!!! А мы! Мы вроде как семья с тобой! И не голосуют!!!

Это она Менеджеру внушает с надрывом в голосе Картамышева переехала на поляну, "освободив квартиру для заселенцев"!!!

Именно так сказал Кондрат! Ключи от спортзала у Оксаны. Леша чешется. Фил драцца не стал. Теперь у Леши новая идея и новая жертва - Задойнов! Он хочет с ним драцца и выяснять отношения.

Никто не может понять - какие и какой смысл.Фея говорит, что Леша чувствует в Заде конкурента. Фея сегодня красиво одета, но страшна лицом. Старая и помятая... пионервожатая...

Глеб назвал Оксану - Ключница-Оксана.В квартиру зашел Венц. Он - Я хочу принести тебе свои извинения за свой неблаговидный поступок. Я даю сам себе испытательный срок. Чтобы исправицца! Прости меня за вчерашний момент! Я прекрасно знаю, что ты оч любишь цветы - прими их!

Дарит ей кактус!

И так как он знает, что Катя мечтает о машине, то он дарит ей маленькую машинку!

Это коробочка. В ней - серьги.

Катя не приняла. И опять завелась про вчерашние продукты.Фея угомонила Лешу. Решили дружить семьями.Предвариловка.

Вышел Ку. За ним типа нехотя - Рита. Надеялась на страстный поцелуй. Но - лишь облобызал переднюю конечность ей Кузякин.За Филей вышла Катя-слизня. Поцелуи страстные. Собираются в город заселяцца. Пипец Тиграну в очередной раз.За Лехой вышла Настя. Нехотя, но страстно поцеловались.

На языке остались Миша и Фея. Все ржут. Говорят, что у Миши - последний шанс.

И утт по громкой связи - Бородина! Что он будет счастлив только с ней и она его целует.

Только одного я не поняла. Кроме Миши и Феи на языке осталась Уриночка! А может, Миша надеялся на нее? Глеб объявил на языке результаты, особенно подчеркнув результаты Влада! Несколько раз повторил и пару раз заткнул попытки Урины что-то сказать.Приехал Задов. С Феей - сиськи-масиськи.Фея ему про ум свой рассказывает. Саша заглянул ей под юбку - нет говорит никого!

Саша подарил ей красные трусы с надписью "Хочу только Сашу!" А себе - тоже красные, но с надписью про Женю. Говорит - носим только их! И теперь, говорит Задов, мы с тобой повенчанные! Лобное. Опять про Лексея. Он опять жует пальцы, вытаскивает из зубов остатки колбасы, рассматривает их и доедает. А про неуправляемого Кадони - повеселило! Как та обезьяна с гранатой, однако! Це ж нэ гарыла? Иль гарыла? Опять Урина про фанов и антифанов. Что в его славе виновна только она! Что просто все не любят Урину и поэтому голосуют за ВладеГа! Меня, говорит, не любят 99% телезрителей! И я к этому привыкла.

Урина ооооч возрадованна после боя МумиЮры, она удовлетворена и отомщена. Паштишта вернула себе непорочность и молодость.

Поливает Кадю грязью.

Бузова ей - Мне оч обидно за Влада! Вместо того, чтобы признать его победу, вы ищите подвоха и завидуете!

Урина - Я признаю! Он победил благодаря мне!

Рита и Сельдь опять завели старые песни о главном - что уходить так неожиданно нельзя. И что Влада надо гнать и не возвращать! Фея хорошо сказала в защиту Влада и заткнула Урину. Рита - Мне неприятно, что вы, ведущие, сидите тут и обеляете Влада! Это не совсем красиво! Он больной! Он притворяется и убежал! Мне неприятно, как получают люди победу! Предав нашу семью и дружбу! Для меня дружба дороже машины! Вот! Урина - Мне неприятна его победа! Правильно Рита сказала, что я перед этим сказала! Это какая победа? Это ФУ! Это так мерзко!

Глеб - что Урина сама больше всех смеялась над Владом, когда он признался в своей симпатии! И смеялась долго. И именно это подстегнуло зрителей голосовать за Влада!

Менеджер - Как вам не стыдно! Что вы говорите! Вы выставили против 24-летнего парня 78-летнего старичка! МумиЮре - 78 лет! И старичек побил Влада! Как вам не стыдно обвинять старичка! Буз - захлебываясь и истеря - рассказывает про след. этап конкурса. Ночной не пишу. Там опять Тигран и Юля.Сообщение было изменено пользователем 18-08-2011 в 13:00

просто посетитель
Тема закрыта
Причина:
";